• Брестская крепость (2010)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Александр Котт

    Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.
  • Запрещенная реальность (2009)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика

    По официальным данным суперагент военной контрразведки Матвей Соболев погиб при транспортировке новейшего психотропного оружия, превращающего людей в зомби. Матвей выжил, но принял для себя решение выйти из игры... Его спокойную жизнь вдали от больших дел нарушает известие о том, что оружие похищено его бывшим напарником, а теперь влиятельным человеком, Георгием Курыло. Курыло планирует с помощью этого оружия захватить власть в стране. Матвей понимает, что он – единственный, кто может остановить Курыло.
  • Generation П (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Виктор Гинзбург

    ...Когда-то, в свои пионерские годы, это поколение получило в подарок от советской власти "Пепси-Колу" новороссийского разлива – не просто питье, это была надежда на то, что следом за "Пепси", новая, волшебная жизнь, придет с той стороны моря. И она пришла, сметая все на своем пути, избавляя от иллюзий и обесценивая прежние идеалы... Герой фильма – Вавилен Татарский – поэт, выпускник лит. института и типичный представитель "поколения Пепси". Оказавшись в водовороте исторических событий постсоветского пространства, Вавилен становится новомодным рекламным крэйтором и пытается познать тайну …
  • Иван Царевич и серый волк (2011)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Владимир Торопчин

    Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
  • Три богатыря на дальних берегах (2012)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Константин Феоктистов

    Новые приключения полюбившихся всем героев Ильи Муромца, Алеши Поповича, Добрыни Никитича, а также Князя Киевского, коня Юлия, Бабы Яги и многих других ... на дальних берегах!
  • Утомленные солнцем 3: Цитадель (2011)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Никита Михалков

    Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель.
  • Выкрутасы (2011)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Леван Габриадзе

    Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием "Пальчики", приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил... красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду "непреодолимых обстоятельств". Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы …
  • Соловей-Разбойник (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Егор Баранов

    Когда в подмосковных лесах завелась шайка лютых разбойников во главе с Соловьем, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены забыть на время о собственной коррумпированности и всерьез заняться поисками злодея. Однако, схватить разбойника не просто, ведь главный концепт его стратегической установки – ноль стратегии. Сплошная импровизация! Джаз-бандитизм! И чем больше органы его ловили, тем сильнее любили, не упуская случая взять автограф и предупредить о готовящихся на него засадах. И, народ, конечно, тоже его любил, слагал о нем легенды и всячески поддерживал. Тогда власть, …
  • Книга мастеров (2009)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Вадим Соколовский

    Нелегкие испытания на долю Ивана выпали: надо ему дорогу трудную одолеть, меч-кладенец раздобыть, с врагами сразиться, и возлюбленную свою Катю (Мария Андреева) из плена Княжны спасти. Встретит он по дороге и героев сказочных - с Бабой Ягой (Лия Ахеджакова) повечеряет, с Богатырем (Михаил Ефремов) словцом перекинется, Русалку (Екатерина Вилкова), из беды выручит, от Кащея Бессмертного (Гоша Куценко) целым-невредимым уйдет.
  • ЛОпуХИ (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    Серега, Женечка и Эндрю дружат с детства и знают друг о друге все! Они по-разному представляют счастье, но одинаково понимают, что оно за пределами их провинциального города. Однажды, устав ждать, когда удача отыщет на карте их город, они отправляются в Москву за лучшей долей.