• Вифлеем (2013)

    Жанр: драма, триллер

    Фильм рассказывает историю маловероятной дружбы между офицером израильской спецслужбы Рази и его палестинским информатором Санфуром. Санфур - младший брат высокорангового палестинского боевика. Рази завербовал его еще в 15-летнем возрасте, и выработал очень близкое, почти отеческое отношение к нему. Теперь, в 17 лет, Санфур пытается балансировать между запросами Рази и верностью брату, живя двойной жизнью и обманывая обоих. Когда израильская спецслужба узнает, насколько глубоко Санфур вовлечен в деятельность своего брата, Рази предстает перед неразрешимой дилеммой. Написанная Ювалем …
  • Влюбись в меня, если осмелишься! (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Они родились великими выдумщиками, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить если бы эти двое не были просто маленькими детьми. Они придумали игру «слабо - не слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, делали друг другу больно, они страдали и теряли годы… Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
  • Вне закона (2010)

    Жанр: военный, драма, исторический, криминал
    Режисер: Рашид Бушареб

    Главные герои фильма – трое алжирских братьев, чьи пути после подавления восстания расходятся: один попадает в тюрьму за свои политические взгляды, второй идет служить во французскую армию, третий – становится гангстером. Несколько лет спустя они встречаются во Франции, где основывают подпольную организацию, которая борется за независимость Алжира. Фильм выглядит как классический исторический боевик, а тенденциозное отображение некоторых исторических событий не помешало фильму стать номинантом на премию "Оскар".
  • Возьми меня штурмом (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэни Бун

    "Кобра" – элитный отряд французского спецназа. Сюда попадают только лучшие из лучших. Здесь работают полицейские с высочайшим уровнем подготовки. Их девиз – "Служба без упрёка". Только настоящие мужчины достойны попасть в этот сверхотряд. Но однажды в "Кобру" решила пойти девушка по имени Жоанна Паскалли. Её взяли за отличные навыки, которые она проявила при отборе в отряд (ещё она дочь Премьер-Министра). Каждый полицейский без ума от того факта, что ему довелось служить рядом с девушкой, жить с ней и постоянно находится не только в мужской компании. Не рад этому только командир "Кобры" …
  • Вокруг Луизы (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Ольга Баиллиф

    Луиза, 40-летняя певица и ее напарник Жюльен, гитарист и композитор, выступают вместе уже много лет. Однажды отец Луизы, которого она не видела со времен молодости, подходит к ней после концерта. Он серьезно болен, - эта встреча заставит Луизу по-другому взглянуть на свою жизнь.
  • Вокруг света за 80 дней (2021)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Самуэль Турно

    Паспарту - юная обезьянка, которая обожает читать и мечтает о необычайных приключениях. Однажды на своем пути он встречает проходимца Филиаса Фрога, лягушачья душа которого стремится к наживе. Он втягивает малыша Паспарту в аферу, из-за которой они отправятся в кругосветное путешествие, имея в запасе всего лишь 80 дней. Впереди у них чрезвычайные, невероятные, потрясающие приключения!
  • Воспоминание (2016)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Баво Дефюрн

    Лилиан работает на мясокомбинате. Когда-то известная как «Лаура», она была восходящей звездой в музыкальной индустрии и даже принимала участие в Евровидении. Теперь она ведет уединенную жизнь в квартире, наполненной реликвиями из ее прошлых дней славы. Но затем в ее жизни появляется юный боксер.
  • Враг народа (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Метью Франсес

    Убийца детей Ги Беранже выходит на свободу после двадцати лет заключения. Он ищет приюта у монахов Вьельсара в небольшом поселке в Арденнах, который находится под протекцией инспектора Федеральной полиции. Однако, через несколько дней исчезает маленькая девочка...
  • Вратарь (2015)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Гийом Сене

    История двух подростков, которые собираются завести ребенка.
  • Выпускной (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Кристиан Мунджиу

    Ромео Альдеа растил свою дочь Элизу, лелея мечту о том, что в 18 лет она поедет учиться и жить за границу. Пути решения ситуации существуют, но ни один из них не соответствует тем принципам, что им отец учил свою дочь.