• Холодная месть (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Ханс Петтер Муланд

    Нельс Косман – это обычный мужчина, который очень любит свою семью. Живёт он в небольшом снежном городке. Вся округа знает этого непримечательного мужчину и уважает. Мистер Косман делает очень много пользы обществу – он чистит дороги к цивилизации. И этот скромный мужчина совсем недавно стал Гражданином года. Город может им гордится. А вот за что городу должно быть стыдно – это за процветающую наркоторговлю. Сын мистера Космана погиб из-за того, что ввязался не в ту компанию. Раздавленный горем отец понял, что наркоторговлю в городе надо остановить. Только вот методы он выбрал не очень-то …
  • Хороший, плохой, коп (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джо Карнахан

    Полицейский участок в маленьком городке становится полем боя для профессионального убийцы, полицейской, которая только вышла на работу, и мошенника, ищущего убежища за решеткой, потому что ему больше некуда бежать.
  • Царство (2019)

    Жанр: боевик, военный, драма, исторический

    Китай, период Сражающихся царств. Государства ведут между собой кровопролитные захватнические войны. Где-то на задворках одного из таких царств ежедневно тренируются двое сирот, мечтающих стать великими генералами. Эпические сражения, дворцовые интриги и военные перевороты. Хватит ли им сил, храбрости и безрассудства, чтобы выжить и изменить этот мир?
  • Чарли и шоколадная фабрика (2005)

    Жанр: боевик, сказка
    Режисер: Тим Бёртон

    Пятерым юным счастливчикам, среди которых оказывается и Чарли, удается обнаружить “золотые билеты” в плитке шоколада Вонки и выиграть экскурсию по легендарному кондитерскому предприятию на территорию которого целых пятнадцать лет не ступала нога стороннего наблюдателя. Ослепленный чередой великолепия, Чарли с головой погружается в необыкновенный мир Вонки.
  • Час пик 3 (2007)

    Жанр: боевик, детектив, комедия

    Во время пребывания в Париже инспектора Ли и Картер сталкиваются с китайскими триадами...
  • Человек из Торонто (2022)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Из-за ошибки онлайн-сервиса Airbnb обычный житель Нью-Йорка попадает в одну квартиру с опасным киллером по прозвищу «Человек из Торонто». Как будут развиваться события и к каким неожиданным последствиям приведет эта встреча?
  • Человек-паук: Вдали от дома (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джон Уоттс

    "Дружелюбный сосед" Человек-Паук, как и положено, стал героем Нью-Йорка. Он помогает местной полиции ловить преступников, параллельно бросая различные колкости. Но и героям нужно отдыхать – поэтому, несмотря на звонки самого директора "Щ.И.Т.а" Ника Фьюри, Питер Паркер вместе со своими друзьями Недом, Эм Джей и другими отправился на каникулы в Европу. Старинные красивые города, умиротворенность и романтическая обстановка, чтобы прогуляться по набережной с красивой девушкой – вот что ему сейчас нужно. Но Ник Фьюри его всё-таки нашёл и напряг работой... Отказывать ему – только себе дороже. …
  • Человек-паук: Через вселенные (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Боб Персичетти, Питер Рэмси, Родни Ротман

    Знакомтесь, это Майлз Моралес. Обычный темнокожий подросток из Бруклина в Нью-Йорке, у которого папа работает офицером полиции. И папа очень сильно любит своего сына, стараясь дать ему самое лучшее и защищая от различных бед. Но Майлз не такой обычный, каким кажется – он Человек-Паук. Как оказалось, не единственный. Одна штука, которая называется Суперколлайдер, открыла параллельные вселенные, из которых появились другие Человеки-Пауки: Питер Паркер, Гвен Стейси, Нуарный паук и другие. Все они не подозревали о существовании друг друга до этого момента, но сейчас им нужно объединить усилия, …
  • Червоный (2017)

    Жанр: боевик, драма, исторический
    Режисер: Заза Буадзе

    1947 год. Двое украинцев – Даниил Червоный и Виктор Гуров – попали в лагерь ГУЛАГ. У них совершенно разные судьбы: один ранее был членом Украинской повстанческой армии (УПА) и родился на Западе Украины, а второй – советский лётчик с Востока Украины, которому не очень-то и близко понятие патриотизма. Но судьба свела таких людей вместе. Пусть у них и разные идеалы, но их объединяет не только общая беда, а ещё и страна, де они родились – Родина. Когда мужчины понимают это, они решают, что для выживания на каторге нужно помогать друг другу и вместе противостоять всем тяжестям. Жесткий …
  • Черная метка (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Тибор Такач

    Ник Фалькони - бывший спецназовец, специализирующийся на наемных убийствах; Энтони – агент по борьбе с распространением наркотиков. Их пути пересекаются, когда возникает необходимость остановить террористическую организацию, которая изобрела опасную машину, способную нанести непоправимый удар по электросети и устроить катастрофу мирового масштаба.