Трейлери до фільмів

  • Санта на продажу (2010)

    Жанр: боевик, комедия, фэнтези
    Режисер: Ялмари Хеландер

    Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Швеции, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру. Основано на короткометражных фильмах Жалмари Хеландера, ставших культовыми среди интернет-пользователей.
  • Путь воина (2010)

    Жанр: боевик, фэнтези
    Режисер: Ли Снгму

    Великий воин Янг, уничтожая врагов своего клана, не смог убить маленькую девочку, за что был приговорен к смерти. Янг пускается в бегство и находит убежище в захолустном городке на Диком Западе, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника. Вместе с метательницей ножей Линн, которая с первого взгляда трогает его сердце, Янг поднимает горожан на борьбу с бандитами. Но тут местный пьяница Рон предупреждает Янга о том, что в город прибывают его враги с востока. Великий воин снова должен обнажить свой меч...
  • Путь (2009)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Владимир Пасичник

    Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи.
  • Зеленая зона (2010)

    Жанр: боевик

    Замечательный актерский состав, солидный бюджет и применение современных технологий, делают этот боевик наиболее ожидаемым в этом году. Два агента ЦРУ ищут в Ираке оружие массового поражения, им на пятки наступает журналист со своим собственным расследованием. Драма покажет два мира – Зеленую Зону, в которой живут американцы, и горячие улицы Багдада, после свержения Саддама Хусейна. Фильм снят по книге Раджива Чандрасекарана, прежнего шефа багдадского бюро газеты Washington Post "Имперская жизнь в Изумрудном городе: Внутри иракской Зеленой зоны".
  • На игре (2009)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Павел Санаев

    После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.
  • Пирамммида (2010)

    Жанр: биография, боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Эльдар Салаватов

    Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.
  • Защитник (2012)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Боаз Якин

    Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота и спасти ее от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только Профессионал...
  • Налетчики (2010)

    Жанр: боевик, детектив

    Сюжет нового фильма Джона Люссенгопа разворачивается вокруг банды гангстеров, которые раздражают полицию идеальними ограблениями. Они проскальзывают в банки и исчезают, не оставляя доказательств. Но их последнее тщательным образом спланированное ограбление может сорваться из за детектива, который решает любой ценой распутать дело.
  • Коломбиана (2011)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
  • Нормальных Мужиков не бывает (2010)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Дмитрий Таран

    Однажды в декабре 2008 года, в самый разгар кризиса, когда вдруг в один прекрасный момент все стали должны кому-то кучу денег, в депутата местного совета в одном из пригородов Ялты Аркадия Рождественского вдруг выстрелил снайпер. Рождественский выжил, его прикрыл его телохранитель и помощник по особым делам Игорь. У Игоря всегда на себе бронежилет. Рождественский начинает активно искать заказчика этого покушения.