• Дочь якудзы (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сергей Бодров

    Десятилетняя Юрико - внучка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за нее. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана, и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "трудности" и ради безопасности внучки он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране...
  • Мужчина с гарантией (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Артем Аксененко

    В одном крупном торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам гамбургеров и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает все и всех, и все знают и любят его! Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать в дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его "коллега" – владелица всего торгового центра.
  • Бой с тенью 3 (2012)

    Жанр: экшн
    Режисер: Алексей Сидоров

    Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила... Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, …
  • Детям до 16... (2010)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Андрей Кавун

    Кир, Лея, Даша, Макс - еще студенты. У них все - впервые. Первые слова любви, первый секс, первые совместные мечты, первые ошибки, первые разочарования и первые открытия. Вчерашние школьники, они входят в жизнь, полную, как им кажется, чудесных открытий и блестящих возможностей. Неопытные в чувствах и отношениях, они со всего подросткового разбега учатся влюбляться и лгать, приносить себя в жертву и изменять, иногда учась на своих ошибках, иногда - понимая неприятную правду о себе.
  • Прячься! (2010)

    Жанр: психологический, триллер
    Режисер: Джонни О'Рейли

    На затерянной высоко в горах метеостанции несут службу несколько человек. Однажды они перестают выходить на связь, руководство высылает на станцию спасателей, которые находят распахнутые настежь двери, еще теплые угли в котельной, неработающую радиостанцию - и никого... Подозреваются все, кто находился на станции: двое метеорологов с безупречным послужным списком и странными увлечениями: один помешан на поисках снежного человека, другой часами просиживает над сооружением из спичек копий памятников архитектуры; их помощник 19-летний Ромаш, умеющий исчезать и прятаться так, …
  • Любовь-морковь 3 (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сергей Гинзбург

    Продолжение успешной комедии " Любовь-морковь". Если в прошлый раз Андрей и Марина Голубевы поменялись телами со своими детьми, то в новом фильме супругам Голубевым придется искать взаимопонимание с собственными родителями.
  • Матч (2012)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Андрей Малюков

    1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского "Динамо", теряет самое дорогое – свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе... Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!
  • Отторжение (2009)

    Жанр: романтика, триллер

    "Отторжение" - это удивительная история любви при очень необычных обстоятельствах. Представьте, что небо над головой стало нефритово – зеленого цвета. Ранее привычный город выглядит брошенным в спешке. Люди забрасывают вещи в багажники своих автомобилей и спасаются бегством, не отвечая на вопросы. Они ведут себя совсем неадекватно. Их пустые глаза и странные действия выглядят странно. Совсем не подходящее время, для того чтобы влюбляться. Вот только любовь не выбирает место и время. Чудо возможно даже в "хаосе"! Миллион загадок, всепоглощающее чувство, возможно ли спасение? …
  • Быстрее, чем кролики (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Кинотворение от известного комического театра "Квартет И", снятое на основе их же одноименной пьесы. Ребятам надо снять фильм, ведь куда без этого. Идей хватает, но многие из них далеко не новые. Ну зачем зрителю ещё одна часть "О чём говорят мужчины" или "День радио", это всё было и нужен свежак. Генератор идее творческого человека не стоит на месте и ребята быстро делают набросок сценария. И так, троица друзей, после невесть какой и где попойки просыпаются черти где. Как они туда попали, когда, не понимают ни сами ребята, ни ещё несколько людей, которые оказываются в этом помещении.
  • Компенсация (2010)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Вера Сторожева

    Две сестры, похоронив мать, едут из провинции в Москву на поиски отца, бросившего их пятнадцать лет назад, когда одной было шесть, а другой едва исполнился год. Случайно в журнале им попадается интервью с их отцом – успешным бизнесменом, счастливо живущим в новой семье и обожающим свою маленькую дочку. Обделенные счастьем и любовью сестры решают предъявить ему счет и идут на отчаянный шаг...