• Эбигейл (2019)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези

    Молодая девушка Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших – и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности...
  • Эйфория (2006)

    Жанр: драма, комедия

    Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?.. А где-то жил он. Они увиделись всего раз. На пьяной свадьбе. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга.А муж? Он не то, чтобы злой или глупый. Такой, какой есть. Просто живет. Что делать, когда жена уходит из дома? Спалить дом. Что делать, когда она уходит к другому? И это он тоже знает… Под высоким безумным небом, опаляемым безжалостным светилом, в недра мудрой могучей реки уходит лодка. В ней он и она. В белоснежных, пропитанных кровью, одеждах.
  • Экипаж (2016)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Николай Лебедев

    История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.
  • Эластико (2016)

    Жанр: криминал, мелодрама, спорт

    Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные – крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе... и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант – …
  • Энеида (1991)

    Жанр: анимация
    Режисер: Владимир Дахно

  • Это не я (2012)

    Жанр: драма

    Четырнадцатилетняя Эвридика живет в небольшом армянском городке. Ее мать, дирижер всемирно мужского хора, - постоянно на гастролях. Одинокая девушка страдает из-за сложные чувства. Она медленно погружается в виртуальный интернет-мир. Мечтает изменить имя и стать другой...
  • Этюды о Bрубеле (1989)

    Жанр: исторический

    Картина посвящена творчеству художника Михаила Врубеля (1856-1910) и рассказывает о киевском периоде его жизни.
  • Я буду рядом (2012)

    Жанр: драма

    Инна - молодая и успешная женщина с прекрасным чувством юмора. Она работает менеджером ресторана, где искренне заслуживает уважение и любовь и коллег, и начальства. А еще у нее есть самый важный в жизни человек - 6-летний сын Митя, которого Инна воспитывает сама, но со всем теплом и заботой. Неожиданно Инна попадает в беду: она неизлечимо больна. Теперь главная задача для Инны - найти для Мити новых родителей.
  • Я любить тебя буду, можно? (2017)

    Жанр: мелодрама

    Вадим и Катя давно живут вместе, но не смотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней, но даже признание в любви не смогло растопить ее сердце. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, …
  • Я не такой! Я не такая! (2018)

    Жанр: драма, комедия

    Три подруги – Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки. И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.