• Суперсемейка 2 (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Брэд Бёрд

    Суперсемейка Парр претерпела несколько изменений после первой части их приключений. Теперь и маленький Джек-Джек начинает проявлять свои суперспособности, и юные Даш и Виолет имеют различные проблемы их возраста, и родители немного поменялись местами. Эластика сейчас весьма популярная личность, которая улучшает имидж супергероев в мире. Мистер Исключительный же должен сидеть с детьми, что для мужчины оказывается не таким уж и простым заданием. У суперсемейки, а также их друга Фреона, появляются крупные проблемы, когда они узнают о новом сильном враге. Им нужно всем снова поработать вместе, …
  • Хищник (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Шейн Блэк

    Охота никогда не была такой опасной для жертв... Из далёких уголков космоса на Землю прибыли инопланетные монстры, которые умеют только убивать. Их зовут Хищники, и о мирных договорах они никогда не слышали. Они не собираются просто существовать – им надо завоёвывать космос. Очень немногие знают о них. Куинн МакКенна один из тех, кто обнаружил Хищников на Земле, но ему никто не хочет верить. Да и то, что он знает, лучше держать в тайне ото всей планеты. Но за это время твари эволюционировали – теперь у них есть идеальный Хищник, который превосходит предыдущих в разы. Судьба планеты лежит …
  • Человек-муравей и Оса (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Пейтон Рид

    Скотт Ленг, более известен в супергеройских кругах как Человек-Муравей, ещё после событий в немецком аэропорту заслужил стать частью уже легендарных Мстителей. Но сам мужчина не может разорваться на 2 части – он выбирает между ролью героя и отца. Но всё же Скотт больше всего времени проводит в родном Сан-Франциско поближе к дочери. Но долг зовёт, поэтому его наставник Хэнк Пим нуждается в помощи – появился новый опасный враг который легко проходит через любые стены, а поэтому может украсть что угодно. Но вот Человек-Муравей умеет очень часто ошибаться, нужен кто-то для подстраховки... …
  • Игры киллеров (2011)

    Жанр: боевик, триллер

    Сегодня и в преступном мире мало быть просто профессионалом. Надо еще и неплохо разбираться в оружии, владеть парочкой неотразимых приемов любого из восточных единоборств... Словом, слыть настоящим мастером своего дела. Двое пройдох и отъявленных негодяев отлично спелись и на дело ходят только вместе. Подрядившись киллерами, они конечно неплохо бы справились с порученным им заданием по уничтожению наркокартеля, заполонившего всю округу смертоносным товаром, если бы не подстава. В ходе которой охотникам на своей шкуре пришлось познать то, что чувствует жертва в момент вероломного …
  • Призрак в доспехах (2017)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Руперт Сандерс

    В ближайшем будущем Матоко Кусанаги по прозвищу Майор будет первой в своем роде. Когда-то она была спасена в опасной аварии и с помощью кибер-технологий превращена в идеального солдата, чтобы остановить самых опасных гениев криминального мира. Люди того времени начинают заменять кибернетическими аналогами всё, что только можно. Даже свой разум...Тогда терроризм достигает такого уровня, что хакеры проникают в разум людей и контролируют его. Только Майор может остановить это. Но однажды она понимает, что ей всё время врали – её жизнь не спасли, а украли. Майор хочет узнать все детали своего …
  • Веном (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Рубен Флейшер

    Людей очень часто тянет к чему-то необычному и непонятному. Вот так и репортёр Эдди Брок – как только на земле появился непонятный симбиот, его потянуло к этой неизученной субстанции. Парня просто всегда интересует то, что запрещено властями. И она изменила мужчину до неузнаваемости – теперь в нём живёт злая сущность, которая хочет убивать. Его зовут Веном. Одна корпорация использует другие части симбиота для того, чтобы создавать суперлюдей. С их помощью можно добиться многого. Личность Эдди Брока раздвоилась кардинально, но сила Венома имеет и плюсы. Только вот совладать с тварью очень …
  • Ветреная река (2017)

    Жанр: боевик, детектив, криминал, триллер
    Режисер: Тейлор Шеридан

    Американская глубинка. Охотник Кори Ламберт из Департамента рыболовства в индейской резервации Ветреная Река во время прогулки находит недавно убитую женщину. ФБР отправляет на дело совершенно неопытного агента Джейн Бэннер, которая оказывается совершенно неготовой ко всем трудностям, что создает зимний Висконсин. Самой девушке не справиться, поэтому она просит Кори, как местного жителя, помогать ей в расследовании. И они многое узнают... Как минимум то, что убийство было не одно, а целая серия. Ветреная Река – место, где перемешались законы природы и законы человеческие. И непонятно, …
  • Горячие копы (2018)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Торстен Кюнстлер

    Жизнь нас часто сводит с совершенно разными людьми. Вот так абсолютные противоположности Тео и Люк начали работать вместе в охране посольства одной страны. В своей деятельности они используют противоположные методы: Люк всегда полагается на свою силу и мощь, а Тео на сто процентов уверен в своем интеллекте и феноменальной памяти. Они вроде бы должны были дополнять друг друга, но больше ругаются ежедневно из-за многих разногласий. Однажды на задании, когда они охраняли дочь посла, они не справились, и её похитили. Теперь напарники должны сделать всё возможное, чтобы спасти её. Они обязаны …
  • Кингсман: Золотой круг (2017)

    Жанр: боевик, комедия, шпионский
    Режисер: Мэтью Вон

    Продолжение истории о сверхсекретной службе "Kingsman". В этот раз агент Эггси столкнётся с новыми опасными врагами, которые уничтожили все штаб-квартиры службы. Когда весь мир находится в опасности, судьба приводит оставшихся агентов "Kingsman" в США, где они находят ещё одну шпионскую организацию "Statesman". Эти две службы объединятся, чтобы побороть могущественного врага и спасти мир. Эггси уже начинает привыкать к тому, что от его действий зависит судьба всего человечества.
  • Легенда о Тарзане (2016)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Дэвид Йейтс

    От продюсеров "Я - легенда", "Великий Гэтсби" и "На грани будущего" - новый взгляд на легенду о Тарзане, созданном Эдгаром Райсом Берроузом. Прошло много лет после того времени, когда Тарзан рос в африканских джунглях. Он вернулся к своим аристократическим корням, став Джоном Клейтоном ІІІ, лордом Грейсток. Женившись на прекрасной Джейн Портер, молодой человек обосновался в Лондоне. Теперь его просят отправиться на родину, в Конго, чтобы представлять торговые интересы парламента империи. Тарзан не представляет в какую ловушку он попал, став пешкой в смертельной игре коррумпированного …