• Короткое замыкание (2009)


    Режисер: Алексей Герман мл., Борис Хлебников, Иван Вырыпаев, Кирилл Серебренников, Петр Буслов

    Фильм из пяти коротких историй любви, которые являются фантазиями режиссеров по поводу этого чувства. Сапожник, журналист, зазывало, пациент психиатрической клиники и только что освобожденный из тюрьмы юноша – главные герои фильма, герои нашего времени – времени без героев. Всем им свойственные нужные качества, чтобы быть чистосердечными и не боятся любить.
  • Игла. Ремикс (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Рашид Нугманов

    Синтез наркотического триллера и рок-драмы. В триллере "Игла. Ремикс" зритель узнает многие вещи, которые остались за кадром в первой "Игле". Например, что Моро - музыкант и участник подпольных боев без правил, Спартак - предтеча новых русских олигархов и политических аферистов, а Доктор Артур Юсупович - не только драг дилер, но и телевизионный персонаж сродни гипнотизеру Кашпировскому.
  • Zолушка (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Сергей Иванов

    Специально для всех влюбленных и тех, кто еще только мечтает встретить свою "половинку", создатели популярного шоу "Большая разница" приготовили настоящий подарок - 14 февраля на большие экраны выходит молодежная романтическая комедия "Zолушка". Вечная история любви, описанная когда-то Шарлем Перро, получила совершенно новое звучание и новых героев. Ведь у каждого времени своя Золушка. Героиня фильма, Маша Крапивина, – пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув …
  • Наша Маша и волшебный орех Кракатук (2009)

    Жанр: анимация
    Режисер: Егор Кончаловский

    Говорят под Новый Год, даже в жизни самых обычных девчонок случаются чудеса. Катаясь на сноуборде, 16-летняя Маша находит волшебный орех Кракатук. И чудеса начинаются.... Маша попадает в Сказочную страну, в которой ее любимые игрушки становятся самыми настоящими мальчишками, а Щелкунчик, подаренный дядей на Новый год – самым настоящим принцем. Их ждет схватка с властным и жестоким крысиным Императором и его армией, которые пытаются заполучить волшебный орех. Ведь Кракатук может выполнить любое желание. Но только одно... И только в новогоднюю полночь... У кого же в руках окажется …
  • Невеста любой ценой (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Грачев

    Главный герой – удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.
  • Ключ Саламандры (2011)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Александр Якимчук

    "...Сегодня мы получили бесценный дар – эликсир жизни..." – гласит сенсационное заявление главы корпорации "Фарм-Лайн" в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры обновлять клетки... "Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!", – так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейский тайской столицы берется за расследование череды таинственных смертей... На острове в Юго-Восточной Азии пропала Международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. …
  • Пирамммида (2010)

    Жанр: биография, боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Эльдар Салаватов

    Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.
  • Джунгли (2012)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Александр Войтинский

    В семейной жизни Сергея и Марины наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают споры и как результат - Сергей и Марина оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения и постепенно переходят к настоящим боевым действиям.
  • Поп (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Владимир Хотиненко

    Июнь 1941 года, маленькое село Тихое на границе с Латвией. Настоятель небольшого прихода отец Александр занимается обычными мирскими делами. Через два часа он закончит воскресную службу. Через два дня в село войдут немцы. Через два месяца в жизни священника Александра Ионина начнется самая важная миссия, в которой не будет громких подвигов и библейских чудес, а главным станет возвращение веры народу. И долг священника перерастет в священный подвиг... Это не только история подвига, который каждый день совершали миссионеры, но и рассказ любви отца Александра и матушки Алевтины.
  • Реальная сказка (2011)

    Жанр: семейный, фэнтези
    Режисер: Андрей Мармонтов

    Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший – бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный – олигархом. И борьба добра со злом продолжается...