• Love Shorts (2020)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    У нас есть множество вопросов к этому миру. И пройдя сотню чужих путей, совершив тысячи ошибок, мы вдруг находим все ответы. В глазах напротив. "Love Shorts" - это истории о любви, о смысле, о жизни. Ничто не вечно, но пока сердца бьются, на планете будет существовать это чувство. И разве кто-то в праве его сдерживать? Давай вместе посмотрим на больших экранах фильмы о любви "как в кино", а любить будем всегда по-настоящему. Как в жизни. Программа фестиваля: - «Предистория», Германия, 2016, реж. Джошка Лаукенинкс; - «Вкус любви», Австрия, 2017, реж. Пол Шойфлер; - «Тео и Селеста», …
  • Metallica: Quebec Magnetic (2012)

    Жанр: концерт, музыка

    В фильме представлено качественное концертное видео группы Metallicа в Квебеке (Канада), записанное с концерта, который состоялся в 2009 году в рамках мирового тура "World Magnetic Tour». В трек-лист (всего 26 композиций) вошли 7 песен из знаменитого альбома "Death Magnetic". Кроме того, группа включила свои самые популярные хиты, известные во всем мире: "One", "Sad But True", "Master of Puppets", "Nothing Else Matters", "Seek & Destroy" и "For Whom the Bell Tolls". Режиссером "Quebec Magnetic" выступил Уэйн Ишам, известный клипмейкер, который работал с Def Leppard, Pink Floyd, …
  • My Little Pony в кино (2017)

    Жанр: анимация, мюзикл, приключения, семейный
    Режисер: Джэйсон Тиссен

    Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
  • My Little Pony: Новое поколение (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези

    Яркую страну пони, Эквестрию, покинула магия. Вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены жить порознь. Но жизнерадостная земная пони Санни уверена – у этого волшебного мира есть надежда! Вместе с единорожкой Иззи и другими новыми друзьями их ждут невероятные приключения, удивительные дальние страны и головокружительные опасности.
  • New Vision Международный фестиваль короткометражного кино - Best Summer Shorts 2013 (2013)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    "NEW VISION INTERNATIONAL SHORT FILM FESTIVAL" – новаторский международный фестиваль короткометражного кино. Идейность, жанровое разнообразие, шокирующие сюжеты, неожиданные развязки, лаконичность, блестящая актерская игра, авторский стиль – характерные черты программы New Vision International Film Festival. New Vision International Film Festival – фестиваль фильмов, которые остаются в памяти навсегда. Программа New Vision ISFF 2013: 1. "Акербельтц, ведьмы и инквизитор" анимация, Испания, 11 мин. Из тесной камеры тюрьмы Святой Инквизиции в Логроньйо, полной заключенных, обвиненных в …
  • Oscar Shorts 2017. Animation (2017)

    Жанр: анимация, короткометражный

    В 2017-м в гонке за «Оскар» встретились взрослые мультфильмы: полноценный кинороман о крепкой дружбе, опасное жизни и долгий путь домой «Грушевый сидр и сигареты», печальный вестерн «Время взаймы», философская сказка «Слепая вайшья» и ностальгический мюзикл «Жемчужина». Но даже в закаленных сердцах киноакадемиков живут девушки и юноши, которые выбрали победителем «песочник» - милейший мультпортрет смелого птенца. 5 мультфильмов, номинированных на премию, дополняет тройка с лонг-листа: волшебный и привлекательный бонус.
  • Oscar Shorts 2019 Animation (2019)

    Жанр: анимация, короткометражный

    Лауреаты и номинанты на самую престижную кинопремию мира снова заполонят кинотеатры Украины! В программе трогательные, смешные и удивительно красивые анимационные фильмы, которые стоит увидеть каждому. Вас ждут истории о любви и семейных ценностях, о надежде и разочаровании, об умении прощать и отпускать. В этом году будем смотреть такие шедевры анимации: "Поведение животных", "Бао", "Поздно вечером", "Один маленький шаг", "Исходящие".
  • Playmobil: Фильм (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Лино ДиСальво

    Марла вместе со своим младшим братом Чарли как обычно гуляли по улицам родного города. Вроде бы ничего не предвещало необычных событий в их жизнях, но кое-что всё-таки случилось. Дети прикоснулись к какой-то игрушке, что перенесло их в невероятный мир PLAYMOBIL. Чарли стал воином, которым всегда мечтал быть, а Марла обычной женщиной. Она должна найти своего брата, чтобы они оба могли вернуться домой. Парня похитили, и где же его искать в этом незнакомом мире простой девушке? Для этого ей точно надо будет помощь местных жителей: водителя передвижной закусочной Дела, секретного агента Рекса …
  • Reflektor: Запись (2015)

    Жанр: документальный, музыка

    Захватывающий взгляд на создание альбома Reflektor группы Arcade Fire, который занял первые строчки в мировых чартах. Этот фильм в необычном ракурсе показывает работу над альбомом, переносит зрителей в калейдоскопический музыкальный и визуальный ландшафт. Он показывает работу над альбомом с первых идей на Ямайке до записи в Монреале и концерту-экспромту в отеле на Гаити в первый день карнавала, накануне их невероятных концертов в Лос-Анджелесе и Лондоне. В фильме сочетаются до сих пор не опубликованные интервью и кадры, снятые участниками группы, и 15 минут эксклюзивных кадров, снятых для …
  • Saban's Могучие рейнджеры (2017)

    Жанр: боевик, фантастика, фэнтези
    Режисер: Дин Исраэлит

    Пятеро разных подростков-старшеклассников случайно попали на таинственный инопланетный корабль. Там они получают суперсилы и становятся Могучими Рейнджерами. Ребята думают, что это всё просто какая-то игра и является нереальным. Но когда их родному городу Энджел Гроув угрожает инопланетная угроза, подростки понимают, что именно они должны спасти его. Только вместе Могучие Рейнджеры смогут одолеть невероятно сильного противника.