• Разборка в Маниле (2016)

    Жанр: боевик
    Режисер: Марк Дакаскос

    Частные детективы Ник и Чарли живут в Маниле. Расследование убийства приводит их к международному террористу по прозвищу «Призрак», который базируется в филиппинских джунглях. Чарли и Ник решают собственноручно разобраться с армией наемников, которые тщательным образом охраняют террористическую ячейку. Они формируют небольшой отряд в состав которого входят опытные и отчаянные воины.
  • Райский город (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Чак Рассел

    Райан Свон должен проложить себе путь сквозь гавайский преступный мир, чтобы отомстить убийцы своего отца.
  • Расплата (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Шоун Ку

    Долгие девятнадцать лет бывший участник криминального синдиката Фрэнк Карвер сидел в тюрьме за преступление, которое он никогда не совершал. Мужчина дал клятву, что его бывшим боссам это не сойдет с рук – он им обязательно отомстит, когда выйдет на свободу. И вот этот день настал – тюремная камера перестала быть для Фрэнка родным домом, пора возвращаться в общество. Единственный контакт с внешним миром, которой у него остался – это сын. Он же это всё, чтоб может отвлечь мужчину от ужасного плана мести. Тем не менее, каждый человек в его бывшей банде должен заплатить за то, что сделал.
  • Расхитительница гробниц: Лара Крофт (2018)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Роар Утхауг

    Когда юная Лара Крофт была ещё совсем подростком, её эксцентричный отец отправился в невероятно опасную экспедицию в поисках приключений. И не вернулся. Девочке осталась его очень прибыльная многомиллионная империя, но Лара хочет создавать свою историю, а не жить на наследие отца. Теперь уже 21-летня девушка работает курьером, развозя посылки на своём байке по Лондону. Этого ей хватает, чтобы сводить концы с концами. Но вот случайность приводит Крофт к тайному убежищу отца. Там она больше узнаёт о нём, находит послание от него. Там говорится о гробнице "Матерь смерти" и о некоем клане …
  • Рейд (2011)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Гарет Эванс

    Отряд спецназовцев получает задание проникнуть в многоэтажный дом, расположенный в самом сердце трущоб Джакарты, и арестовать обосновавшегося там наркобарона, которого охраняет целая армия вооруженных до зубов головорезов. Операцию нужно провести без лишнего шума, но нелепая случайность нарушает планы служителей закона. Теперь бойцам негде спрятаться и некуда бежать. Перед ними 30 этажей ада, где смертью грозит каждый неверный шаг. Война по правилам кончилась. Выживает сильнейший!
  • Рейс (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Жан-Франсуа Рише

    Пилоту Броуди Торрансу удаётся успешно посадить повреждённый штормом самолёт на враждебной территории. Вскоре выясняется, что уцелевшим угрожают воинствующие пираты, которые хотят захватить самолёт и его пассажиров в заложники. Броуди должен защитить своих пассажиров, пока не прибудет помощь.
  • Рики Бобби: король дороги (2006)

    Жанр: боевик, комедия, спорт
    Режисер: Адам МакКэй

    Рикки Бобби - автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем. Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой...
  • Ритм-секция (2020)

    Жанр: боевик, детектив, триллер
    Режисер: Рид Морано

    Женщина стремится отомстить тем, кто организовал авиакатастрофу, в результате которой погибла ее семья.
  • Робин Гуд (2018)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Отто Батхёрст

    В городе Локсли недалеко от Ноттингема в Британии живёт один парень. Вроде бы, обычный лорд, ничего необычного. Только вот он таит одну тайну. Он совершенно не тот, кем кажется. Когда-то этот парень принимал участие в крестовых походах, перебив немало противников с помощью своего лука. Но сейчас он живёт в Лондоне. Его командир мавр по кличке Маленький Джон видит, что Англия переживает не лучшие времена из-за той власти, которая есть, например, в Ноттингеме. Многие бедные люди еле-еле сводят концы с концами, в то время как у богачей денег в избытке. Так город познакомился с Робин Гудом. …
  • Робот 2.0 (2018)

    Жанр: боевик, триллер, фантастика

    Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества – мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение – робот Читти.