• Дориан Грей (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливер Паркер

    Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана – в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.
  • Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны - каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим... Какую …
  • Обитель зла: Потусторонняя жизнь 3D (2010)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

  • Робин Гуд (2010)

    Жанр: боевик, исторический, приключения
    Режисер: Ридли Скотт

    Новый фильм Ридли Скотта с Расселом Кроу, Кейт Бланшетт в главных ролях. Ревизированная история легендарного народного героя.
  • Имаджинариум доктора Парнаса (2009)

    Жанр: детектив, приключения, фэнтези
    Режисер: Терри Гиллиам

    Доктор Парнас – человек, способный управлять видениями других людей. Путешествуя по миру вместе со своей труппой, он дает возможность зрителям шоу через волшебное зеркало выйти за пределы реальности, эту способность Парнас получил от самого Дьявола.
  • Пипец (2010)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Мэтью Вон

    Главный герой – школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа – 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва...
  • Милые кости (2009)

    Жанр: драма, криминал, триллер, фэнтези
    Режисер: Питер Джексон

    Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.
  • Битва титанов (2010)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Луи Летеррье

    Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и …
  • Хроники Нарнии. Покоритель Зари 3D (2010)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Майкл Эптид

    Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана – семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза.
  • Боевой гипноз против коз (2009)

    Жанр: комедия, приключения

    В этой абсурдной черной комедии, основанной на реальных событиях, в которые верится с трудом, открывается невероятная правда о сверхсекретном подразделении армии США. Это случается, когда один журналист сталкивается с загадочным оперативником из спецслужбы, выполняющим умопомрачительную миссию.