• Люси (2014)

    Жанр: экшн
    Режисер: Люк Бессон

    Блондинистая красотка Люси была довольно безобидной девушкой, которую не гнушались использовать в качестве наркокурьера Тайваньские гангстеры. Так было раньше, пока после внезапной дозы транспортируемых наркотиков, Люси из хрупкой девушки превращается в сверхчеловека. Трансформация произошла случайно, благодаря наркотику, который она перевозила в животе. Теперь мозг Люси работает не просто очень хорошо – она использует все его возможности, войдя в контакт с одним из учёных. Таким образом перед миром может предстать весьма серьезная проблема, для решения которой понадобятся …
  • Коломбиана (2011)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
  • Сутенер (2010)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Паскаль Бюрдо

    Как часто мы задумываемся о том, что будет, если поменяться с кем-то местами, желая почувствовать себя в роли другого человека...
  • Меланхолия (2011)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Это должен был быть самый счастливый день в их жизни, но он обернулся настоящей трагедией. В день свадьбы Джастин и Майкла они замечают на небе таинственную красную звезду, которая оказывается планетой "Меланхолия", стремительно приближающейся к Земле. И чем ближе становится эта планета, тем сильнее герои погружаются в пучину психических и психологических проблем и конфликтов друг с другом.
  • Клиентка французского жиголо (2008)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Жозиан Баласко

    Юдит - разведенная женщина средних лет, в жизни которой есть один секрет, о котором неизвестно никому, кроме ее сестры. Юдит пользуется услугами молодых привлекательных юношей, которых она выбирает и заказывает по интернету...
  • Мистер Никто (2009)

    Жанр: мелодрама, фантастика, фэнтези
    Режисер: Жако Ван Дормель

    Это фильм о первой любви и о полетах на Марс, о бессмертии и будущем, о необратимости выбора и его последствиях. Кому-то он может показаться слишком сложным, но жизнь сложная штука. Пора привыкать.
  • Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир (2010)

    Жанр: документальный

    Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля! С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами. Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, испытайте страх и восторг от встречи с великим прошлым нашей планеты. В совершенном …
  • Из Парижа с любовью (2010)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Пьер Морель

    Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.
  • Ларго Винч: Заговор в Бирме (2011)

    Жанр: приключения
    Режисер: Жером Салль

    После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний "W Group". Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже "W Group" и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
  • Пина 3D (2011)

    Жанр: документальный, мюзикл
    Режисер: Вим Вендерс

    Пина - 3D фильм о легендарной немецкой танцовщице и хореографе Пине Бауш. Фильм, созданный совместно с ансаблем Театра танца в Вуппертале (Tanztheater Wuppertal), передает неповторимое мастерство выдающейся немецкой танцовщицы, которой не стало летом 2009 года. Режиссер ведет зрителя в захватывающее путешествие в новом измерении, а камера сопровождает участников труппы за пределами театра: в городе Вупперталь и его окрестностях, где жила и более 35 лет творила Пина Бауш.