Шпалери до фільмів

  • Чужой: Ромул (2024)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Федерико Альварес

    Научно-фантастический триллер возвращает феноменально успешную франшизу «Чужой» к ее началам. При расчистке заброшенной космической станции группа молодых космических колонизаторов сталкивается с самой страшной формой жизни во Вселенной.
  • Шазам! (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Каждый маленький ребёнок мечтает иметь суперсилы и быть супергероем. Но, к сожалению, супергероев не существует. Или это неправда? Билли Бэтсон, обычный подросток с непростой судьбой (он сирота) был выбран стать супергероем. Имя ему теперь будет Шазам. Стоит ему только сказать это слово, как четырнадцатилетний мальчик превращается во взрослого мужчину. Он вместе со своим другом теперь должны понять, какие же силы есть у Шазама – может, он летает, стреляет лазерами из глаз или может видеть сквозь стены? В ходе этих экспериментов парни многое узнают, но далеко не всё. Как и любой подросток, …
  • Шазам! Ярость богов (2023)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    Билли Бэтсон и его братья и сестры из приемной семьи все еще учатся жить обычной жизнью. Но подросткам, облеченным силами богов, это дается нелегко. Относительно мирное существование завершается, когда дочери Атласа прибывают на Землю. Мстительная троица древних богинь отправляется на поиски похищенной у них магии. Билли – он же Шазам – и его семья начинают битву за свои суперсилы, свои жизни и судьбу своего мира.
  • Шрэк (2001)

    Жанр: анимация, фантастика
    Режисер: Эндрю Адамсон

    Приємно усвідомлювати, що у кінокомпанії Уолта Діснея з’явився достойний конкурент Dreamworks SKG. (До речі, одним із співвласників кінокомпанії є Стівен Спілберг). Мультиплікаційні продукти іншого монстра Warner Brothers бувають достатньо цікавими і зробленими у кращих традиціях, але не достатньо досконалими, а відтак і вдалими у комерційному плані. Якщо порівнювати одні з останніх робіт Діснея – “Новий кайф імператора”(достатньо оригінальний, але чомусь не оцінений), “Атлантіс. Втрачена імперія” та Dreamworks – “Дорога на Ель Дорадо”, “Шрек” – то в першу чергу вражає комерційна прірва, …
  • Щит галактики (2010)

    Жанр: фантастика

    Десант Федерации Галактики отправляется на задание – арестовать космического злодея Гурфина Брюса. Боевой группе противостоит целая планета, населённая роботами. Со щитом или на щите, но герои вернутся из опасного путешествия!
  • Эван Всемогущий (2007)

    Жанр: комедия, фантастика

    От создателей скандальной комедии «Брюс Всемогущий» вторая часть фантастической истории. На этот раз в переделку попал помощник Брюса – Эван. Ему Бог поручил построить Ковчег. Как и Ноя, до добра такое задание парня не довело!
  • Я - легенда (2007)

    Жанр: фантастика, экшн

    Неизвестный вирус уносит жизни половины населения зеиного шара. А оставшаяся часть превращается в вампиров… На планете остался один единственный человек, обладающий имунитетом против вируса. Пытаясь выжить в опустевшем городе, каждую ночь должен выдержать осаду кровожадных монстров, а днем выяснить причину эпидемии…
  • Я Филип (2016)

    Жанр: короткометражный, фантастика

    Получи уникальную возможность полностью погрузиться в атмосферу фильма благодаря новейшей технологии Virtual Reality, уже доступна в нашем кинотеатре. «Я Филипп» - это фантастическая история о искусственный интеллект, созданный на основе личности легендарного писателя-фантаста Филипа К. Дика.
  • Я, робот (2004)

    Жанр: боевик, детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Алекс Пройас

    Фильм по мотивам произведений гениального фантаста Айзека Азимова с использованием самых современных достижений компьютерной- и робототехники. «Существует три закона робототехники: 1) робот ни при каких условиях не может навредить человеку, 2) робот должен беспрекословно выполнять все распоряжения человека, если они не противоречат Закону 1, 3) робот должен защищать собственную жизнь в рамках, не противоречащих Законам 1 и 2».
  • Явление (2008)

    Жанр: драма, фантастика

    Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом.
Сторінки:
1
51
52
53
54
55
56
57
58
попередня
наступна