• Четвертый (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Марк Тойя

    В далёких джунглях Камбоджи ЦРУ проводит несанкционированные испытания боевых роботов с искусственным интеллектом, созданных частной компанией. Расстреливая банду вооружённых наркоторговцев, андроиды уничтожают и жителей лесной деревни, невольными свидетелями чего становится живущий там же бывший морпех и группа американских студентов-медиков, участвующих в волонтёрской программе. Им удаётся почти без потерь сбежать в джунгли, но ЦРУ свидетели не нужны.
  • Чёрная Вдова (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Кейт Шортланд

    Жизнь супершпионки непроста. У неё не должно быть никаких связей, о семье и близких нечего и думать. Наташа Романофф, более известна как Черная Вдова, является одной из лучших в своем деле. Многие знают её из-за участия в команде супергероев Мстители, где она всегда была важным элементом. Но теперь Наташа должна встретиться со своим прошлым, хочет девушка того или нет. Главное – что она воссоединится со своей семьей, которые тоже не скучают в свободное время. Они оказались втянуты в опасный заговор, из которого их обязательно нужно вытащить Черной Вдове. Для Наташи это чуть ли не самая …
  • Чёрная Пантера: Ваканда навсегда (2022)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Райан Куглер

    Картина повествует историю королевы Рамонды, Шури, М'Баку, Окое и отряда Дора Миладже. После смерти Т'Чаллы они борются, чтобы оградить свою нацию от вмешательства сверхдержав. Но пока жители Ваканды стремятся начать жизнь с чистого листа, герои должны объединиться и проложить новый путь королевству. В этом им помогут боевой пес Накия и Эверетт Росс.
  • Чёрный Адам (2022)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Прошло почти 5000 лет с тех пор, как древние боги сделали Черного Адама всемогущим. И сразу же заключили в тюрьму. Однако он освободится из своей земной гробницы и покажет современному миру свою уникальную форму правосудия.
  • Чудо-женщина (2017)

    Жанр: боевик, комикс, приключения, фантастика
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Перед тем, как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой - принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. Но однажды у берегов отделенного от внешнего мира райского острова, который был ее родиной, потерпит крушение американский пилот. Он рассказывает Диане о серьезном конфликте, который бурлит в мире. Принцесса амазонок решает покинуть свой дом, чтобы справиться с угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана узнает о своем истинном предназначении.
  • Чужая Земля (2021)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Тим Фельбаум

    Действие развернётся в далёком будущем, когда команда астронавтов возвращается на покинутую людьми Землю с колонизированной планеты Кеплер-209, чтобы выяснить, сохранилась ли на планете жизнь после апокалипсиса. Однако из всей команды выживает лишь одна девушка. Там она обнаруживает враждующих за ресурсы людей, живущих на затопленной поверхности. Именно она должна принять решение, от которого зависит судьба оставшихся выживших.
  • Чужие (1986)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джеймс Кэмерон

    Чужой – совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен. Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей сообщают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там поджидает …
  • Чужие: Вторжение (2020)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Нил Роу

    Небольшой городок оказывается в центре инопланетной атаки, которая сопровождается массовой паникой и загадочными самоубийствами. Отважные полицейские пытаются разгадать тайну. Сможет ли кто-то спастись от уничтожения?
  • Чужой (1979)

    Жанр: ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы...
  • Чужой: Завет (2017)

    Жанр: приключения, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Команда колониального корабля "Завет" отправилась на очень далёкую планету на малоизведанной стороне галактики. Во многом это можно назвать второй Землёй, ведь там даже растут наши растения. "Завет" будто нашёл рай за пределами нашей планеты. Со временем команда понимает то, что они не в раю... Это станет для них сущим адом, с неизведанным миром, где единственным жителем является андроид по имени Дэвид, спасенный из обреченной экспедиции "Прометей". Но один ли он оставался на таинственной планете?