• Цветок дьявола (2008)

    Жанр: мелодрама, мистика, романтика

    Студентка колледжа Полина видит во сне загадочный цветок на воротах средневекового замка, который обладает невероятной силой притяжения. Она рассказывает о сне своей подруге , увлекающейся мистикой. Таинственным образом они находят древнюю книгу и обнаруживают в ней эстамп с изображением такого же цветка, что и во сне Полины, а также шесть загадочных пустых страниц... На турнире по конному поло, Полина знакомится с Сашей - лучшим игроком команды. Между ними завязываются романтические отношения. Но сон и книга не оставляют Полину в покое и теперь к ней во сне является таинственный …
  • Два дня (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Авдотья Смирнова

    Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы (Федор Бондарчук), приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области (Борис Камарзин), который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей (Ксения Раппопорт) молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь...
  • Пять невест (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Карен Оганесян

    Летчика-истребителя Каверина отправляют с военной базы в Берлине на сутки домой. Накануне отъезда его лучший друг просит героя расписаться с его невестой и привезти ее с собой в Германию, как законную жену... Утром тайна становится явной. Жениться заочно хотят все, и теперь Каверин должен найти и привезти с собой сразу пять невест! И на все про все у него всего одни сутки...
  • Правосудие волков (2009)

    Жанр: детектив, драма

    1940 год. Ленинград. У шестиклассника Мики Полякова беззаботная и счастливая жизнь: отец-кинорежиссер, красавица мать, большая квартира в центре города и много друзей. И все было в этой довоенной жизни хорошо, пока однажды он не пострадал от рук старшеклассника. Врач "скорой", доставивший Мику в реанимацию, констатировал сильнейшее сотрясение мозга. Но страшная травма подарила Мике загадочный дар – теперь он может убить любого своего обидчика одним лишь взглядом. Так для Мики начинается совершенно другая жизнь, в которой тесно переплетаются реальность и мистика.
  • Сибирь. Монамур (2011)

    Жанр: драма

    Сибирь. Поздняя осень. В тайге, в заброшенной деревне живет старик – старовер Иван и его 7-летний внук Лешка. Они ждут отца мальчика, который ушел 2 года назад и не вернулся. Стая бродячих собак пожирает все живое в окрестностях. Мальчик дружит с одной из этих собак, за это старик его часто ругает. Иногда дальний родственник дядя Юра привозит им еду.
  • Укрощение строптивых (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Игорь Каленов

    Банкир Мурзин и его напарник Федор решают устроить своим подругам розыгрыш. Анонсировав им отпуск в Ницце, друзья во время полета меняют маршрут и приземляются в сибирской тайге, возле речки Ница.
  • Камень (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Вячеслав Каминский

    Когда у известного бизнесмена похищают 7-летнего сына, он еще не представляет какое испытание его ждет! Оказывается, таинственному похитителю не нужен никакой выкуп, и у него единственное требование к отцу - в течении следующих суток он должен решить кто умрет из них двоих: его ребенок или он сам.
  • 8 новых свиданий (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Вера и Никита женаты 5 лет. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями друг с другом о том, какими должны быть "нормальный муж" и "хорошая жена" И на следующий день... каждый из них просыпается со своей "идеальной половинкой" в одной постели. Теперь у каждого из них своя идеальная половинка: у Никиты блондинка с 3-м размером, которая хорошо готовит, а у Веры заботливый муж-бизнесмен, сам покупающий по утрам ее любимые круасаны на завтрак. С кем жить лучше: с любимым или с идеальным? Будьте осторожны с желаниями: иногда они сбываются!
  • Гагарин: Первый в космосе (2013)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Павел Пархоменко

    Это бойопик о человек-легенде, имя которого известно практически каждому человеку на Земле. Фильм расскажет про гонку в ракетостроительстве и освоении космоса, про борьбу Юрия Гагарина с самим собою и препятствиями на пути к его мечте. Их, кандидатов, было много, а еще больше было испытаний, пройти которые нужно было не только путем собственного совершенства, а и обойдя множество преград сугубо человеческого характера. Все эти события будут развиваться на фоне его отношений с женой, а также сотрудничества с инженером Королёвым. Кроме того, покажут нелегкие взаимоотношения и конкуренцию …
  • Три богатыря. Ход конем (2015)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Константин Феоктистов

    Все уже заждались возвращения любимых героев. На этот раз коварные бояре захотели избавиться от Князя Киевского и прибрать власть к своим рукам. Но у Князя есть свой козырь в рукаве: советник, полководец и просто талантливый мыслитель Юлий Цезарь!