• Saban's Могучие рейнджеры (2017)

    Жанр: боевик, фантастика, фэнтези
    Режисер: Дин Исраэлит

    Пятеро разных подростков-старшеклассников случайно попали на таинственный инопланетный корабль. Там они получают суперсилы и становятся Могучими Рейнджерами. Ребята думают, что это всё просто какая-то игра и является нереальным. Но когда их родному городу Энджел Гроув угрожает инопланетная угроза, подростки понимают, что именно они должны спасти его. Только вместе Могучие Рейнджеры смогут одолеть невероятно сильного противника.
  • Sexy Shorts (2016)

    Жанр: короткометражный, эротика

    Программа Sexy Shorts - это восемь короткометражных фильмов, это секс без перерыва и в различных вариациях: романтическая мелодрама, абсурдный анекдот, психологическая драма, веселая комедия и напряженный триллер.
  • Stranded (2019)

    Жанр: мистика, триллер, ужасы

  • The Life-Sized City (2017)

    Жанр: документальный, сериал

    Это глобальный сериал об урбанизме, в котором Микаэль Колвилл-Андерсен курирует самые лучшие городские идеи горожан со всего мира в надежде распространить их повсюду.
  • UglyDolls. Куклы с характером (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Келли Эсбери

    Каждый день в мире становится на несколько тысяч кукол больше. Какие-то из них получаются как по шаблону, а в каких-то проявляется брак производства. Вам всегда было интересно, что же делают с некрасивыми куклами? Их отправляют в Агливилль! Здесь каждый может найти себе место, ведь жители городка смотрят не на внешний вид, а на внутреннюю красоту. Мокси со своими друзьями очень нравится в Агливилле, но её тянет в большой мир, там настоящие приключения и дети, которые их, конечно же, полюбят. Вместе они готовы пройти разные испытания, чтобы обрести счастье. На своём пути они встретят …
  • Автокатастрофа (1996)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэвид Кроненберг

    Продюсер Джеймс Баллард и его жена Кэтрин – искатели эротических приключений. Есть у обоих и другая страсть – к автомобилям. Однажды Джеймс попадает в страшную аварию. В клинике он знакомится с жертвой этой аварии Хелен и ее приятелем Воэном. Так начинается освоение Джеймсом и Кэтрин новых ощущений: сексуального возбуждения от бьющихся машин и травмированных тел.
  • Американская осада (2021)

    Жанр: боевик
    Режисер: Эдвард Дрэйк

    Бывший офицер полиции Нью-Йорка, а теперь шериф небольшого городка в Джорджии вынужден бороться с бандой воров, взявших в заложники богатого врача.
  • Антология города-призрака (2019)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Дени Коте

    Жители канадского городка пытаются оправиться после автокатастрофы, в которой погиб местный подросток. Пока его семья переживает потерю, другие жители начинают замечать призраков в разных уголках города.
  • Антропоцен: Эпоха людей (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дженнифер Бейчуэл

    Лента рассказывает об исследовании международной группы ученых Anthropocene Working Group. Вместе с ними создатели фильма посещают более 20 стран, чтобы задокументировать влияние человеческой жизнедеятельности на планете.
  • Астрал: Красная дверь (2023)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Патрик Уилсон

    Джош и Далтон должны углубиться в астрал глубже, чем когда-либо прежде, столкнувшись с темным прошлым своей семьи и множеством новых ужасов, скрывающихся за красной дверью.