• Танцуй сердцем (2019)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Ладислас Шолла

    Джозеф влюблён в танец. Каждое его движение, эмоция на лица переполнены страстью и желанием. Это то, без чего парень не может прожить и дня, то, что ведёт его по жизни. К сожалению, отец совершенно не понимает увлечения сына – для него это несерьезно. Мужчина предлагает Джозефу присоединиться к его компании, чтобы иметь возможность неплохо зарабатывать себе на жизнь, но парень отказывается. Вместо этого он собрал вещи и поехал в Париж на хип-хоп турнир. Именно в столице Франции Джозеф откроет для себя весь мир, найдёт любовь и будет пробовать что-то новое, ранее невиданное. Его новая …
  • Территория затерянных (2009)

    Влюбленные Беттина и Маркус проживают в помещении столовой, которая посреди поля с бесконечными рядами линий электропередач. Робота Маркуса заключается в обслуживании электросистем, однако он пытается положить начало собственному бизнесу. Беттина скучает и мечтает о лучшей жизни, а до тех пор руководит рабочей столовой. Их 9-летняя дочка Тесса слоняется индустриальными пейзажами, ища себе занятия и прогуливая школу. Когда же Маркус нанимает на работу венгерского инженера по имени Сабольч, в их и без того странной жизни начинается новый этап.
  • Тип Топ (2013)

    Жанр: триллер
    Режисер: Серж Бозон

    Две полицейские из отдела внутренних расследований приезжают в провинцию для выяснении обстоятельств гибели алжирской шпионки. Одна давит, вторая наблюдает - все тип-топ. Особое отличие жюри SACD секции "Особый взгляд" на Двухнедельнике режиссеров МКФ в Каннах-2013.
  • Титан (2021)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джулия Дюкорно

    Алексия работает стриптизершей и имеет сексуальное влечение к автомобилям. Из-за тяжелой детской травмы, а также отсутствия родительской любви, она выросла склонной к насилию. Когда ее неконтролируемая агрессия заходит слишком далеко, она меняет внешность и выдает себя за другого человека.
  • Токийская невеста (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Амели полна надежд начать новую жизнь – она едет в Японию, страну своего детства, чтобы найти вдохновение и написать книгу. На новом месте девушка дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и единственным учеником становится Ринри – очаровательный молодой человек, с которым они вскоре сблизятся. В трудностях перевода, в неловких вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя невиданную Японию и научится любить.
  • Тоска (2015)

    Жанр: опера

    Пятая опера Пуччини "Тоска" знаменует важную трансформацию в творчестве композитора. Предыдущая опера "Богема", которую многие считали первым шедевром Пуччини, одновременно стала его последним произведением, отражает борения и стремление низших классов общества. В "Тоске" Пуччини возвращается к чистой трагедии, в центре событий - жестокая и трагическая история падения трех исторических фигур. Опера "Тоска" отмечается высокой степенью концентрации: все действо сосредоточено вокруг сложных, четко выстроенных психологических отношений трех главных героев. Поражен увлекательной игрой Сары …
  • Транс-европейский экспресс (1967)

    Жанр: триллер

    Три человека в поезде, идущем из Парижа в Антверпен делают гангстерский фильм о контрабанде наркотиков из Парижа в Антверпен или наоборот - из Антверпена в Париж. Сценарист не совсем уверен, в какую сторону переправляют наркотики. Герой не совсем уверен, что именно от него хотят очень некомпетентные кинематографисты в поезде или тайные члены наркокартеля в Антверпене. Он недоуменно бросается туда и сюда, пытаясь сохранить каменное выражение лица, он ищет наркотики и заговор...
  • Трафик (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Николас Джареки

    В центре сюжета напряженного триллера «Трафик» - трое главных героев. Наркоторговец, который занимается контрабандой между Канадой и США. Архитектор, который лечится от наркозависимости и пытается разобраться, причастен ли сын к наркоторговле. А также университетский профессор, который столкнулся с неожиданным открытием: похоже, что его работодатель, влиятельная фармацевтическая компания, пытается вывести на рынок новое обезболивающее, которое «совсем не вызывает зависимости»...
  • Три мушкетёра: Д’Артаньян (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мартин Бурбулон

    От Лувра до Букингемского дворца, от парижских трущоб к осаде Ла-Рошели... В стране, раздираемой религиозными войнами и которой грозит вторжение британского войска, кучка мужчин и женщин скрестят мечи, связав собственную судьбу с судьбой Франции.
  • Трио из Бельвилля (2004)

    Жанр: анимация, драма, комедия
    Режисер: Сильвен Шомэ

    Забавная история велосипедиста Чемпиона и его бабушки, которая выступает в роли его-же тренера. Чемпион участвует в велогонке Тур-де-Франс и попадает в плен к недоброжелателям. Бабушка, мадам Суза, вместе с их верным псом отправляеться на поиски и попадает в красивый мегаполис - Бельвиль...