• Телохранитель киллера (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Один из лучших киллеров в мире Дариус Кинкейд решает сдать своего бывшего нанимателя. Теперь его хочет убить чуть ли не каждый человек в преступном мире. Его друзья нанимают одного из лучших телохранителей Майкла Брайса. Отношения двух мужчин всегда были очень плохими, ведь они враги друг другу. Теперь Майкл должен забыть обо всех противоречиях и выполнять свою работу. А их ожидает много опасностей, перестрелки на каждом шагу, погони на высоких скоростях. Двое совершенно разных мужчин с разными методами работы будут делать всё, чтобы выжить в этом чёртовом мире.
  • Тень (2018)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Чжан Имоу

    Эпоха Троецарствия в Китае. В первый день весны был убит его отец. Дядя, чтобы уберечь своего племянника Цзы Юя, пошёл на отчаянный шаг – он поскакал далеко-далеко, чтобы найти другого мальчика. Он должен был быть как две капли воды похож на Юя, чтобы заменить его. И у дяди это получилось. Новый мальчик со временем стал Тенью, а Юй засел на целый год в удалённом уголке. Только его жена знает правду. Зачем он это сделал? Юй вынашивает план и вот-вот его воплотит в жизнь. Целый год он набирался жестокости и твёрдости для этого. Пора им поменяться с Тенью местами.
  • Терминатор 3: Бунт машин (2003)

    Жанр: боевик, фантастика

    Десять лет прошло с того момента, когда Джон Коннор (Ник Сталь) помог предотвратить Судный День и спасти человечество от уничтожения. Сейчас Джону 25, и он живет в уединении, все еще помня вторжение из будущего, навсегда изменившее его судьбу. Но никакая анонимность не может помочь будущему вождю человечества в борьбе против ТХ (Кристианна Локен) – новой модели робота-убийцы в виде ослепительно красивой женщины, красота которой может сравниться только с ее беспощадностью. Единственной надеждой Коннора становится его старый знакомый – Терминатор (Арнольд Шварценеггер). Вместе им …
  • Тихоокеанский рубеж: Восстание (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стивен С. ДеНайт

    Уничтожив Глотку, которая соединяла нашу планету и мир Кайдзю, защитники Земли обезопасили человечество от вторжения этих монстров на длительное время. Прошло немало лет, геройский поступок маршала Пантекоста не прошёл зря – он спас миллиарды жизней. Теперь его уже взрослый сын Джейк поступил на службу в Егерей (огромных роботов, которыми управляет пара людей), чтобы спасать Землю, если это понадобится. Тихоокеанский рубеж снова открывает миру ужасных Кайдзю – они эволюционировали, стали ещё больше, опаснее. Джейк вместе с новым поколением Егерей, которые выросли во время первой войны с …
  • Тор: Рагнарёк (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Тайка Вайтити

    Тор возвращается в Асгард, чтобы найти таинственного врага, который ищет Камни Бесконечности. Он понимает, что правления его брата Локи ведёт к тому, что боятся все асгардцы – Рагнарёку. По легендам, это будет конец великой цивилизации. В попытках что-то исправить Тор попадает в плен в другой части Галактики без своего могучего молота Мёлнира. Он должен вернутся в родной Асгард, чтобы остановить его уничтожение. Но сначала ему предстоит выжить в смертельных гладиаторских боях. Так ещё и судьба сводит его на арене против очень хорошего знакомого – против Халка. Если зелёный монстр не …
  • Точка невозврата (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Брэд Андерсон

    2000 лет кровавой резни, постоянных войн и взаимоуничтожений. Это Бейрут – столица Ливана и центр Ливанской войны. Живёт там один сорокапятилетний американский мужчина – Мэйсон Фрэнсис Скайлз. Когда-то он являлся главой миссионерской организации до того дня, когда его жену зверски убили террористы. За это время Мэйсон стал опытным дипломатом, которого можно послать на сложное задание. Посольство США отправило его договориться об освобождении друга мужчины Кэла, который владеет очень важной информацией. Если тот заговорит, то последствия будут ужасными. Так что Скайлз спасает, скорее всего, …
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Битва в Гонконге завершилась, и по её окончанию предводитель Автоботов Оптимус Прайм должен улететь в другие миры для поиска поддержки. На Землю надвигается новая опасность, с которой невозможно бороться теми силами, которые есть. В этот раз под угрозой целая Вселенная. Вместо себя за порядком на нашей планете Оптимус поручил смотреть другим Автоботам: Бамблби, Хаунду, Дрифту, Кроссхейзу, Трейлбрекеру, Блёру и Диноботам. Мир не продержался долго, и почти сразу после отправления Прайма Гальватрону пытается построить космический мост, чтобы пригласить на Землю новую армию. Опасное …
  • Три секунды (2019)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Андреа Ди Стефано

    Пит Козлов – любящий отец и муж. Но он постоянно находится там, где опасность – прошлое дает о себе знать (ранее он сидел). Сейчас судьба заставила его стать информатором для ФБР. Пит должен стать частью очень опасной преступной группировки, чтобы собрать информацию для уничтожения нью-йоркского криминального босса Генерала. В ходе задания оказалось, что вместе с Козловым за Генералом следил местный полицейский, которого убили. Единственный шанс Козлову не попасть в передрягу между полицейскими, ФБР и бандой Генерала и наконец-то обрести свободу – снова пойти в тюрьму. Пит будет биться за …
  • Трудности перевода (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Трогательная история романа двух одиноких американцев - телевизионного актёра и молодой женщины. Они случайно встретились в Токио, они вместе провели незабываемый уикенд, они стремились к душевному единению, но… Впрочем, они не подозревали, что та встреча окажется только началом.
  • Убийственный бойфренд (2015)

    Жанр: боевик, комедия, мелодрама
    Режисер: Пако Кабесас

    Динамичная романтическая комедия с хорошей порцией адреналина. Она, умница-красавица, ищет Того Самого, но вечно не везет. И вот однажды ей попадается парень, подходящий по всем параметрам. Но тут начинаются проблемы. Ее идеал оказывается бывшим киллером, а его прошлое внезапно вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. Страсти накаляются.