• Любовь - это идеальное преступление (2013)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Арно Ларьё, Жан-Мари Ларьё

    Марк - мужчина в самом расцвете сил, потому и не удивительно, что за ним постоянно упадает кто-то из его учениц. Он преподает уроки литературы и никогда не стесняется пригласить одну из студенток к себе домой. Все было хорошо, пока не оказывается, что одна из его молодых любовниц пропадает. В этом мрачном деле пытается разобраться её мачеха, придя к Марку с расспросами, и в то же время делает недвусмысленные намеки. Мужчина попадает в пучину подозрений и косых взглядов, ведь некоторые думают, что он убийца. Так что же на самом деле произошло в горском домике Марка?
  • Маленькая комната (2010)

    Жанр: драма

    Это история сердца. Сердце Эдмона ослабло. Но оно все еще бьется, сопротивляясь идее переезда в дом для пожилых людей и отвергая помощь домашней сиделки Розы. Но все равно она поддерживает его. Ей знакомо сердечное смятение, когда должен принять неприемлемые вещи. Ее сердце еще болит. Однажды неудачное падение вынуждает Эдмона принять помощь Розы...
  • Мария (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Михаэль Кох

    Молодая Украинка Мария работает горничной в дортмундском отеле, но мечтает о собственном парикмахерский салон. Полна решимости достичь этой цели, она готова пожертвовать своим телом, социальными связями и даже чувствами.
  • Мечта Катрины (2018)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Дарио Бишофбергер, Мирко Бишофбергер

    Катрина хочет иметь детей, но ее муж погибает в автокатастрофе. Благодаря пересадке головы он возвращается другим человеком. Тело одного человека, ум другого - хватит ли этого для осуществления мечты Катрины?
  • Молодежь Германии (2015)

    Жанр: документальный

    60-е и 70-е годы вошли в историю под знаком сильных политических и социальных сдвигов. УВ то время как на Карнаби-стрит и в Гейт-Эшбери верили в силу цветов и свободную любовь, молодые радикалы на континенте, среди которых Андреас Баадер и Ульрике Майнхоф, серьезно втянулись в конфликт между капитализмом и коммунизмом, и привели к историческим последствиям.
  • Молодость 45: Короткометражный конкурс (2015)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Фестивальная программа короткого метра представляет сборник интересных работ со всего мира. В программе конкурса 15 короткометражных картин. Программа: 1. "Алекто" / "Alekto" Швейцария, 2014 г., 23 мин. реж. Томас Кауфманн Джулия Форвард оказалась в мире, который, похоже, застрял в каменном веке. Кто-то неизвестный взял ее в плен и оставил в этой нереальной враждебной среде. Оторванная от всего, что она когда-то знала, Джулия борется за свою жизнь и в то же время раскрывает горькую правду планеты Земля. 2. "Начало конца" / "Beginning of the end" Швеция, 2015 г., 29 мин. 58 сек. реж. …
  • Монос (2019)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алехандро Ландес

    Действия этой истории происходят в отдаленном поселении где-то в Латинской Америке. Группа подростков, состоящая из восьми человек, сделали здесь нечто похожее на военный тренинг. Упражнения, различные позывные (Волк, Бум-Бум, Смурф, Бигфут и другие), а также практика навыков в реальной жизни... У них даже есть оружие, что не могло бы привести ни к чему хорошему. Как последствие, у них есть заложница Сара Уотсон вместе с призовной коровой для таинственной Организации. Но даже этих подготовленных молодых людей может ждать засада, которая в силах обречь их миссию на провал.
  • На войне (2014)

    Жанр: драма

    Маттео, впечатлительный 15-летний парень, бежит по лесу с братом-младенцем на руках. Он сидит в авто на пути к удаленной ферме - это родительское наказание за похищение ребенка. Трое враждебно настроенных подростков хватают его и бросают в собачью клетку. Антон, непредсказуемый агрессивный парень, теперь заменяет хозяина фермы, который должен был присматривать за детьми. Он предоставляет убежище еще двум подросткам: Диону, парню из Сербии, и коротковолосой девушке по имени Элин. Маттео - их пес. Только после того, как он начинает проявлять неповиновение, он получает их уважение. Далее он …
  • Не смотри (2013)

    Жанр: драма, приключения, романтика

    Летний отпуск. Пятеро друзей едут отдохнуть в отдаленную швейцарскую долину. Вдали от цивилизации они начинают игру, в которой участники должны быть крайне честны друг с другом. Вскоре игра бередит старые раны и превращается в утомительное выяснение отношений. Теперь никогда не будет, как раньше.
  • Неделя швейцарского кино 2017 (2017)

    Жанр: фестивальный

    Arthouse Traffic и Посольство Швейцарии представляют первый фестиваль «Неделя швейцарского кино», который собрал в своей программе самые актуальные художественные фильмы Швейцарии последних лет. Программа: «Жизнь Кабачка» «Добро пожаловать в Исландии» «Тщеславие» «Родина» «Я - вратарь»