• Случайный муж (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Нью-Йоркский психолог обручается со своим ухажёром. Но, внезапно, героиня узнаёт, что она уже замужем. Предстоит сделать нелёгкий выбор - решить, кто же из двух мужчин может претендовать на разделение с ней супружеского ложа.
  • Слушай (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Ана Роша

    В окрестностях Лондона португальский пара и родители троих детей Белла и Йота пытаются свести концы с концами. Когда с их глухой дочерью в школе происходит недоразумение, британские социальные службы выражают обеспокоенность безопасностью детей.
  • Смертельный номер (2007)

    Жанр: драма, романтика, триллер

    Фильм о судьбе одного из самых известных фокусников в истории — Гарри Гудини. События разворачиваются в начале ХХ века, в частности, в 1926-м году — в период наивысшего взлёта славы одарённого фокусника и иллюзиониста.
  • Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Ксавье Долан

    Многие дети, смотря на экраны телевизоров, мечтают стать такими же, как их кумиры. Но они даже не подозревают, как же сложно быть постоянно под взором общественности. Руперт Тёрнер терпит буллинг в новой школе, а с мамой просто не слишком тёплые отношения – не лучшая среда для подростка. Единственный, кого он считает близким, это популярный на всю страну актёр Джон Ф. Донован. Мальчик решил начать отправлять письма знаменитости, чтоб пообщаться. Обычно популярные люди игнорируют такое, но это был не тот случай. Между Рупертом и Джоном завязалась настоящая дружба по переписку. Только вот …
  • Смерть на Ниле (2022)

    Жанр: детектив, драма, криминал
    Режисер: Кеннет Брана

    Египетский отдых бельгийского детектива Эркюля Пуаро на борту гламурного парохода превращается в устрашающий поиск убийцы. Все идет кувырком после трагического завершения медового месяца одной идиллической пары. Эта история разворачивается на фоне эпических пейзажей с широкими пустынями и величественными пирамидами Гизы. В ней есть место неукротимой страсти и парализующей ревности, группе безупречно одетых героев-космополитов, а также немалого количества сюжетных поворотов, которые заставят зрителя ломать голову до конца, вплоть до шокирующей развязки.
  • Смерть на похоронах (2007)

    Жанр: комедия

    Гений комедии Фрэнк Оз, на счету которого такие фильмы как «Вход и выход», «Стэпфордские жены» и «Отпетые мошенники» в очередной раз порадовал нас невероятно смешной историей, с забавными сюжетными переплетениями и интригами. Фильм - обладатель приза зрительских симпатий на фестивале американского комедийного искусства в Аспене, Колорадо! Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных …
  • Смерть Сталина (2017)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Армандо Ианнуччи

    Иосиф Виссарионович Сталин был знаковой фигурой во всемирной истории. Его боялись абсолютно все, включая даже ближайших соратников, не то что простой народ. Но 5 марта 1953 года великого вождя и диктатора не стало. Весь Советский Союз вздохнул с облегчением. Ну почти весь, ведь теперь начнётся настоящая борьба за место генсека СССР. Маленков, Хрущёв, Берия, даже Василий Сталин готовы взять на себя нелёгкое бремя правителя. Победит самый хитрый, самый красноречивый, самый изворотливый из всех. Знал бы Сталин, что произойдёт после его смерти, отказался бы умирать.
  • Смешная девчонка (2018)

    Жанр: мюзикл, театр

    "Смешная девушка" - полубиографической мюзикл, основанный на жизни и карьере бродвейской звезды, киноактрисы и комедиантки Фанни Брайс, а также история о бурных отношениях с предпринимателем и азартным игроком Ником Арнштайн. "Смешная девчонка" имеет множество знаковых и вневременных музыкальных номеров, среди которых "People," "I'm the Greatest Star," и "Do not Rain On My Parade"
  • Смысл жизни (1983)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Терри Гиллиам, Терри Джонс

    Фильм разделен на части, но сами части в основном состоят из нескольких более или менее бессвязных отрывков. "The Crimson Permanent Assurance" Терри Гиллиама служит прологом. Семь частей представляют стадии жизни: Чудо Рождения, Развитие и Познание, Борьба Против Друг Друга, Средний Возраст, Бальзаковский Возраст и Смерть.
  • Снеговик (2017)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Томас Альфредсон

    2004 год, Осло, Норвегия. Наступила зима, выпал первый снег. Загадочным образом исчезла женщина. На следующий день нашли её тело. Вокруг нет отпечатков пальцев убийцы и сама жертва без головы. На месте преступления есть только снеговик. И это не единичный случай такого убийства. Детектив Харри Холе, бывший курсант ФБР, и его помощница Катрин Братт находят связь: убитые всегда только замужние женщины с детьми, поведение которых не является примером для подражания. Немного поискав в архиве, они понимают, что эти убийства уже длятся не первый год... Эти убийства нужно остановить, а ведь для …