• Любовники (2008)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Джеймс Грей

    По соседству с убежденным холостяком Леонардом поселяется очаровательная Мишель. Теперь беспечному мужчине предстоит нелегкий выбор между подругой семьи, которую хотят выдать за него замуж его родители, и красивой, но крайне переменчивой новой соседкой.
  • Влюбленные невротики (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Жан-Пьерр Амери

    Что происходит, когда у мужчины и женщины общее увлечение? Они влюбляются. Именно это и случается с Жаном-Рене, директором небольшой шоколадной фабрики, и Анжеликой, талантливым кондитером, которую он нанял на работу. Что происходит, когда чрезвычайно эмоциональный мужчина встречает чрезвычайно эмоциональную женщину? Они влюбляются. Это и происходит с Жаном-Рене и Анжеликой. Патологическая скромность мешает им сделать первый шаг. Кто знает: смогут ли они встречаться, преодолеть каждый свое одиночество и жить долго и счастливо...
  • Компенсация (2010)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Вера Сторожева

    Две сестры, похоронив мать, едут из провинции в Москву на поиски отца, бросившего их пятнадцать лет назад, когда одной было шесть, а другой едва исполнился год. Случайно в журнале им попадается интервью с их отцом – успешным бизнесменом, счастливо живущим в новой семье и обожающим свою маленькую дочку. Обделенные счастьем и любовью сестры решают предъявить ему счет и идут на отчаянный шаг...
  • Семейка Джонсов (2009)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Деррик Борте

    Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы – не супруги, и их дети – не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне. Все они – просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а …
  • Ты встретишь высокого незнакомца (2010)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Альфи оставляет Хелену, чтобы вернуть свою потерянную молодость и завоевать свободолюбивую проститутку Шарман. Отбросив здравый смысл, Хелена руководствуется безумным советом афериста-предсказателя.. Из-за несчастливой супружеской жизнь Салли влюбляется в Грега, красивого владельца галереи, в которой она работает. Рой, писатель, который с нетерпением ждет отзывов на свою последнюю рукопись, сходит с ума от Диа, загадочной женщины, которая замечает его пронзительный взгляд из соседнего окна. Попытки героев спрятаться от проблем в воздушных замках делают их жизнь абсурдной и полной страданий.
  • Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

    Жанр: мелодрама

    История Пиппы Ли – ребенка, подростка, сексуальной женщины. Перед нами предстанут ее жизнь, эксперименты, чувства, отношения и неизменная красота. Когда-то она увела богатого и известного мужчину из семьи, спустя 20 лет подобная история произошла и с ней. Думаете, она растерялась? Нет. Жизнь только начинается.
  • Цветок дьявола (2008)

    Жанр: мелодрама, мистика, романтика

    Студентка колледжа Полина видит во сне загадочный цветок на воротах средневекового замка, который обладает невероятной силой притяжения. Она рассказывает о сне своей подруге , увлекающейся мистикой. Таинственным образом они находят древнюю книгу и обнаруживают в ней эстамп с изображением такого же цветка, что и во сне Полины, а также шесть загадочных пустых страниц... На турнире по конному поло, Полина знакомится с Сашей - лучшим игроком команды. Между ними завязываются романтические отношения. Но сон и книга не оставляют Полину в покое и теперь к ней во сне является таинственный …
  • Я люблю тебя, Филлип Моррис (2009)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Гленн Фикарра

    Стивен Расселл – образцовый отец семейства – в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.
  • Взрослые игрушки (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Таня Уэкслер

    Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения "истерии" – женского перевозбуждения – с помощью интимного массажа. Популярность "ручного" метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые …
  • Возвращение в Брайдсхед (2008)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Джулиан Джаррольд

    Экранизация одного из самых оригинальных и неожиданных романов великого английского писателя Ивлина Во.