• Третий дракон (1985)

    Жанр: сказка, фантастика
    Режисер: Петер Гледик

    Моравия. Компания мальчишек случайно находит в скалах странную пещеру, которая магически усиливает их способности к учебе. Чудаковатый ученый нагружает их легендами о распространенных когда-то в этих краях драконов. Разыскивая убежавшую в пещеру собаку и вообще из любопытства, они лезут вглубь пещеры и наталкиваются на загадочную комнату с футуристическим дизайном. Естественно, это оказывается космический корабль из далекой планеты Луриди, на которую они случайно и улетают. Пытаясь выжить в неуютном постапокалиптическом мире чужой планеты и спасаясь от местных жителей, мальчишки помогают …
  • Три толстяка

    Жанр: сказка

  • У (2006)

    Жанр: анимация, детский, сказка

    Единорог по имени У появилась, чтобы защищать, успокаивать Мону - маленькую принцессу, и сделать ее счастливой. У становится подругой Моны, которой принцесса доверяет все тайны; они становятся неразлучными. Мона растет и превращается в очень красивую принцессу. В это время в лесу появляется семья Веве – создания, преисполненные радостей, музыки, веселья и фантазий. Мона чувствует притяжение к музыке и гитариста Шарика. Но если она найдет свое счастье – то нужная ли ей У, единственная цель существования которой - счастье подруги ?
  • Фантастическое путешествие Симона

    Жанр: приключения, сказка

  • Финист - ясный сокол (1975)

    Жанр: сказка

    О победе богатыря Финиста, прозванного Ясным Соколом, над воинством злого и коварного ворога Картауса.
  • Ходжа из Пьорта (1989)

    Жанр: сказка

  • Чарли и шоколадная фабрика (2005)

    Жанр: боевик, сказка
    Режисер: Тим Бёртон

    Пятерым юным счастливчикам, среди которых оказывается и Чарли, удается обнаружить “золотые билеты” в плитке шоколада Вонки и выиграть экскурсию по легендарному кондитерскому предприятию на территорию которого целых пятнадцать лет не ступала нога стороннего наблюдателя. Ослепленный чередой великолепия, Чарли с головой погружается в необыкновенный мир Вонки.
  • Юность Бемби

    Жанр: сказка

Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
9
попередня
наступна