• Боргман (2013)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Алекс Ван Вармердам

    Остросюжетный триллер от мастера из Нидерландов Алекса ван Вармердама. Спокойная и размеренная жизнь жизнь обитателей престижного района в один миг переворачивается с ног на голову. Ричард и Марина уж никак не подозревали, что человек, на вид бродяга, позвонивший им в двери, своим появлением принесет толику адских мучений. Кемиель Боргман, так звали бродягу. Он уговаривает семейную пару дать ему кров на некоторое время. Как не старались герои отказать чудаку, но в силу некоторых обстоятельств были вынуждены принять его условия и просьбу. Новый сожитель, принёс с собой целую гору проблем, …
  • Браво, виртуоз (2016)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Левон Минасян

    Армения. Алик, 25-летний талантливый кларнетист, вместе с оркестром готовится к большому концерту. Но вдруг спонсора убивают, существование оркестра находится под угрозой, а в руках у Алика оказывается телефон убийцы по кличке Виртуоз. Алик решает выдать себя за него, чтобы спасти оркестр от банкротства и защитить тех, кого любит.
  • Братья Систерс (2018)

    Жанр: вестерн, драма, комедия, приключения
    Режисер: Жак Одиар

    Знакомьтесь – это братья Систерс: Элай и Чарли. Они зарабатывают на жизнь тем, что убивают людей. Такие себе ассасины 50-ых годов ХІХ века в Орегоне. Те времена в США ознаменовались золотой лихорадкой и постоянными убийствами налево и направо. Закон тогда был очень призрачным понятием. Братья Систерс никогда не рассчитывают на свой ум – их главным плюсом является бесконечная удача. Таинственный Коммандор сделал для ребят заказ – убить некоего золотоискателя Уоррена. Братья не имеют понятия, чем этот парень провинился, но готовы исполнить задание. Когда жертва уже почти была в пасти …
  • Бумажные души (2013)

    Жанр: комедия, фэнтези

    Привычный способ Поля зарабатывать себе на жизнь - написание надгробных речей. Виктор, его друг и сосед, больше не знает, как помочь Полю вырваться из его одиночества. Однажды к Полю подходит Эмма, молодая вдова, с необычной просьбой: не мог бы он рассказать ее 8-летнему сыну историю его покойного отца? Но именно тогда, когда между Полем и Эммой начинается роман, всплывают призраки из прошлого... Эта история - о любви... и о привидениях!
  • Быдло (2011)

    Жанр: драма, криминал

    Джекки Ванмарсенилл – простой фермер из фламандской провинции. Однажды к нему наведывается подозрительный ветеринар и втюхивает мутное дельце с торгашом говядиной, который живет в Западной Фламандии. Убийство копа и неожиданный привет из прошлого совсем выбивают Джекки из колеи, окуная его в события, преисполненные далекоидущими последствиями.
  • В поисках Эрика (2009)

    Жанр: драма, комедия, спорт

    Герой картины – Эрик почтальон футбольного клуба Манчестер Юнайтед, чья жизнь претерпевает кризис, получает шанс выйти из депрессии благодаря философским наставлениям легендарного футболиста Эрика Кантона, являющегося в видениях несчастному почтальону.
  • Вам звонит Градива (2006)

    Жанр: мелодрама, эротика

    Археолог раскопал древнюю скульптуру риммлянки в Помпее. Дух девушки, запечатленной в этой скульптуре, теперь безотрывно преследует его...
  • Великаны (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Були Ланнер

    Летом Зак и Сет остаются на даче сами, да еще и без денег. Братья опять ожидают, что каникулы будут ужасными. Но в этом году они встречают Дэнни, подростка, живущего поблизости. В возрасте, когда еще все возможно, их ждут большие и опасные приключения в жизни.
  • Верный. Страсть и преступление (2017)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Михаэль Р. Роскам

    Он – брутальный гангстер Брюссельской банды, она – профессиональная гонщица. Они встретились на одной из гоночных трасс и полюбили друг друга с первого взгляда. Джино по кличке Джиджи каждый день рискует своей жизнью и жизнями других людей, чтобы незаконно заработать деньги, а Бенедикт, она же Биби, использует свой талант, чтобы всегда побеждать. Джиджи готов бросить всё ради этой девушки, ведь она стоит всех богатств на свете. Влюблённые должны пройти множество преград, изгибов судьбы, ссор, секретов и ещё непонятно чего, чтобы быть по-настоящему счастливыми. Криминальная жизнь парня …
  • Вечность (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Чан Ань Хунг

    События фильма происходят во Франции ХІХ-ХХ века. История расскажет нам о трёх поколениях женщин (Валентина, Матильда, Габриэлла), которые всю свою жизнь пытаются создать идеальные семьи. Они верят в любовь и делают всё, чтобы её беречь и делиться с другими. И каждой из них в своё время везёт найти спутника жизни. К сожалению, жизнь без печали бывает только в сказках. Девушки терпят множество невзгод и бед, видят, как их любови стареют. Но самое страшное – потерять близкого человека: Валентине, Матильде и Габриэлле приходится хоронить мужей. Даже идеальной любви может помешать смерть.