Трейлери до фільмів

  • Справедливый (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Михал Щербиц

    Ханя, 6-летняя сирота, находит убежище в молодой польской семье, которая несмотря на большой риск решает дать ей не только убежище, но и любовь. Несмотря на смертельную угрозу, Анастасия и Ян делают все, чтобы спасти не только жизнь Хани, но помочь ей остаться ребенком. Ключевую роль играет здесь местный чудак Пайтек, который становится для девочки близким другом, заменяет ей старшего брата и даже в тяжелые минуты отвлекает ее внимание от зла этого мира и передает свою радость жизни.
  • Старое предание. Когда солнце было богом (2003)

    Жанр: драма, фэнтези

    Действие фильма разворачивается в девятом веке, в языческих племенах древних славян. Знатные князья ведут непрерывные войны, борясь за влияние и власть. Но даже здесь, среди грязи и крови, находится место воспитанности, чести, любви ... Как, впрочем, и для подлости и коварства...
  • Страстная неделя (1995)

    Жанр: военный, драма

    Варшава 1943 года. Восстание в гетто застает оккупационные власти врасплох. Ян помогает молодой еврейке Ирене скрыться в его пригородном доме. Но передышка длится недолго: к концу недели восстание подавлено, город горит. Однако Ирена продолжает борьбу за жизнь...
  • Страх высоты (2011)

    Жанр: драма

    Томек покинул провинцию и решил обустроить свою жизнь в большом городе. Он работает телерепортером, недавно создал семью, и вдруг получает сообщение из психиатрической больницы родного города, где находится его отец. Игнорируя собственные предчувствия и советы близких, Томек решает встретиться с отцом, с которым последние годы вообще не виделся. В результате он втягивается в игру на грани безумия и нормальности, которая заставит героя переоценить всю свою жизнь.
  • Сьубук (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Яцек Лусински

    Вдохновленная реальными событиями история молодой матери мальчика-аутиста, чья настойчивость и борьба с бюрократией и человеческим бессердечием привели к значительным изменениям в польской системе образования.
  • Тело (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Януш не тот человек, которого легко шокировать. Являясь следователем, он исследует все мельчайшие детали на месте преступления. Он легко переносит любые экстремальные ситуации на работе, однако, когда сталкивается со своей анорексичной дочерью Ольгой, все еще скорбящей по умершей матери, он чувствует себя беспомощным...
  • Тело Христово (2019)

    Жанр: драма
    Режисер: Ян Комаса

    20-летний Даниэль отбывает наказание в колонии. Он хочет стать священником, но это невозможно из-за его судимости. Когда его посылают работать в столярную мастерскую в маленьком городке, по прибытии он переодевается священником и случайно захватывает местный приход. Приезд молодого, харизматичного проповедника – это возможность для местной общины начать процесс исцеления после произошедшей там трагедии.
  • Тихая земля (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Ага Вощинская

    Примерные супруги арендуют загородный дом на солнечном итальянском острове. Реальность не оправдывает их ожиданий, когда они понимают, что бассейн дома сломан. Не смотря на недостаток воды на острове, они просят отремонтировать его. Постоянное присутствие чужестранца разрушает их чувство безопасности и запускает цепочку событий, которые приведут их к темнейшим закоулкам собственных отношений.
  • Тихая ночь (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Петр Домалевский

    История об Адаме - молодого экономического мигранта. Узнав о беременности своей девушки, он решает изменить жизнь и открыть компанию за рубежом. Для этого он отправляется в родной город в восточной Польше, чтобы убедить родственников продать их землю. На традиционной рождественской ужина Адам узнает, что должен будет заплатить гораздо большую цену, чем ожидал.
  • Товарищ генерал идет на войну (2011)

    Жанр: документальный