• Сюрприз (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Майк Ван Дим

    Эксцентричный мультимиллионер подписывает соглашение о "прекращении" своей жизни. Выбирая гроб для похорон, он знакомится с подписавшей аналогичный договор молодой женщиной. Проблемы возникают после того, как они влюбляются друг в друга и пытаются расторгнуть заключенные контракты...
  • Третья персона (2013)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Пол Хеггис

    Мы видели киноальманахи, преисполненные любви друг к другу и к городам, чистой и нежной. Но так не всегда бывает, о чем вам поведает этот драматический триллер. В нем переплетаются три истории, где любовь идет в одну ногу с внутренними переживаниями. Герой одной из частей не может доверить жене их сына. Участник другого сюжета испытывает любовь только через призму персонажей своих книг, что разрушает его семью. Мужчина третьей части этого небольшого сборника - бизнесмен, который уехав в Италию знакомится с очаровательной женщиной. Каждый из мужчин в этом фильме стоит перед преградой, …
  • Операция «Колибри» (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Нгуен

    Двоюродные братья Антон и Винсент давно мечтали воплотить в жизнь один невероятно амбициозный проект. Это им будет стоить массы усилий и денег, но если всё получится, парни за считанные секунды будут зарабатывать миллионы долларов. Антон и Винсент работают трейдерами, да ещё и на самом высоком уровне, где каждая миллисекунда имеет огромное значение. Их проект состоит в том, что они проложат кабель прямиком под Нью-Йоркскую фондовую биржу – и это даст им возможность быстрее всех зарабатывать деньги. План идеален, нужно только договориться со всеми владельцами земель и проложить канал. Но …
  • Королевский корги (2019)

    Жанр: анимация
    Режисер: Бен Стассен

    Среди королевской семьи Великобритании есть одна любимая порода собак – это корги. Ну вы только посмотрите на них – разве они не милые? Большие ушки, огромные глаза, мягкая шерсть. Как не влюбится в этот комочек счастья? Да, порой от них очень много хлопот прислуге, они могут что-то нечаянно разрушить на своем пути или попросту справят нужду не в том месте, но это забота прислуги. И вот в Букингемском дворце появился Рекс – любимец самой Королевы. Пёс делает что хочет, ведёт беззаботное существование. Однажды на прогулке Рекс потерялся на улицах угрюмого Лондона. Королевский пёс …
  • Мой самый страшный кошмар (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Анн Фонтейн

    Она живет со своим мужем и сыном рядом с Люксембургским дворцом. Он живет со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства. Он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры. Он встречается только с бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи. Он любит секс с женщинами с большой грудью. Они совершенно не имеют ничего общего и не должны были бы даже встречаться. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух разных миров затронет жизни не …
  • Экспат (2012)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Филлип Штельцль

    Агент ЦРУ Бен Логан решает бросить работу ради своей 15-летней дочери Эми. Однако желание наладить отношения с дочерью оборачивается для него смертельной опасностью... Не понимая причин, он теряет все, начиная от своих банковских счетов и сбережений и заканчивая гражданством... Руководство спецслужбы, его экс-работодатели, буквально "перекрывают кислород" и пытаются уничтожить Логана и все, что с ним связано. Начинается охота...
  • Я, Дэниэл Блейк (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Кен Лоуч

    Дэниэл Блейк – 59-летний столяр из Ньюкасла, который борется за право и дальше получать социальные выплаты, потому что из-за проблем с сердцем он не может работать. Борьба за выплаты, без которых он буквально окажется на улице, для Дэниэла определенным образом становится Сизифовым трудом, ведь необразованный старомодный столяр далек от цифровой современности.
  • Безумные соседи (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Филипп Де Шоврон

    Жан-Этьен Фужероль проходит все круги ада предвыборных дебатов. Он обещает многое, как обычный политик. Но несколько неосторожных слов могут привести к невероятным последствиям. На милионную аудиторию с экранов телевизоров Жан-Этьен объявляет, что Франция – открытая страна, которая примет любых иммигрантов. И это не пустые слова, ведь он готов хоть у себя дома приютить целый цыганский табор. Каково же было его удивление, когда на следующий день у его порога действительно стоял десяток ромов. Не пустить их – значит опровергнуть сказанное на всю страну, поэтому цыгане обживаются в доме …
  • Вне времени (2015)

    Жанр: мелодрама, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Роланд Жоффе

    Во время погружения в районе самого большого кораллового рифа Джей Финнел подвергается опасности и впадает в кому. Его жена, которая была его коллегой в этой археологической экспедиции 2020 года, не может найти себя места. Однако она не знает, что её муж в какой-то мере жив. Его сознание переносится на века назад, вселившись в офицера британской армии. Джеймс Стюарт, а именно так зовут новую реверсную реинкарнацию Финнела, влюблён в Туладже, прекрасную индианку, связь с которой недопустима. Но на пути настоящей любви нету ни времени, ни пространства. Умирая в одном мире, герой должен …
  • Лофт (2014)

    Жанр: триллер
    Режисер: Эрик Ван Лой

    У каждого свои секреты, а кому, как не героям этого фильма знать это. Пятеро мужчин, которые уже не первый год как женаты, решаются на общую тайну. Чтобы разнообразить свою личную жизнь, они снимают помещение на чердаке. У каждого есть ключ, они могут приводить туда любовниц и предаваться утехам. Вот только в какой-то момент фантазии превращаются в кошмары, когда мужчины обнаруживают в квартире убитую женщину. Ключей было всего пять, а потому подозреваемых тоже пять. Но кто на самом деле убийца, или может это всего лишь чья-то жестокая шутка? Или же чья-то безжалостная месть?