• Это всего лишь конец света (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Ксавье Долан

    После 12 лет разлуки с семьей успешный писатель приезжает домой, чтобы сообщить близким печальную новость о своей неизлечимой болезни. Дома его ждут эксцентричная мать, насмешливая и ранимая сестра, вспыльчивый старший брат и его глуповатая жена. Радость от долгожданной встречи быстро сменяется ссорами и перерастает в серьезный конфликт. Похоже, семья полностью утратила способность слушать друг друга, сопереживать и любить.
  • Это я (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Анна Акулевич

    История современной украинской семьи с неожиданным финалом и соответствующим месседжем для каждого, кто исповедует мораль. Это история о нас. О том, как мы не умеем слышать друг друга, но умеем по-настоящему любить. В маленький украинский городок из России к родителям приезжает Яна. Здесь живет ее восьмилетняя дочь, которую воспитывают с ранних лет бабушка, дедушка и семья младшей сестры Яны. Приезду гости из России очень ждала вся семья, но дождались родные проблем и конфликтов.
  • Этот неловкий момент (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Том Гормикэн

    Отношения между парнем и девушкой это хорошо, это круто! Но как быть с дружбой, которая не менее важна? Когда Майкла бросила девушка, два его лучших друга Джейсон и Дэниел дают ему обещание, что как и он не будут заводить серьезных отношений. Да разве знали закадычные друзья, что им устроила Судьба-злодейка, забравшая их сердца и отдавшая в руки двух прелестных девушек? Теперь надо как-то выкрутиться или перед другом, или перед подружками, к которым Дэниела и Джейсона очень тянет. Что крепче, любовь или дружба? А может эти два понятия всё же совместимы?
  • Эшби (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Тони МакНамара

    Всегда тяжело быть новичком на новом месте и завоевать уважение ровесников к себе. Таким является и Эд, семнадцатилетний юноша, который все еще находится в поисках своего места в мире. Он встречает красивую и милую девушку, Элоизу, с которой начинает дружить. Парень знакомится со своим соседом, Эшби, для того, чтобы выполнить задание по учебе. Но он оказывается не так прост, этот человек - бывший киллер ЦРУ. Над Эдом издеваются ровесники, и Эшби старается помочь парню наладить свою жизнь и помириться с Элоизой, которая, похоже, считала его кем-то больше, чем просто другом. Киллер берет …
  • Юндекрайс или вечное колесо (1996)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Василий Домбровский

    Рассказ о том, как в буковинский приграничный городок приехал настоящий Дон-Жуан, и что из этого получилось. В центре событий – история любви украинской девушки Марички, которая происходит при неоднократных сменах властей, во время второй мировой войны.
  • Я киборг, но это нормально (2006)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Чхан-ук Пак

    Новый фильм Чхан-Ук Пака («Олдбой», «Сочувствие госпоже Месть») Приз Альфреда Бауэра Берлинале Приз за "лучший сценарий" Международный кинофестиваль Сиджес Ян-гун приходит в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий. Она ругается с флуоресцентными лампами и переживает за торговые автоматы, поскольку считает себя киборгом...
  • Я любить тебя буду, можно? (2017)

    Жанр: мелодрама

    Вадим и Катя давно живут вместе, но не смотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней, но даже признание в любви не смогло растопить ее сердце. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, …
  • Я люблю тебя, Париж (2006)

    Жанр: мелодрама

  • Я с тобой (2016)

    Жанр: мелодрама, экшн
    Режисер: Олег Туранский

    Пять лет назад Роман и Алексей были просто двумя подростками из спортивного лагеря, влюбленными в одну девушку - Татьяну. Жизнь развела их по разным городам и странам. Против них весь мир - продажная бойцовая федерация, коррумпированные чиновники и даже исторические события: все происходит в переломный для страны момент, и главным героям предстоит отправиться за девушкой в ??оккупированный Славянска. Но после «Революции достоинства» они верят, что заслужили лучшего будущего для своей страны и своих любимых.
  • Я – вратарь (2014)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Сабина Босс

    Голи был только что выпущен из тюрьмы, где он провел год за то, что не сдал своего лучшего друга Ули. Выйдя на свободу Голи хочет начать новую жизнь, но ему придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым...
Сторінки:
1
68
69
70
71
72
73
74
75
попередня
наступна