• Что творят мужчины! 2 (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    России угрожает страшная опасность! Бывший сисадмин секретного военного подразделения, уехавший в Америку, запустил вирус для взлома системы безопасности, что грозит всем нам страшными последствиями. Чтобы остановить программу, нужен пароль – слово, которое произносит бывшая подружка хакера, когда испытывает оргазм. Это всего лишь одно слово, но за последний год у злодея было десяток подружек, и с каждой был секс... и все они в Лос-Анджелесе! Спасти страну призваны главные специалисты по женщинам – Даниэль, Гоша и Виталик.
  • Чудо-Юдо (2017)

    Жанр: анимация

    Необыкновенная сказочная история о том, как Царевич Иван отправляется сразиться с драконом Чудо-Юдо. А злодей оказывается вовсе не грозным трехглавым чудищем, а маленьким дракончиком вдвое меньше Ивана с одной единственной головой. Вместо того, чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары. На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания, но Иван и не догадывается, что Чудо-Юдо совсем не тот, за кого себя выдает.
  • Чужой дом (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Русудан Глурджидзе

    Две семьи пережили короткую, но сокрушительную войну в Абхазии. Поскольку они на стороне победителей, им разрешили поселиться в поспешно брошенных домах побежденных, однако, кажется, они не в состоянии начать там новую мирную жизнь: война продолжается в их повседневной жизни, ведь борьба разрывает их души.
  • Шапито-шоу (2011)


    Режисер: Сергей Лобан

    "Шапито-шоу" - это фильм-лабиринт, в котором 4 пересекающиеся истории сплетаются в одну и приходят к единому финалу. Это фильм-миф, в котором время и пространство преображаются по законам простой уличной магии, а персонажи с каждой минутой все больше напоминают героев сказок и легенд. Это фильм-загадка, в котором вымысел и реальность не знают четких границ: мир кинематографический выстреливает по эту сторону экрана мишурой и блестками, увлекает зрителя в путешествие, из которого ему не вернуться прежним.
  • Шик (2002)

    Что может чувствовать подросток, живущий в маленьком приморском городке, где жизнь замирает с наступлением сумерек. Городок непритязателен и беден, в нем нет фешенебельных отелей для праздной и красивой жизни, нет золотых пляжей с ослепительно красивыми женщинами. Да и из крохотного порта отплывают только рыбачьи лодки и катер-трамвайчик, связывающий жителей городка с роскошным курортом на противоположном берегу. Изредка, как видение, в гирлянде праздничных огней проплывает чудо – белый корабль, многоярусный красавец с респектабельной публикой на борту, плывущей неведомо куда, но ясно, …
  • Шрам (2014)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Фатих Акин

    Показывая дочкам на аиста в небе, Назарет Манукян и подумать не мог, что он скоро пропадет, как и эта птица. Первая Мировая Война внесла в жизнь армян суматоху и несчастье. После атаки турков на родной город Манукяна, мужчина оказывается вдали от семьи, не зная даже, где его жена и дочери. Спустя годы геноцида, скиталец начинает искать своих родных, не зная, живы они или нет. Война уже прошла, но про её ужасы Назарету напоминает ужасный шрам после ранения, когда он чудом выжил. Идя по цепочке и зная, что хотя бы живы его дети, герой фильма совершает долгое путешествие...
  • Щелкунчик (2017)

    Жанр: балет

    Рождественские праздники - единственное время, когда в чудеса верят все - и взрослые, и дети. И пусть чудо для каждого свое: для ребенка - героический Щелкунчик, победивший мышиного короля и стал принцем, а для взрослого - возможность попасть на балет в Большой театр; но все эти чудеса возможны и непременно состоятся этой зимой. Ведь чудо не может надоесть - так что снова и снова, с первыми тактами музыки, с первой снежинкой, что летит над сценой, начнется чудо и вступит в свои права настоящая магия, на которую способны только большой театр и прекрасные артисты. Показ состоится только в …
  • Щелкунчик (2019)

    Жанр: балет

    Главная рождественская сказка, обязательная составляющая новогодних праздников, чудо и магия, предчувствие и ожидание праздника, гениальная и любимая музыка - все это «Щелкунчик», сказочный балет по мотивам сказки Гофмана.
  • Щелкунчик и Мышиный король (2002)

    Жанр: анимация

    Безудержная фантазия, волшебный мир детских грёз, яркие волнующие образы, глубокие чувства, благородные устремления и невероятные приключения пленяют сердца детей и взрослых всего мира в этой бессмертной рождественской истории. Вечная и непримиримая борьба Добра и Зла, Любви и Ненависти лежит в основе сюжета фильма. Капризный черствый Принц превращен в уродливую куклу, и лишь чистое любящее сердце маленькой девочки способно освободить его от злых чар. Но это будет не просто, на пути друзей ждут суровые испытания и необыкновенные приключения...
  • Щенок (2009)

    Жанр: детский, семейный

    Конец 70-х – начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки – непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом...