Шпалери до фільмів

  • Sexy Shorts (2016)

    Жанр: короткометражный, эротика

    Программа Sexy Shorts - это восемь короткометражных фильмов, это секс без перерыва и в различных вариациях: романтическая мелодрама, абсурдный анекдот, психологическая драма, веселая комедия и напряженный триллер.
  • TPB AFK: "Пиратская бухта" без клавиатуры (2013)

    Жанр: документальный

    Трое компьютерозависимых изменили мир распространения медиа, создав файлообменник The Pirate Bay. Фильм о том, как хакер Готтфрид Свартольм Варг, интернет-активист Питер Сунда и любитель пива Фредрик Нейю послужили причиной угроз торговыми санкциями шведскому правительству со стороны Белого дома.
  • Акварель (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Виктор Косаковский

    Фильм погружает зрителя в путешествие по преобразующей красоте и необузданной мощи воды, человек по сравнению с которой – ничто. Вода – главный герой фильма, и она показана во всех своих проявлениях и во всем масштабе: от опасных замерзших вод Байкала и страдающего от урагана «Ирма» Майами до величественных ледников Гренландии и мощного водопада Анхель в Венесуэле.
  • Аплодисменты (2009)

    Жанр: драма

    Театральная актриса Теа Барфоед достигла всего: успеха, зрительского обожания и признания критики. Но личная жизнь героини была принесена в жертву всенародной любви.... Теа хочет опять стать хозяйкой своей судьбы, доказать - и самой себе, и бывшему мужу, что способна направить свою жизнь в нужное русло. Теперь ее главная цель – вернуть право быть вместе с детьми. Приз за лучшую женскую роль в Карлових Варах, 2009 Приз за лучшую женскую роль - Pune Int. Film Festival, Индия, 2010 Гран-При на 20-м МКФ, Сан-Хосе, Калифорния, 2010
  • Балбесы 3D (2010)

    Жанр: комедия

    Эгон Ольсен – криминальный гений и закоренелый преступник. Его постоянные подельники – Бенни и Кельд, парочка глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. К сожалению, филигранно продуманные операции Ольсена терпят фиаско с завидной регулярностью, но всякий раз, отмотав срок, компания неунывающих неудачников объединяется, чтобы реализовывать очередной "гениальный" план обогащения.
  • Балерина (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Биргитте Стэмозе

    Датчанка Дарлинг много трудилась, чтобы добиться тех высот в балете, которые она сейчас имеет. Кроме всемирной славы, девушка счастливо живёт со своим мужем и партнёром по паркету Франсом, который не менее талантлив, чем его половинка. Но чем выше мы взбираемся, тем больнее падать. Перед одной из важнейших постановок в жизни девушка получила ужасную травму на репетиции. Теперь роль Жизель должен исполнить кто-то другой, да и Франку надо привыкать к новой партнёрше. Любые попытки Дарлинг вернуться к роли могут иметь ещё худшие последствия. Девушка берётся подготовить Полли к этому заданию. …
  • Безбожники (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Ралица Петрова

    Гана поставляет личные документы психически больных пациентов на черный рынок краденых личностей. Ища легких денег, зависящая от морфина, она отчаянно пытается бороться с эмоциональной пустотой и все сильнее страхом наказания. Сильное сочувствие, внезапно возникает в пожилого человека, пробуждает ее усыпленное совести Гана готова измениться. Но когда арестовывают за мошенничество, она узнает, что за "правильные поступки" надо платить высокую цену.
  • Бирма ВЖ - репортаж из закрытой страны (2008)

    Жанр: документальный

    Вооруженные маленькими камерами, видеожурналисты (ВЖ) в Бирме являются тайными агентами, которые передают новости из этой закрытой страны, несмотря на угрозу заключения и пыток. Их материал незаконно перегоняют из Бирмы и транслируют через спутник. 27-летний «Джошуа» становится тактическим лидером группы репортеров, когда в сентябре 2007 года буддийские монахи поднимают восстание. Иностранным тележурналистам находиться в стране запрещено, поэтому все надежды возлагаются на Джошуа и его команду. Именно благодаря им весь мир с экранов телевизоров узнает про эту революцию. Правительственная …
  • Бобби Джен (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ельвира Линд

    После десяти лет в качестве примы знаменитой израильской танцевальной труппы «Батшева» американская танцовщица Бобби Джен Смит принимает жизненно важное решение - вернуться в США. Но оторваться от глубоко личных отношений оказывается труднее, чем она ожидала - ведь она вынуждена покинуть своего учителя, хореографа и любовь всей своей жизни и вернуться домой, где ее ждет неопределенное будущее. Непосредственный и интимный подход режиссера Эльвиры Линд раскрывает мир современного танца и эмоциональную трясину, где переплетаются искусство, романтические отношения и решительность.
  • Боец (2007)

    Жанр: боевик

    Айша страстная поклонница Кунг-фу. Ее родители, переселенцы из Турции, очень надеются, что их дочь будет хорошо учиться, получит высокие баллы и сможет поступить в военно-медицинскую школу...