• Взаперти (2020)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Аниш Чаганти

    Дайан Шерман одна воспитывает дочь-подростка Хлою. Девочка прикована к инвалидному креслу, горстями принимает таблетки и не общается со сверстниками, ведь она находится на домашнем обучении. Впоследствии Хлоя начинает подозревать, что ее заботливая мать скрывает что-то ужасное...
  • Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    Вы верите в духов? Можете точно сказать, существуют они или нет? В 50 километрах от Сан-Франциско стоит уединённый дом, структура которого не поддается никакой логике. Построила его наследница всемирно известной оружейной компании Сара Винчестер. Она осталась совершенно одна, решила соорудить это семиярусное здание с лабиринтами вместо коридоров и сотнями комнат. Внешне этот дом больше напоминает памятник безумию Сары. Безутешная вдова чуть ли не каждый день добавляет в него что-то новое, передвигает ещё имеющееся. И это не для самой себя, не для своей племянницы или ещё кого живого – это …
  • Вне поля зрения (2006)

    Жанр: детектив, драма

    Яара – симпатичная 24-летняя девушка, изучающая философию в Принстоне, срочно приезжает в Израиль, узнав о самоубийстве своей двоюродной сестры Талии, с которой в детстве они были неразлучны. Яара встречается с семьей Талии и начинает расследование, пытаясь выяснить, что привело ее к самоубийству.
  • Водяной (2018)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фэнтези
    Режисер: Ондржей Гавелка

    История барона-водяного де Коза, страстно влюбленного в деревенскую девушку Катынку. Барон вместе со своим слугой возвращается из путешествия по миру для того, чтобы возобновить работу прудов в своем поместье. Будучи современным и просвешенным человеком, он избегает местных жителей. Однако центром его внимания становится необычная и яркая дочь бурмистра Катынка – бросающая вызов местным авторитетам и открыто поклоняющаяся природе и участвующая в языческим ритуалах Чем ближе Катынка становится барону, тем больше растет его неуверенность в том, кто возьмет верх в этот раз – человек над …
  • Возвращение высокого блондина (1974)

    Жанр: детектив, комедия

    Шпионские игры продолжаются. Спецслужбы не дают покоя Высокому блондину. Романтический отдых в Рио-де-Жанейро превращается в приключение в стиле Джеймса Бонда.
  • Воображаемая земля (2018)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Сю Хуа Ео

    Одинокий рабочий из Китая исчезает бесследно на строительной площадке в Сингапуре. Чтобы найти его, следователь должен понять мышление мигранта.
  • Время (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Семья отправляется на удаленный тропический остров, чтобы отдохнуть и прекрасно провести время вместе. Впоследствии они понимают, что за несколько часов пребывания там постарели на десятки лет. Теперь вся их жизнь - лишь вопрос времени...
  • Время возмездия (2018)

    Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Карин Кусама

    Лос-Анджелес никогда не был самым безопасным городом в мире. Но местные полицейские всегда делают всё возможное, чтобы искоренить преступность в этом крупном городе. Там работают разные люди: как мощные мужчины, так и хрупкие девушки. Эрин Белл никогда не была физически сильной, но именно её вместе с напарником по имени Крис отправили на опасное задание под прикрытием: они должны внедриться в банду грабителей. Самое сложное в этом то, что каждый день они рискуют жизнью, а девушка имела неосторожность влюбиться в парня. Конечно же, в самый ответственный момент всё пошло не по плану – Крис …
  • Все деньги мира (2017)

    Жанр: биография, детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Ридли Скотт

    Что бы Вы сделали, имея все деньги мира? Так Жан Пол Гетти, настоящий миллиардер, может позволить себе всё, что угодно. Он покупает только самое лучшее, но не хочет тратить ни копейки, когда его 16-летнего внука Джона Пола Гетти III похищают. Убитая горем мать парня Гэйл умоляет деда отдать жалкие миллионы, ведь он и так богат. Неужели он может купить всё, кроме свободы собственного внука? Но Гетти отказывает, несмотря на угрозы похитителей. А ведь с каждым днём, каждым часом их требования становятся всё ужаснее и ужаснее. Не может терпеть эту жадность миллиардера даже сотрудник службы …
  • Все знают (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Асгар Фархади

    После долгих лет жизни за пределами своей маленькой и такой родной деревушки недалеко от столицы Испании, города Мадрида, Лаура вместе со своей дочерью всё-таки вернулась в то место, где выросла. Причиной тому стала свадьба её сестры Беи. На это событие собралось куча родственником, знакомые новой семьи. Лаура же встретила Пако – мужчину, которого когда-то любила, и это было взаимно. Праздник омрачило страшное событие – кто-то похитил дочь Лауры и потребовал выкуп, иначе они убьют девочку. Но кто же это мог сделать? Мать почти уверенна, что без помощи кого-то из близких это похищение …