• Фантастическая четвёрка (2025)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Мэтт Шекман

  • Фантастическая четвёрка 2 (2017)

    Жанр: фантастика, фэнтези, экшн

    Cтатус производства: проект объявлен
  • Фестиваль фантастического кино (2017)

    Жанр: короткометражный, фантастика

    Любители фильмов Ридли Скотта и Стэнли Кубрика могут радоваться - с 23 февраля в Украине стартуют показы самому масштабному международного фестиваля фантастического короткого метра «BEST SCI FI». В программу фестиваля вошли лучшие фантастические фильмы из Испании, США, Франции, Израиля и Хорватии: «Перезагрузка», «Редукс», «Третий закон Карла», «Джульетта», «Мистер Дентон», «Аполлон 81», «Волшебный карандаш» , «Мышиная диллема», «Украденная фантазия», «Побег». Приключения во времени, космические путешествия, встреча с внеземными цивилизациями, искусственный интеллект и будущее Земли - все …
  • Фестиваль фантастического кино "Best Sci Fi" (2018)

    Жанр: короткометражный, фантастика, фестивальный

    Что такое "Best Sci Fi"? Это то, благодаря чему Вы сможете оторваться от реальности и окунуться в невероятный мир фантастики! "Best Sci Fi" поможет Вам пройтись тропами постапокалиптического будущего, узнать, что ждет нас с развитием новейших технологий, познакомиться с инопланетным существом и приоткрыть завесу потустороннего мира!
  • Фестиваль фантастического кино "Best Sci-Fi" (2019)

    Жанр: фантастика, фестивальный

    Ты думаешь, что до сих пор контролируешь свою жизнь и самостоятельно принимаешь решения? А как насчет онлайн-навигатора, который говорит тебе, каким путем идти? Музыкальных сервисов, которые сами формируют твои плейлисты? Социальных сетей, выбирают, какие новости и в какой последовательности тебе показать? Новейшие технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мир меняется каждый день и удивляет нас ежеминутно. Давайте попробуем заглянуть в непредсказуемое будущее?
  • Фея (2019)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Анна Меликян

    Создатель лучших игр в виртуальной реальности уверен, что контролирует всё в своей жизни. Но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее его представлений.
  • Философы (2013)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Джон Хаддлс

    Фильм, в котором реальность переплетается с выдуманным миром, выжить в котором вам предстоит вместе с героями фильма. Группе одной из международных школ в Джакарте учитель по философии предлагает провести эксперимент. Местом действия становится мир во время ядерной катастрофы, где студентам придётся сделать серьезный выбор. В представленном мире есть бункер, в котором есть запас ресурсов ровно на год, но там всего десять мест, когда студентов двадцать. Урок теории разделяется на несколько реальностей, в каждой из которых студенты проживают новую жизнь.
  • Флэш (2023)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Андрес Мускетти

    Барри Аллен применяет свои способности для путешествия в прошлое, чтобы спасти свою семью и изменить ход событий. Однако герой нечаянно меняет будущее и оказывается в ловушке другой реальности. Действительность этого мира оказывается не слишком приятной: возвращается генерал Зод, который угрожает все уничтожить, а супергероев, к которым можно было бы обратиться за помощью, не существует. У Барри есть единственный шанс – уговорить совсем другого Бэтмена вернуться из отставки и освободить одного заключенного криптонианца... хотя и не того, кого он разыскивает. Чтобы спасти мир и жить в …
  • Фонтан (2006)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Даррен Аронофски

    "Что, если бы мы могли жить вечно?" - Режиссер "Реквиема по мечте" в свое новой картине вновь выходит за рамки реальности. "Фонтан" - это история о любви, смерти, духовности и хрупкости существующего мира, рассказанная на протяжении тысячи лет.
  • Франкенштейн. Камбербетч (2011)

    Жанр: мелодрама, фантастика
    Режисер: Денни Бойл

    Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Камбербэтч) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянется разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом. Демонстрируется в двух вариантах - исполнители ролей доктора и существа меняются местами. - Джонни Ли Миллер получил известность как актер, …