Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Кандагар (2010)

    Жанр: военный, экшн
    Режисер: Андрей Кавун

    1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских летчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
  • Ярослав. Тысячу лет назад (2010)

    Жанр: исторический, приключения
    Режисер: Дмитрий Коробкин

    Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи. Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества. На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
  • Путь (2009)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Владимир Пасичник

    Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи.
  • Муж моей вдовы (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Леонид Горовец

    Эксцентричная комедия о превратностях судьбы в жизни миллионеров. Счачтливая звезда иногда поворачивается к своим избранникам тыльной стороной и тогда не избежать забавных приключений с неожиданным финалом.
  • На игре (2009)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Павел Санаев

    После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.
  • Ёлки 2 (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Баранов, Александр Котт, Дмитрий Киселев, Тимур Бекмамбетов

    Старые и новые герои в канун любимого праздника порадуют вас веселыми, добрыми, настоящими и праздничными историями.
  • Все включено (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Эдуард Радзюкевич

    Андрей холостяк, плейбой и пижон, владелец ветеринарной клиники для Рублевских питомцев. Его беззаботной жизни приходит конец после интрижки с женой Эдика, жестокого производителя сухариков. Спасаясь от мести обманутого мужа, Андрей под чужим именем попадает в Турцию, в отель "все включено". Однако залечь на дно и отсидеться не получается, ведь кроме трехразового питания в путевку оказываются включены и классово-чуждые отпускники из Сыктывкара, и посланный за ним киллер. Трудно представить более неподходящий момент для встречи настоящей любви. И тем не менее судьба сталкивает Андрея с …
  • ДухLess (2012)

    Жанр: драма
    Режисер: Роман Прыгунов

    Действие фильма, снятого по мотивам одноименного отечественного бестселлера, происходит в современной Москве: модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок - девушки модельной внешности, мужчины из списка Forbes, шампанское, икра и кокаин... Макс, 30-летний герой, часть этой dolce vita. Он красив и успешен, он – герой нашего времени. Неожиданная встреча с девушкой не его круга нарушает привычный ход его мучительно-сладостной жизни...
  • Самый лучший фильм в 3-ДЭ (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кирилл Кузин

    Макс Утесов (Гарик Харламов) – недооцененный режиссер-любитель. Его фильм не был принят на конкурс "Самый лучший фильм России", и он вынужден подрабатывать видеопиратом. Тем временем, для участия в финале конкурса российские киноакадемики отобрали 7 картин самых известных режиссеров. До церемонии награждения победителя единственные экземпляры кинокопий запираются в секретный сейф. Но главарь банды видеопиратов Виктор Палыч (Александр Балуев) подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова (Валентин Смирнитский), чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от …
  • Ирония любви (2010)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Александр Черняев

    Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она – частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених – владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и "круто попасть на TV" все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины.