• 13-й район: Кирпичные особняки (2014)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Камиль Деламарр

    Детройт всегда носил славу довольно мрачного места. После того, как район Кирпичных особняков начал приходить в упадок, туда со временем стали набиваться различные преступники, уголовники и прочий сброд. Чтобы сдержать разрастание этой опухоли, было решено оградить район стеной, что, однако, не сильно помогло... Со стороны Кирпичных особняков возникла угроза, при чём довольно таки серьезная. Приходится за дело взяться Дамьену Кольеру, детективу под прикрытием, который против своей воли заручается поддержкой крутого трейсера Лино. В паршивом гетто невольным напарниками придется не только …
  • Джунгли: в поисках Марсупилами (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Ален Шаба

    Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно – сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле – рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые …
  • Золушка: Полный вперед! (2012)

    Жанр: анимация, приключения

    Эта необычная история Золушки разворачивается на Диком Западе, к тому же,все герои этой истории пушистые или пернатые. За одну ночь Золушке предстоит покорить всех на балу, сразиться с коварными пиратами, спасти жизнь своему принцу. Хватит ли ей времени чтобы найти свою любовь раньше, чем часы пробьют двенадцать?
  • Ив Сен Лоран (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джалиль Леспер

    Париж, январь 1958 года. Ив Сен-Лорану 21 год и он представляет свою первую коллекцию для Диор. Он еще не знает, какая головокружительная карьера, и сумасшедшая любовь его ждут. Огромный успех и начало глубоких чувств к меценату Пьеру Берже, который в последствии становится любовью всей его жизни и деловым партнером, приводит к созданию империи Yves Saint Laurent – одного из самых известных брендов в мире моды и роскоши.
  • Параллельные миры (2012)

    Жанр: драма, романтика, фантастика
    Режисер: Хуан Диего Соланас

    Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она – дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он - ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?
  • Психи (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Янн Коридиан

    Эта трогательная французкая лента нам расскажет о легком сумасшествии, на которое двигает любовь. Главный герой, Франсуа, хороший и добрый парень, но у него есть один небольшой минус. Порою он способен совершать странные поступки. Выйдя из психиатрической лечебницы, после кратковременного срыва, он пытается наладить новые отношения с любимой женщиной. Но, ту немного пугают героические методы и сюрпризы, которые главный герой для нее совершает.
  • Робинзон Крузо (2015)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Бен Стассен, Винсент Кестелут

    Оказывается, у знаменитого Робинзона Крузо было два друга! Когда Пятница исчез, Робинзон подружился с попугаем по имени Вторник. Крылатый спутник Крузо иногда бывает слишком дружелюбным и мечтает увидеть мир. Но пока Роб и Вторник вынуждены изучать лишь тот островок, на который их занесло волею судьбы, и ждать прибытия спасательной лодки с Большой Земли.
  • Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный

    Долгожданное возвращение неразлучной парочки! Новые приключения Астерикса, Обеликса и их верной собачки Идефикса, которые отправляются спасать Британию от Юлия Цезаря.
  • Земля медведей (2014)

    Жанр: документальный, приключения
    Режисер: Гийом Винсент

    Бурые медведи всегда несли в себе образ некоторой важности, мудрости и отваги. Главными героями этого фильма и стали эти самые могучие звери. Сначала мы наблюдаем за жизнью сильного, опытного самца, а после за медведицей и её детёнышами, потом за уже молодым медведем, который ещё только будет учиться познавать жизнь. Вместе с кинокамерой, зритель узнает все самые интересные и волнующие события из жизни этих животных, которые охватят самые основные точки их жизненного цикла. А ощутить реальность происходящего вам поможет первоклассная технология 3D, над которой трудились для этого фильма …
  • Милый друг (2012)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод

    Эта история, никогда не потеряет своей актуальности, поскольку жажда власти, денег, секса, вседозволенности растет с каждым новым поколением. Вместо этого любовь, честность и открытость постепенно оказываются последними в списке человеческих ценностей. И Жорж Моруа - идеальное подтверждение этой тенденции. Его красота позволяет ломать судьбы женщин, харизма дарит ему неограниченное влияние на их чувства, а беспринципность гарантирует, что он не остановится ни перед чем.