• Нет простого пути домой (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Акуол де Мабиор

    В Восточной Африке Ребекку Ньянденг де Мабиор знают как мать Южного Судана. Страна обрела независимость в 2011 году, и большинство своей короткой истории находится в состоянии войны. Наибольший страх Ребекки – ее муж, Джон Гаранг, погиб бесполезно вместе с миллионами граждан Южного Судана. После изгнания призрачное мирное соглашение позволяет ей сделать что-то, чтобы облегчить судьбу своей страны. Между тем, дочь Ребекки, Акуол, пытается постичь и принять южносуданскую идентичность, ведь она родилась и выросла в экзилии. Акуол решает проследить за жизнью своей матери из-за объектива …
  • Побег из Претории (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Френсис Аннан

    Это история о двоих белокожих южноафриканских мужчинах (Тим Дженкин и Денис Голдберг), которые оказались политическими заключенными в островной тюрьме под названием "Роббен" в Претории, Южноафриканская Республика. Конечно же, у них нет никакого желания провести огромное количество времени на этом сильно охраняемом объекте. Они придумывают сложный план, чтобы сбежать с этого места. Любая их ошибка приведет к пыткам или к смерти – в общем, нет у них права на ошибку. Главное – ни за что не сдаваться.
  • Последняя из нас (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Яко Баувер

    Смотрительница находит на территории реликтового леса мужчину с сыном, ведущих дикий образ жизни. У них своя религия и мистические взаимоотношения с природой. После того как на их жилище нападает непонятное существо, девушка узнает, что в лесу обитает нечто очень древнее и могущественное.
  • Пробивной чувак (2023)

    Жанр: боевик
    Режисер: Мориц Мор

    Рейтинги шоу, где люди убивают друг друга самыми вычурными способами, стремительно взмыли к небесам! Однако организаторы этого проекта перешли границу, когда убили семью 9-летнего мальчика. Теперь он готов на все ради мести. Его план достаточно прост. Сначала вырасти и стать сильнее. Затем пройти тренировку у безумного мастера боевых искусств. И, наконец, грандиозно возвратиться на кровавое шоу, чтобы устроить эффектную расплату!
  • Смертельный лабиринт (2019)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Шестерых незнакомых и абсолютно разных людей объединяет одна вещь – им всем сегодня утром пришло приглашение от таинственной организации сыграть в игру. Их задача будет выбраться из самой реалистичной квест-комнаты. Кто сделает из шестерых это первым – получит приз 1 миллион долларов. Звучит весьма несложно, надо будет просто пораскинуть мозгами и найти нужные подсказки, чтобы пройти задание. Поэтому все эти шесть людей согласились принять участие в игре. Но то, что они туда попали – совершенно не случайно. Их изучили, отобрали и теперь их же страхи используют против них. Они знают, что …
  • Сутки на жизнь (2017)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Брайан Смрз

    Во время очередного задания погибает киллер, на совести которого много невинных жертв. Но таинственным образом он возвращается из потустороннего мира к жизни. И теперь у него есть только 24 часа, чтобы объединившись с убийцей, от руки которого он принял смерть, искупить вину и спасти свою душу.
  • Ускорение (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стивен С. Кампанелли

    Алекс перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись – бежать. И как можно быстрее.
  • Фантазии короткого метра 2 (2020)

    Жанр: короткометражный, мелодрама, фэнтези

    12 разножанровых фильмов из Франции, США, Великобритании, ЮАР, Германии и Норвегии (2014 - 2020 г.г.). Фильмы имеют 29 отличий международных кинофестивалей. Другое измерение реальности. Загадочные явления. Сокровенные возможности обычных вещей. Работы, имеющие чувство. Чарующие истории из жизни внеземных существ. Сверхсовременные проявления искусственного интеллекта. Мир, украшенный невероятной фантазией!
  • Хищница (2020)

    Жанр: боевик
    Режисер: М. Дж. Бассетт

    Саманта возглавляет команду наемников, которая отправляется в Африку, чтобы спасти похищенную дочь местного губернатора. Но когда операция срывается, команда оказывается в самом сердце африканской пустыни, а по следам за ними идут не только похитители, но и разъяренные львы.
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна