• Три дня с Роми Шнайдер (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Эмили Атеф

    1981 год. Деревушка Квиберон в Бретони, Франция. Хильде Фритсч приехала сюда, чтобы проведать давнюю подругу актрису Роми Шнайдер, которая решила сбежать от ежедневного давления в её жизни. Вместе с близким человеком звезда может вести себя как простая женщина. Через некоторое время персоной фрау Шнайдер заинтересовался один молодой амбициозный журналист Роберт Либек. Он также прибыл в деревушку, чтобы взять весьма провокационное интервью для своего издания. С первых же вопросов между мужчиной и женщиной началась настоящая игра в кошки-мышки, где в каждом вопросе и в каждом ответе есть …
  • Три жизни и одна смерть (1996)

    Жанр: комедия, криминал

    Это истории, которые всем известны, но в которые никто не верит. Молодой человек ненадолго уезжает по делам, живет двадцать лет в доме напротив, а затем возвращается без всяких объяснений. Богатый мужчина становится нищим, при этом по-прежнему оставаясь богачом. Пара юных влюбленных, живущих в нищете, внезапно получает в наследство прекрасный дом. Бизнесмен для прикрытия своих деловых операций выдумывает себе семью за границей. Все эти истории разных людей сплетаются в одну, потому что это история одного человека.
  • Три мушкетёра: Д’Артаньян (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мартин Бурбулон

    От Лувра до Букингемского дворца, от парижских трущоб к осаде Ла-Рошели... В стране, раздираемой религиозными войнами и которой грозит вторжение британского войска, кучка мужчин и женщин скрестят мечи, связав собственную судьбу с судьбой Франции.
  • Три мушкетёра: Миледи (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мартин Бурбулон

    Д'Артаньян вынужден объединить усилия с Миледи, чтобы спасти Констанцию, похищенную на его глазах. Но объявлена война, и Атос, Портос и Арамис уже присоединились к фронту, тайна из прошлого разрушает старые союзы.
  • Три цвета. Голубой (1993)

    Жанр: драма
    Режисер: Кшиштоф Кесьлёвский

    Жюли потеряла в автокатастрофе мужа Патрика, известного композитора и дочь Анну. Жюли начинает новую жизнь, анонимнe. и независимe., сознательно отгораживаясь от всего того, что когда-то было достаточно. Одна журналистка подозревает, что Жюли является автором произведения своего мужа. Оливер, молодой ассистент Патрика, давно любит Жюли. Чтобы вырвать ее из замкнутости он решает закончить незаконченное произведение композитора "Концерт для Европы". Шаг за шагом он сопровождает Жюли чтобы избежать ловушек, которые угрожают ее свободе..
  • Три цвета: Синий (1993)

    Жанр: драма, мистика, музыка

    История француженки Жюли Виньон, которая смогла уцелеть в автокатастрофе, но потеряла своего мужа Патриса (он был композитором) и юную дочь – не столько повествование о возвращении к жизни, сколько метафорическая притча об избавлении от власти губительных чувств. Жюли находится словно в состоянии душевной анемии, что противоположно процессу амнезии: сосредоточиваясь лишь на скорбных воспоминаниях о потерянных любимых людях, она вовсе не желает новой любви, которая ведь только и способна пробудить в ком-либо прежде утраченный вкус бытия. Это всё равно как подарить музыкальный …
  • Тридцать пять с небольшим (2005)

    Жанр: комедия

    В 35 с небольшим у трех неразлучных подруг море проблем и забот. Мари старается быть образцовой женой, матерью и профессионалом, и всё же она сомневается, что в ее жизни всё хорошо. Флоранс замужем за бизнесменом, у нее есть сын и хорошая работа, но теперь она уверена, что жизнь явно не удалась. Жюльетта - рисковая и предприимчивая девушка. Она хочет замуж, но не уверена, будет ли ее жизнь хороша и после замужества. Да, 35 с небольшим - непредсказуемый возраст. Сумеют ли очаровательные подруги подготовиться к его экстравагантным сюрпризам? Очаровательная и остроумная романтическая …
  • Трио из Бельвилля (2004)

    Жанр: анимация, драма, комедия
    Режисер: Сильвен Шомэ

    Забавная история велосипедиста Чемпиона и его бабушки, которая выступает в роли его-же тренера. Чемпион участвует в велогонке Тур-де-Франс и попадает в плен к недоброжелателям. Бабушка, мадам Суза, вместе с их верным псом отправляеться на поиски и попадает в красивый мегаполис - Бельвиль...
  • Триумф (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Эммануэль Курколь

    Новоиспеченный режиссер руководит тюремным театральным кружком и живет мечтой о триумфальной премьере в Париже. Тем временем вся «труппа» только того и ждет, что разрешения на выезд за пределы тюрьмы.
  • Трудные дети (1950)

    Жанр: драма
    Режисер: Жан-Пьер Мельвиль

    Получив травму, Поль вынужден пропускать школу и соблюдать постельный режим. Элизабет обожает брата и заботится о нем. Вскоре мать Поля и Элизабет умирает, а в их доме появляется друг Поля, Жерар. Он влюблен в Элизабет. Поль знакомится с подругой сестры, Агатой, и с этого момента взаимоотношения всех пар запутываются еще больше...