• Фаворитка (2018)

    Жанр: биография, драма, исторический, комедия
    Режисер: Йоргос Лантимос

    XVIII век для Англии и Франции начался с войны. В то время на троне Королевства сидела Анна – болезненная королева, которая совершенно не была готова к государственной деятельности. Бразды правления тогда подхватила её близкая подруга Сара Черчилль, которая благодаря своим связям и влиянию добивалась многого. Именно она руководила армией во время войны, занималась государственными делами, пока Анна этого делать не могла. Но со временем у Королевы появилась новая фаворитка – обычная служанка Эбигейл. Девушка просто нравится Анне, поэтому готова во многом ей помогать, что не нравится Саре. …
  • Фантазии короткого метра - 4 (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 11 разножанровых фильмов из 5-ти стран. Фильмы имеют 15 отличий престижных международных кинофестивалей. Другое измерение реальности. Загадочные явления. Сокровенные возможности обычных вещей. Работы, имеющие чувство. Волшебные истории из жизни внеземных существ. Сверхсовременные проявления искусственного интеллекта. Мир, украшенный невероятной фантазией!
  • Фантазии короткого метра 2 (2020)

    Жанр: короткометражный, мелодрама, фэнтези

    12 разножанровых фильмов из Франции, США, Великобритании, ЮАР, Германии и Норвегии (2014 - 2020 г.г.). Фильмы имеют 29 отличий международных кинофестивалей. Другое измерение реальности. Загадочные явления. Сокровенные возможности обычных вещей. Работы, имеющие чувство. Чарующие истории из жизни внеземных существ. Сверхсовременные проявления искусственного интеллекта. Мир, украшенный невероятной фантазией!
  • Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Продолжение приключений в магическом потеррианы. Ньют Скамандер вместе с МАКОСША (Магический Конгресс США) сумел оковать невероятно опасного темного волшебника Гелерта Гриндельвальда. Не смотря на все меры предосторожности, маг всё-таки смог сбежать. Это заключение ещё больше зажгло в нём желание править миром. Гриндевальд собрал вокруг себя тех, кто как и он жаждет власти, кто хочет править маглами. Против такого расклада событий ещё один могучий волшебник – Альбус Дамблдор. Вместе со своим бывшим студентом Ньютом Скамандером, он готов рискнуть всем, чтобы остановить Гриндевальда. …
  • Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Профессор Альбус Дамблдор понимает, что могучий Темный волшебник Геллерт Гриндельвальд прилагает все усилия, чтобы захватить контроль над магическим миром. Не в состоянии остановить его самостоятельно, Дамблдор поручает магиозоологу Ньюту Скамандеру возглавить бесстрашную команду волшебников, волшебниц и одного храброго маггловского пекаря. Вместе они отправляются в опасную миссию, во время которой их ждут встречи со старыми и новыми зверями. Также по пути они столкнутся с последователями Гриндельвальда, легион которых постоянно увеличивается. Ставки растут, и возникает только один вопрос: …
  • Фарго (1995)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Джоэл Коэн, Итан Коэн

    Для робкого менеджера по продажам, работающего у собственного тестя, похищение собственной жены – отличная идея. Он нанимает двух преступников, чтобы по результатам разделить с ними крупный выкуп за заложницу. Но дело сразу идет не так, как замышлялось, проливается кровь... Вызов преступникам бросает отважная женщина-полицейский...
  • Фауст (2011)

    Жанр: драма

    Сюжетной основой является первая часть поэтической драмы Гете, где повествование, в основном, строится на любовной линии Фауст-Маргарита.
  • Феррари (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Майкл Манн

    Лето 1957 года. Бывший автогонщик Энцо Феррари переживает кризис. Банкротство преследует компанию, которую они с супругой Лаурой основали десять лет назад. Их брак получает одно испытание за другим: сначала – потерю единственного сына и законного наследника, после – признание и принятие сына, рожденного Энцо вне брака. Чтобы спасти семейный бизнес, Феррари решает рискнуть и поставить все на Милле Миллья – культовую гонку длиной 1000 миль Италией.
  • Фестиваль фантастического кино "Best Sci-Fi" (2019)

    Жанр: фантастика, фестивальный

    Ты думаешь, что до сих пор контролируешь свою жизнь и самостоятельно принимаешь решения? А как насчет онлайн-навигатора, который говорит тебе, каким путем идти? Музыкальных сервисов, которые сами формируют твои плейлисты? Социальных сетей, выбирают, какие новости и в какой последовательности тебе показать? Новейшие технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мир меняется каждый день и удивляет нас ежеминутно. Давайте попробуем заглянуть в непредсказуемое будущее?
  • Фиктивный агент (2022)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Адам Паттерсон, Деклан Лоун

    Чрезвычайная история мошенника и уничтожившей его женщины. Мастер манипуляции Фригард похитил бесчисленное количество жертв, убеждая их в том, что он агент MI5 под прикрытием. Рассказ о лжи, преданности, манипуляции, страхе и надежде. Расследование и охота за большими ставками, что спасло жизнь последней жертвы.