• Стражи Галактики (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ спасти свою жизнь – объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он …
  • Темный мир в 3D (2010)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Антон Мегердичев

    Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня – девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира – находит древний могильник, а в нем – магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
  • Мировая Война Z (2013)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Марк Форстер

    Нападение живых мертвецов – не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью, которая грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы – зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Эпическая битва разворачивается на всех континентах и охватывает множество стран, от Китая до США и от Кубы до России. Земля – на краю катастрофы. И совершенно непонятно, как уничтожить противника, который уже мертв.....
  • Звездные войны: Эпизод I 3D (2012)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джордж Лукас

    Начало всеми любимой саги в новом качестве! В три раза больше зрелищ и приключений. В три раза выше степень вовлеченности и сопереживания. В тысячу раз ярче и убедительнее!!! Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван-Кеноби.
  • Первый мститель 3D (2011)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Джонстон

    Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в совершенно секретном научно-исследовательском эксперименте, который превращает его в супер солдата, известного как Капитан Америка. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.
  • Ева (2011)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Кике Майло

    Алекс, известный инженер в сфере кибернетики, возвращается в Санта-Ирину, чтобы заняться необычным проектом для факультета Робототехники своего университета созданием робота-ребенка. В течение десяти лет, пока его не было в городе, жизнь для его брата Дэвида и девушки Ланы шла своим чередом: теперь они живут вместе и у них есть дочь Ева. Между Алексом и Евой сразу налаживаются хорошие отношения, и так получается, что Ева самым неожиданным образом меняет подход Алекса к его разработкам. Для них начинается путешествие, которое обещает интригующую кульминацию.
  • Ковбои против пришельцев (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Фавро

    1873, Абсолюшен, штат Аризона. В эту глухую американскую провинцию прибывает потерявший память незнакомец. Единственный намек на его прошлое – это странные кандалы на одном из его запястий. Странник быстро узнает, что жители городка не рады незнакомцам, да и вообще они выходят на улицы лишь по приказу полковника Долархайда, правящего в этой местности железной рукой. Вскоре странное поведение жителей объясняется. Периодически с неба обрушиваются ужасающие создания, которые забирают все, что им заблагорассудится и держат город в паническом страхе. Главный герой, постепенно …
  • Фантом 3D (2011)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Крис Горак

    Фильм расскажет о американской туристке, оказавшейся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России. В итоге пятеро молодых людей вынуждены будут сражаться, чтобы выжить после атаки пришельцев.
  • Мстители: Эра Альтрона (2015)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джосс Уидон

    После того, как организация “Щ.И.Т” была расформирована (см. “Первый мститель: Зимний солдат”), мир всё равно надо как-то поддерживать. Поэтому Тони Старк решает создать программу, цель которой защищать невинных граждан. Вот только всё идет наперекосяк, и команде Мстителей нужно вновь объединить свои силы, чтобы противостоять новому врагу - андроиду Альтрону. Это роботизированный и полностью автономный искусственный разум, который в силу своих убеждений не остановится ни перед чем. В его планах очистить планету от всего живого, ведь он считает, что только тогда на Земле наступит мир и покой.
  • Красная планета (2000)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн

    В 21 веке Земля вымирает, и жить на ней становится все труднее. Ученые надеются основать колонию на Марсе. Команда из шести астронавтов отправляется на планету, чтобы осмотреть планету с целью ее пригодности для жизни. Однако после полугодового полета к цели при самой посадке, возникают проблемы. Теперь перед астронавтами стоит проблема – как улететь с этой планеты.