• Тео и Юго в одной лодке (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливье Дюкастель

    В секс-клубе тела Тео и Юґо встречаются, переплетаются и сливаются в страстных объятиях. Опьяненные от желания, в восторге от первой встречи, двое молодых людей на пустых улицах ночного Парижа наблюдают зарождение своей любви.
  • Тигренок (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Сиприэн Виаль

    Тигренок - это Мани, 17 лет. Он живет обычной подростковой жизнью во Франции в течение двух лет. Он ходит на занятия, проводит время со своими друзьями и девушкой. Его родители остались в Индии и возложили на парня обязанности, которые заставят его подвергнуться опасности.
  • Тимбукту (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Абдеррахман Сиссако

    Когда к власти в Тимбукту приходят религиозные фундаменталисты, жизнь простых людей превращается в ад, в котором запрещены любые развлечения, музыка, смех и любые попытки инакомыслия. Вдали от всего этого безумия, за пределами городской черты живет Кидан со своей женой Сатимой, дочерью Тойей и их 12-летним сыном, юным пастухом Иссаном. До поры до времени им удается вести мирную жизнь, в то время, как совсем рядом с ними каждый день вершится несправедливость. Все меняется в тот день, когда Кидан случайно убивает местного рыбака, зарезавшего его любимую корову. Все зло того мира, …
  • Тимгад (2016)

    Жанр: семейный
    Режисер: Фабрис Беншауш

    Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин...
  • Тип Топ (2013)

    Жанр: триллер
    Режисер: Серж Бозон

    Две полицейские из отдела внутренних расследований приезжают в провинцию для выяснении обстоятельств гибели алжирской шпионки. Одна давит, вторая наблюдает - все тип-топ. Особое отличие жюри SACD секции "Особый взгляд" на Двухнедельнике режиссеров МКФ в Каннах-2013.
  • Титан (2021)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джулия Дюкорно

    Алексия работает стриптизершей и имеет сексуальное влечение к автомобилям. Из-за тяжелой детской травмы, а также отсутствия родительской любви, она выросла склонной к насилию. Когда ее неконтролируемая агрессия заходит слишком далеко, она меняет внешность и выдает себя за другого человека.
  • То лето страсти (2011)

    Жанр: драма

    Художник страдает после того, как его жена, актриса, покинула его. Герой нашел свой выход: самоубийство в автокатастрофе, и теперь, оглядываясь назад, вспоминает о бурных страстях, ярких и настоящих чувствах, которые сопутствовали роману с его бывшей.
  • Токийская невеста (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Амели полна надежд начать новую жизнь – она едет в Японию, страну своего детства, чтобы найти вдохновение и написать книгу. На новом месте девушка дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и единственным учеником становится Ринри – очаровательный молодой человек, с которым они вскоре сблизятся. В трудностях перевода, в неловких вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя невиданную Японию и научится любить.
  • Толстая тетрадь (2013)

    Жанр: военный, драма

    Во время войны в селе на венгерской границе живут два брата со своей жестокой бабушкой. Ребята вынуждены научиться мошенничать, чтобы выжить в абсурдном мире взрослых. Награда Label Europa Cinemas и "Хрустальный глобус" на МКФ в Карловых Варах-2013; фильм выдвинут Венгрией на получение "Оскара".
  • Только Бог простит (2013)

    Жанр: полицейский, триллер
    Режисер: Николас Виндинг Рефн

    Властительная и опасная Кристал - глава опасной бандитской группировки. Когда в Тайланде убивают одного из двух её сыновей, она просит Джулиана отомстить за смерть старшего брата. Официально Джулиан владелец клуба по тайскому боксу, но это лишь прикрытие для подпольной торговли наркотиками. Путь мести окрашивается в цвета багрянца, когда твердый за характером Джулиан выходит на расследование, после неудачи нанятых матерью киллеров. В поисках убийцы брата, он в встречает на своём пути харизматичного и жесткого полицейского Чанга. Представитель правохранительных органов справедлив, но он и …