• Родня (2018)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер

    Волей случая обычный мальчик Элай находит в заброшенном здании внеземной артефакт. Это оказалось оружие невероятной мощности, которое в плохих руках может привести к непоправимым последствиям. Элай подумал, что забрать его – неплохая идея, всегда поможет защитить себя от каких-то бандитов. Совсем недавно его старшего брата выпустили из тюрьмы – возможно, наконец-то, он будет заботиться о мальчике. Но брат только принёс ещё больше проблем в семью – он должен местным гангстерам немаленькую сумму, которую пока не может отдать. Они будут преследовать парня, пока тот не отдаст деньги. А теперь …
  • Русский рейд (2019)

    Жанр: боевик

    Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка... На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его приоритет - не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!
  • Рэмбо: Последняя кровь (2019)

    Жанр: боевик, приключения, триллер
    Режисер: Адриан Грюнберг

    Прошло уже почти четыре десятилетия с того времени, как легендарный Джон Рэмбо пустил свою первую кровь. За свою жизнь герой прошел многое, сколько секретов он хранит на старости лет... Мужчина видел, как умирают все, кого он любил – кого-то Джон смог захоронить, а от кого-то не осталось и кусочка. В прошлом Рэмбо был настоящей машиной для убийства. А многое ли поменялось? Прошлое никак не отпускает мужчину – оно за ним пришло. В последний раз Джон должен использовать все свои умения, чтобы пролить кровь, много крови. Это невероятно опасный путь, на который Рэмбо встал много лет тому …
  • Рэмпейдж (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Брэд Пейтон

    Дэвид Окойе – приматолог, который предпочитает общению с людьми уединение и времяпрепровождение с обезьянами. Ещё совсем маленьким он спас необыкновенного белого альфа-самца гориллу по имени Джордж. Дэвид с самого детства опекался приматом, который стал для него настоящим другом. Но однажды воспитанный, послушный и очень добрый Джордж становится настоящим зверем. Всё из-за биологического эксперимента "Рэмпейдж". Горилла, а также несколько других опасных животных, подверглись влиянию химических веществ, которые сделали их больше, сильнее, быстрее. Окойе хочет спасти друга и население …
  • Рюдзо и семеро бойцов (2015)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Такеши Китано

    Бывший боец якудза, давно ведущий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми друзьями, чтобы вернуть славные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам...
  • Сахара (2004)

    Жанр: боевик, приключения

    Поиски сокровищ Нила приводят искателя приключений Дирка Пита в Африку. Там он сталкивается с кошмаром . тысячи людей под воздействием неизученной болезни сходят с ума, начинают убивать и поедать себе подобных и потом умирают. Вместе с доктором Евой Рохас из миссии ООН Дирк начинает расследование.
  • Сборщик долгов (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Дэвид Эйр

    Выбивая черный нал из должников, два коллектора перешли дорогу главе наркокартеля, практикующему шаманство. Спровоцировав конфликт между двумя бандами, который может обернуться кровавой бойней, коллекторы поставили под угрозу жизни своих семей.
  • Северо-запад (2013)

    Жанр: боевик, драма, криминал
    Режисер: Михаэль Ноер

    18-летний Каспер живет в Северо-Западе Копенгагена, многонациональном и бедном районе города, с матерью, младшим братом и маленькой сестрой. Вместе со своим другом Робином он занимается мелкими кражами, сбывая украденное за небольшие деньги, которых едва хватает на жизнь. Поэтому амбициозный Каспер хочет подняться выше в преступном мире, и дает согласие работать с организованной преступной группой...
  • Секретный агент (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Майкл Эптид

    Лучший тайный агент ЦРУ прибывает на допрос подозреваемого по одному сложному делу. Во время допроса девушка понимает, что её подставили, и что она находится в опасности. От своих друзей, которым доверяет, героиня узнаёт, что на столицу Великобритании, город Лондон, готовится крупный теракт – атака биологическим оружием. Девушка мало того, что должна спасти миллионы людей, она обязана вычислить, кто её подставил. Помочь ей могут только несколько друзей. Но кто из них действительно её друг, а кто предатель? Покажет время.
  • Секьюрити (2017)

    Жанр: боевик
    Режисер: Ален Дерошер

    Бывший военный отчаянно ищет себе работу, и он готов на всё ради того, чтобы прокормить свою семью. Любая работа ему подойдёт. Ему предлагают быть охранником в торговом центре в одном из неблагополучных районов города. В свою первую ночь на новой работе в двери постучалась напуганная девочка, которая убежала от ужасного преследования. Полицейские её везли на суд как свидетеля преступления, но по дороге их нагнала банда головорезов. Девочка сбежала оттуда. Но банда во главе с неуравновешенным социопатом идёт за ней по пятам. Все охранники торгового центра станут не защиту бедолаги, чего бы …