Трейлери до фільмів

  • Счастливые неудачники (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жиль Леллуш

    У каждого из нас рано или поздно в жизнь приходит чёрная полоса. Ну точно у всех было такое время, когда совсем ничего не получалось, думали, что всё всегда будет плохо и когда попросту опускались руки. Вот именно в такую ситуацию попал мужчина средних лет по имени Бертран. Но у него это состояние ещё хоть как-то можно объяснить – это из-за возраста. Депрессия пришла к нему незаметно и ни за что не отпустит просто так. Мужчина решил стать частью команды по синхронному плаванию с таких же неудачников. У всех разные проблемы, разные желания, но вместе они – сила. Так эти чудики ещё и решили …
  • Счастливый Лазарь (2018)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Аличе Рорвахер

    В крошечном итальянском селе время остановилось в буквальном смысле слова. Местные жители принадлежат маркизе, которая беспощадно использует их труд. Все меняется в один из визитов семьи патронов в деревню. Молодой аристократичный Танкреди заводит дружбу с простодушным Лазарем. Фантастические коллизии их отношений полностью разрушат привычный быт сельских жителей и приведут к практически библейскому апокалипсису мирка.
  • Счастливый случай (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Фанни – красивая замужем молодая парижанка, у которой казалось бы, есть все. Но пресыщенный буржуазный мир сильно контрастирует с мятежной юностью Фанни. Однажды утром по дороге на работу она сталкивается со школьным знакомым Аланом, который сразу сообщает девушке, что когда-то был влюблен в нее. Новая дружба быстро перерастает в роман, и муж Фанни начинает подозревать нехорошо. Ведь у него есть множество секретов в шкафу, которые "помогут" ему разобраться, что делать с нерадивыми любовниками...
  • Счастливый фильм (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Хиллман Кертис

    Нью-йоркский графический дизайнер Стефан Загмайстер проживает в городе своей мечты и работает с такими людьми, как The Rolling Stones, Дэвид Бирн, Стивен Тайлер и Jay-Z. С бизнесом проблем нет, творческие силы не исчерпываются, однако ему кажется, что жизнь этим не ограничивается. Загмайстер бесстрашно начинает проект по изменению собственной личности, пытаясь выяснить, какие факторы делают счастливым человека, живущего в мегаполисе. По совету психолога, которому он доверяет, Загмайстер экспериментирует с тремя различными подходами: медитацией, терапией и наркотиками. Фильм документирует …
  • Счастье (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    23-летний парижанин из высшего общества Флоран мечтает о возвращении в Америку, где он учился в колледже. Однажды летом он встречает Alessia, американскую девушку, которая заблудилась на улицах Парижа. Во время случайных встреч на пути из Парижа в Нормандию, они исследуют свои страсти: некоторые их сближают, несмотря на классовые различия, а некоторые подчеркивают различия и приводят к конфликтам. Оказавшись на решающем перекрестке в их жизни, молодые люди вынуждены раскрыть в себе новые грани. Кем они есть, какими личностями - как профессионально, так и сексуально. И как вырваться из …
  • Сын (2002)

    Жанр: драма

    Главный герой картины, Оливье, ведет себя более чем странно. Он отказывается принимать в свою столярную мастерскую нового ученика, Франсиса, но следует за ним по пятам. За обоими персонажами неотвязно следит камера, демонстрируя зрителям каждый фрагмент дня Оливье – в доме, мастерской, на бензоколонке, но его взгляд, его глаза словно остаются в тени. Жена ушла от него, его маленький сын Оливье был убит во время ограбления пять лет назад, а убил его Фрэнсис...
  • Сын (2017)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Кристиан Карион

    Каждый человек ставит свои определенные цели в жизни. Кому-то очень важна семья, кто-то другой больше всего заботится о развлечениях, а третий будет всю свою жизнь беспокоиться о деньгах и собственной карьере. К последним как раз можно отнести Жюльена. Из-за его вечной занятости на работе разрушилась семья. И так продолжалась очень долго. До того момента, пока во время очередной рабочей поездки Жюльена кто-то похитил его семилетнего сына. Только теперь отец бросил всё, чтобы разыскать своего мальчика. Он готов пойти на самые рискованные меры на этом сложном пути. Но каждый новый шаг всё …
  • Сырое (2016)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Джулия Дюкорно

    В одной ветеринарной школе есть традиция – проводить ритуал поедания сырого мяса. Молодая вегетарианка, пересилив себя, проходит это испытание и понимает, что не может сопротивляться растущему желанию есть сырое мясо.
  • Сюзанн (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Кэйтель Куиливье

    Став матерью в подростковом возрасте, Сюзанна живет вместе с отцом дальнобойщиком и сестрой. Жизнь Сюзанны резко меняется после того, как она влюбляется в Жюльена, жулика, сбивающего её с пути. Затем следуют побег, тюрьма и сумасшедшая любовь, ради которой она отказывается от всего...
  • Та, китаянка (2009)

    SHE, A CHINESE – это история молодой китаянки Мэй, которая покидает монотонную сельскую жизнь ради ближайшего большого города Чунцин. Однако все не совсем так, как надеялась девушка, после потери работы на фабрике она влюбляется в киллера Спайки, которого преследует собственное прошлое. Дальше Мэй оказывается в Лондоне, где выходит замуж за пожилого мистера Ганта, а затем крутит роман с индийским иммигрантом Рашидом.