• Принцесса Монако (2014)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Оливер Даан

    Каждый должен выбирать тот путь, который он хочет, а не который ему навязывают другие. Именно на таком распутье должна была остановиться Грейс Келли, знаменитая голливудская актриса, для которой в свое время были открыты все пути в мире кино. Это был период 50-х годов, когда проходила аннексия Францией её родного Монако. В то время, как Хичкок пытается заполучить актрису на главную роль в фильм "Марни", женщину разрывает, потому что Монако бьется в агонии. Что выбрать – карьеру, томные вздохи и зависть лучших женщин ведущих стран, или же поддержать родные земли. На хрупкие плечи …
  • Влюбленные в Киев (2011)

    Жанр: комедия, короткометражный, мелодрама
    Режисер: Артем Семакин, Валерий Бебко, Денис Гамзинов, Илья Власов, Тарас Ткаченко

    "Влюбленные в Киев" - альманах короткометражных фильмов в стиле "Париж, я люблю тебя", "Нью-Йорк, я люблю тебя". В нем восемь веселых, мелодраматических лент о чувствах и романтических переживаниях молодых людей Восточной Европы.
  • Калейдоскоп любви (2011)

    Жанр: мелодрама, романтика
    Режисер: Фернанду Мейреллиш

    Вдохновлённые фильмом "Карусель", режиссер Фернанду Мейреллиш и сценарист Питер Морган представляют фильм "Калейдоскоп любви" - картину об отношениях людей из различных слоев общества. Автор проводит параллели между абсолютно разными людьми из разных городов и стран мира. Начинаясь в Вене, повествование фильма переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс. Сюжет фильма завязан на разных историях взаимоотношений мужчины и женщины, основанный на чувствах любви и ревности. Фильм погружает в эти истории и держит в напряжении до последней минуты киноленты.
  • Пятьдесят оттенков темноты (2017)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джеймс Фоули

    Сиэтл. Анастейша Стил и Кристиан Грей расстались. Для обоих этот разрыв стал очень сложным. Скоро будет открытие фотовыставки Хосе, и, как и планировалось, парень с девушкой должны пойти на неё вместе. Встретившись, они понимают, что не могут быть друг без друга. Всё было бы прекрасно, если бы Анастейша не встретила Лейлу – бывшую Кристиана. Она невероятно похожа на Стил, но имеет проблемы с головой. Лейла явно не просто так появилась... Эротика, напряжение, страсть, соперничество, непередаваемые эмоции.
  • Аморе (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Федерико Моччиа

    Комедия о любви 14-ти летних подростков и познании перепитий современной жизни и любви...с мелодраматическим подтекстом!
  • Легкомысленная Я (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Уилл Глак

    Из за безосновательных слухов скромная школьница-старшеклассница становится чужой среди своих. Но она не впадает в отчаяние, а достаточно искусно манипулирует слухами, чтобы поссорить своих врагов.
  • Милый друг (2012)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод

    Эта история, никогда не потеряет своей актуальности, поскольку жажда власти, денег, секса, вседозволенности растет с каждым новым поколением. Вместо этого любовь, честность и открытость постепенно оказываются последними в списке человеческих ценностей. И Жорж Моруа - идеальное подтверждение этой тенденции. Его красота позволяет ломать судьбы женщин, харизма дарит ему неограниченное влияние на их чувства, а беспринципность гарантирует, что он не остановится ни перед чем.
  • Последняя любовь мистера Моргана (2013)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Сандра Неттельбек

    Жизнь быстротечна и порою бывает излишне жестока. Но ведь это не означает, что даже после потери любимого и дорогого человека, нужно становиться черствым и эгоистичным. Такое почти случилось с уже немолодым профессором Мэтью Морганом, преподавателем философии в одном из университетов Парижа. Потеряв несколько лет назад горячо любимую жену, теперь он живёт один, пока в один прекрасный момент не встречает её, молодую и весеннюю Полин. Девушка тоже преподаёт, но танцы. Между людьми двух поколений завязывается трепетная дружба, которая будет полезна обоим. Эти странные отношения раскроют то, …
  • Про любоff (2010)

    Жанр: мелодрама, романтика

    У девушки Даши, приехавшей с подругой "покорять" Москву, редкая специальность – преподаватель техники речи, а жизнь – самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение – дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны ...
  • Слава (2009)

    Жанр: мелодрама, мюзикл

    Созданный на основе сюжета известного хита, удостоенного двух премий "Оскар", фильм "Слава", наполненный взрывной музыкой и танцами, рассказывает о группе талантливых молодых людей – танцовщиков, певцов и актеров, прослеживая их жизнь на протяжении четырех лет, в течение которых они проходят обучение в Нью-Йоркской Школе искусств. В этом замечательном учебном заведении студенты разных специальностей имеют возможность осуществить свою мечту и обрести настоящую славу – в зависимости от собственного таланта, целеустремленности и усердия.