• Ведьмы из Сугаррамурди (2013)

    Жанр: драма, комедия, ужасы
    Режисер: Алекс Де ла Иглесиа

    Когда три вора решают обчистить ювелирный магазин в одном из городков, они думали, что подготовились и всё пройдёт гладко. А так и было, несмотря на некоторые проблемы, сумки с драгоценностями у них и они делают ноги в украденной машине вон из городка. В попытке перевести дух, ребята останавливаются в некой деревеньке Сугаррамурди. Зря они это сделали. На первый взгляд немного странноватые, но добропорядочные жители Сугаррамурди оказываются... Ведьмами и их приспешниками, которые правят этим очагом зла уже не первый век.
  • Механик: Воскрешение (2016)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Деннис Ганзель, Деннис Ганзель

    Главный герой Артур Бишоп думал, что оставил свое неприятне прошлое позади, но похищают его возлюбленную и он вынужден вновь возвращаться к нему. Его новая задача, это выполнить три невозможных убийства, которые должны выглядеть как несчастные случаи.
  • Папаши без вредных привычек (2011)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Кристиан Клавье

    Лесбийская пара, Алекс и Ким, хотят удочерить очаровательную 5-летнюю малышку Майли. Проблема в том, что Майли живет в Таиланде, а по законам этой страны приемные родители должны быть нормальной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с Ким в Таиланд, изображая ее супруга, чтобы забрать оттуда девочку. Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. И доктор Луиш, представитель интересов девочки, начинает подозревать недоброе.
  • Вулкан страстей (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Коффре

    Вот решаешь отправиться в путешествие, чтобы устроить себе отдых, так на тебе, случается какая-то неприятность. В случае с Аленом и Валери это встреча друг друга. Склочная парочка уже давно разошлась, но случайно встречается на борту самолёта, летящего в Исландию. По приземлению всё и началось... Двоице нужно попасть на свадьбу к дочери и как на зло, ввиду некоторых обстоятельств, им приходится добираться в нужную деревушку вдвоем. Досадная встреча в самолёте в итоге превращается в целое приключение! Угоны полицейских машин и самолёта, пожар в автобусе это лишь малая толика, которая …
  • Астерикс: Земля Богов (2014)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Александр Астье

    Кто не знает Астерикса и Обеликса? Это галлы, которые жили 50 тыс лет до нашей эры во времена правления Юлия Цезаря. Именно их поселение всегда мешало последнему, так как на всей карте завоёванных земель оно светилось ярким пятном. Чтобы хоть как-то извлечь выгоду от неугодной ему галльской деревушки, Цезарь приказывает построить кое-что особенное. Это будет Земля Богов, то, о чем можно только мечтать. А самая хитрость состоит в том, что эта уловка проверит на жадность независимый народец. Толстячку Обеликсу и остроумному Астериксу придется использовать все свои силы и умения, чтобы их …
  • История любви (2002)

    Жанр: комедия

    В сутолоке огромного парижского аэропорта возможны самые удивительные события и невероятные встречи... Феликс спешит к любимой женщине. Роза убегает от нелюбимого мужчины. Он – преуспевающий бизнесмен, серьезный и молчаливый. Она – королева салона красоты, болтающая без умолку. У них нет ничего общего, но пока все рейсы задержаны из-за забастовки, им придется составить друг другу компанию. Что сулит это странное знакомство двум непредсказуемым европейцам – скуку и головную боль или незабываемое романтическое приключение?
  • Моё сердце биться перестало... (2005)

    Жанр: драма, криминал

    Тому 28 лет и ему уготовано продолжать дело своего отца: заниматься недвижимостью, этим подлым и порою жестоким бизнесом. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом. Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Но вскоре ему становится трудно совладать с давлением отвратительного и опасного мира его повседневной работы...
  • Новейший завет (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жако Ван Дормель

    Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?
  • Пена дней (2013)

    Жанр: романтика, фэнтези
    Режисер: Мишель Гондри

    Удивительная французская драма по мотивам одноименной книги Бориса Виана. Познакомившись на вечеринке с утончённой Хлоей, Колин понимает, что влюбился. Вскоре молодые люди женятся и казалось бы ничто не может нарушить их счастья. Спустя некоторое время, молодоженов постигает горе. У Хлои развивается редкое и сложное заболевание в виде водяной лилии в легких. Остановить болезнь можно лишь свежими цветами. Но, со временем семейний бюджет истощается...
  • Убежище (2009)

    Жанр: драма

    Мюс и Луи очень любили героин и друг друга – и в обнимку ширялись чистым в шикарной парижской квартире. Когда оба передознулись разбодяженным какой-то гадостью продуктом, откачать удалось только Мюс. Луи умирает от овердоза. Мюс переживает худшие дни в своей жизни. Но вскоре выясняется, что она еще и беременна... В стремлении сбежать от обрушившихся на нее бед Мюс переходит на метадоновую терапию и уезжает в заброшенный дом, где, как она надеется, все оставят ее в покое. Но однажды в ее тихое убежище вторгается нежданный гость...