• Сказка о прекрасной Айсулу (1987)

    Жанр: детский, сказка

    Однажды во время охоты молодой хан Таукель повстречал прекрасную Айсулу, дочь пастуха, и привел ее во дворец, отпраздновав вскоре пышную свадьбу. Но коварная сестра хана Карашаш, давно мечтающая о власти, воспользовалась вынужденным отъездом брата и оклеветала дочь пастуха, распустив слух о том, что она родила двух щенков. Айсулу поспешили изгнать из дворца до возвращения хана. А когда Таукель вернулся и узнал о своем несчастье, то сам покинул дворец.
  • Тарас. Возвращение (2019)

    Жанр: исторический, экшн
    Режисер: Александр Денисенко

    Масштабная история о последних месяцах ссылки Тараса Шевченко в российской царской армии, оккупировавшей в середине XIX в. казахские степи. Поэт получает известие от друзей о помиловании его царем Александром II. Однако военное руководство Новопетровского форта не спешит сообщать об этом Тараса, и не издает приказ об увольнении. Более того, к форту прибывает тайный агент из Петербурга...
  • Хакер (2015)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Акан Сатаев

    Алекс Данылюк вместе со своими родителями переезжает из Украины в Канаду в поисках новых возможностей. Когда их семья оказывается на грани банкротства, Алекс решает воспользоваться своими компьютерными навыками и изменить мир к лучшему, отомстить банку и заработать денег. Он становится в ряды уголовной интернет-организации под названием DarkWeb, встречает двух единомышленников и быстро усваивает азы мошенничества. Вскоре киберпрестуники привлекают внимание не только ФБР, но и опасных сил, стоящих во главе DarkWeb. Троица вынуждена спасаться бегством, но для того, чтобы выжить и сохранить …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна