• Скайлайн 3 (2020)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лайам О’Доннелл

    Через 15 лет после вторжения неизвестный вирус угрожает хрупкому сосуществованию дружественных инопланетных гибридов и людей. Родившаяся на космическом корабле мутант Роуз Корли сама испытывает трудности с управлением огневой рукой, когда на неё выходят члены сопротивления. Они предлагают девушке в составе хорошо подготовленного отряда, куда входит и её брат-инопланетянин Трент, отправиться на вражескую планету и захватить сердечник разрушенного корабля, который поможет спасти человечество.
  • Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Халлвард Браэин

    Прошло два года с событий прошлого фильма. Рой Гундерсен отсидел свой строк в тюрьме за участие в нелегальных гонках и наконец-то вышел на свободу. Гонщик решает бросить свою страсть, чтобы начать жить нормально и не нарушать закон. Но, как и всегда, Рой не может спокойно отдохнуть от опасности, ведь его дочь вместе с новым бойфрендом собралась принять участие в грандиозной гонке от Бергена до Мурманска. Только опытный и мастеровитый Рой может уберечь дочь от всех опасностей, которые её ждут в этом приключении.
  • Скиф (2017)

    Жанр: боевик, драма, исторический, приключения, фэнтези

    Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они – враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть...
  • Славные парни (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Шейн Блэк

    От сценариста "Смертельного оружия", "Последнего бойскаута" и режиссера "Поцелуй навылет" и "Железный человек 3" Шейна Блэка. Лос-Анджелес, 1970-ые годы. Неудачливого частного детектива Голланда Марча (Райан Гослинг) и костолома Джексона Хили (Расселл Кроу) нанимают для распутывания дела о предполагаемом самоубийстве старлетки. Легкое и маловажное, казалось бы, дело, превращается в запутанный и шокирующий преступный сговор, в котором замешаны вышестоящие чиновники. Детективам нужно не только привыкнуть к нестандартным профессиональным методам друг друга, но и остаться в живых среди …
  • Служебные обязанности (2019)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Стивен С. Миллер

    Кто-то похитил одиннадцатилетнюю дочь начальника полиции. Полицейский Фрэнк Пенни нашел похитителя, сейчас он в погоне за ним, у него приказ "не убивать". Но ситуация сложилась так, что другого выбора не было. Похититель убит, а зацепок, где находится девочка, нет. Всё, что о ней знают – это то, что она находится в каком-то ящике, который с каждой секундой заполняется водой. Фрэнк считает своим долгом найти девочку, поэтому действует самостоятельно в её поиске. Каждый его шаг в прямом эфире показывает журналистка Ева Брукс на своем канале новостей. Она-то и будет единственным человеком, …
  • Смертельная битва (1995)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Несколько столетий назад Шанг Тсунг – маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель – ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва... смертельная битва с силами мрака.
  • Смертельные гонки (2008)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.
  • Смертные машины (2018)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика, фэнтези
    Режисер: Кристиан Риверс

    Мир уже давным-давно не такой, как прежде. Сотни и даже тысячи лет тому назад случился апокалипсис, который уничтожил многие цивилизации. Человеческий род научился жить в этом новом мире – мире подвижных городов. Теперь эти огромные сгустки метала, камня и других материалов рассекают пустынные территории в поисках ресурсов для выживания. И самое худшее то, что иногда большие мегаполисы пожирают маленькие города ради этих самых ресурсов. И королём среди гигантов является Лондон – он уничтожает всё на своём пути. Остановить его может только загадочная девушка по имени Эстер Шоу. Вместе с …
  • Снайпер. Белый ворон (2022)

    Жанр: боевик, военный
    Режисер: Марьян Бушан

    2013 год. Пацифист-чудак Николай проводит экологический эксперимент. Вместе со своей беременной женой Настей он живет в собственноручно вырытой Норе – на недавно приобретенной земле под Горловкой Донецкой области. Супруги отказываются от вредных благ цивилизации, стремясь доказать человечеству, что жить в гармонии с природой в 21 веке возможно. Несмотря на бытовые трудности, семья чудаков чувствует себя счастливой и верит в ценность и успеваемость своего эксперимента. Наивный мир Николая рушится с началом войны на Донбассе. Он чувствует себя бессильным перед неизбежной угрозой – …
  • Соло: Звездные войны. История (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Рон Ховард

    В далёкой-далёкой галактике, наверное, все слышали о легендарном тысячелетнем "Соколе". Внёс его в историю вселенной не кто иной, как самый ловкий и быстрый контрабандист на просторах космоса Хан Соло вместе со своим постоянным спутником и помощником Чубаккой. Их жизнь полна приключений и авантюр, ведь друзья нередко заглядывают в самые тёмные и опасные места галактики. На своём пути Хану Соло повстречалось и ещё повстречается немало людей, но не последнее место среди них занимает отличный карточный шулер Лэндо Каприссиан. С этого начинается история человека, который внесёт свой вклад в …