• Спенсер: Тайна принцессы Дианы (2021)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Пабло Ларраин

    Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. По миру ходят слухи об измене, а злые языки прогнозируют развод. Во время традиционных рождественских каникул монаршей семьи супруги вынуждены играть на публике идеальную и счастливую пару. Они ужинают за столом, празднуют вместе Рождество, но Диана готовится кардинально изменить жизнь королевской семьи.
  • Спокойной ночи (2007)

    Жанр: комедия

    Гарри оказался на раздорожье: работа достала, жена - еще хуже. Кризис среднего возраста загоняет Гарри в тяжелую депрессию, пока он не встречает Анну. Она - девушка его мечты: молодая, сексуальная и потешная. Но он может встречаться с любимой только...во сне.
  • Стивен Хокинг. Теория всего (2014)

    Жанр: биография, драма, мелодрама
    Режисер: Джеймс Марш

    Каждому, кто хоть немного увлекается тематикой космоса и Вселенной в общем, знакомо имя Стивена Хокинга. Это был 1963 год, когда еще не великий, но уже ученый, он намеревался дать ответы на самые главные загадки нашего существования. Кроме того, он влюбляется в Джейн Уайлд, которая тоже училась с ним в Кембриджском. Он был умным, но немного непутевым, готов был открывать и любить, пока страшный диагноз не разрушает его стремления. Джейн уговаривает его наконец получить докторскую степень, пока тело позволяет ему жить полноценно. Однако инвалидность не сломала ни личность Хокинга, ни его …
  • Стокер (2013)

    Жанр: драма, триллер

    У девушки по имени Индия в автокатастрофе гибнет отец. В дом, где она живёт со своей психически неуравновешенной матерью, переселяется её дядя, о чьём существовании она раньше не знала. Индия подозревает, что этим загадочным и обаятельным человеком движут некие смутные и тревожные побуждения, но вместо страха или возмущения она, не имея друзей, начинает ощущать...
  • Субурбикон (2017)

    Жанр: детектив, комедия, криминал
    Режисер: Джордж Клуни

    Прекрасный городок в самом центре США Субурбикон можно считать настоящим раем на земле. Уютные недорогие домики, невероятно приветливые люди кругом, даже газоны идеальные. Летом 1959 года сюда решил переехать Гарднер Лодж со своим юным сыном и прелестной женой. Но за этим внешним лоском скрывается очень много страшного. Например, то, что семью Лоджей почему-то не полюбили в прекрасном городке. Однажды в их дом ворвался разбойник, который избавил жизни жену Гарднера. Теперь он отец-одиночка и должен не допустить, чтобы с его сыном что-то случилось в этом неприветливом месте. И когда …
  • Супергерои (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Том О’Делл

    История о том, как супергерои, такие как Бэтмен, Блейд, Люди Икс, Человек-паук, Железный человек и Черная пантера, сошли со страниц комиксов в кинотеатры и захватили сначала Голливуд, а затем и весь мир.
  • Суровое испытание (2017)

    Жанр: спектакль, триллер

    Рано утром юные девушки собираются в лесу, чтобы приворожить симпатичных им молодых людей - и в этом деле им на помощь приходит негритянка Титуба. Но когда становится ясно, что девушек в лесу видел посторонний, одна из них, Абигейл, пытаясь отвести подозрения от себя и других, говорит, что Титуба одержима дьяволом. Титуба же, в свою очередь, называет имена "настоящих ведьм", и круг обвиняемых начинает стремительно расширяться...
  • Суфражистка (2015)

    Жанр: драма, исторический

    Мощная и захватывающая история о настоящих бойцах движения суфражисток. Эти женщины обычно не происходили из зажиточных образованных семей, они были обычными работницами, которые видели полную неэффективность мирных демонстраций. Действовать радикально и прибегать к насилию часто было единственным путем к изменениям. Они были готовы потерять все в своей борьбе за равенство - собственную работу, дома, детей и жизнь...
  • Счастливого Рождества (2005)

    Жанр: военный, драма, исторический, мелодрама
    Режисер: Кристиан Карион

    В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов. Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: "Счастливого Рождества!"
  • Счастливого Рождества (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Пол Фиг

    У Кейт далеко не самые приятные воспоминания о Рождестве. В прошлом году она сильно заболела и чуть не умерла, после чего что-то в ней поменялось. Ей стал почти безразличен этот мир, а собственная судьба и вовсе не волнует. Девушка замкнута в себе, любит хорошенечко выпить, а зарабатывает себе сейчас на жизнь в рождественском магазине в костюме эльфа. Одиночество, отсутствие нормального жилья и невероятно заботливая мама – что ещё надо для "счастья" молодой девушки? Так бы и длилось годами, если бы Кейт не встретила очень красивого парня по имени Том. Его присутствие в жизни девушки …