Шпалери до фільмів

  • 10 жизнь (2024)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Крис Дженкинс

    Все прекрасно знают, что у котов девять жизней. А еще говорят, что коты ленивые, капризные и довольно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые заносчивые из них просто душки по сравнению с пушистой бестией по имени Беккет. Но его будни скоро изменятся. Притом, целых десять раз! Коту предстоит побывать в шкуре совершенно разных животных, чтобы, наконец, начать ценить свою собственную жизнь.
  • 11:14 (2003)

    Жанр: триллер
    Режисер: Грег Маркс

    Миддлтон - миленькое провинциальное местечко. Однажды ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время 11:14…
  • 3 похотливых поросенка (2007)

    Жанр: комедия
    Режисер: Патрик Орд

    Пока их бедная матушка лежит в коме, трое братьев обсуждают плюсы и минусы хождения налево от своих дорогих и – в общем-то, любимых! – жен. Впрочем, всех трех похотливых поросят ожидают довольно пикантные приключения. Смогут ли они охладить их пыл?
  • 30 минут или меньше (2011)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Денни МакБрайд, Майкл Пенья

    Не очень успешный грабитель вообще не хочет заморачиваться с планом своих ограблений. Поэтому и вариант нападения он выбрал самый простой: берем одного парня, даем ему 30 минут, ставим цель – ограбить банк, а в награду обещаем отпустить его целым и невредимым. Алгоритм простой, но в этом деле есть много нюансов, которые сильно могут усложнить кому-то жизнь.
  • 9/11 (2017)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Мартин Гиги

    Перед лицом смерти мы все одинаковы. Пятеро совершенно разных сотрудников одной компании оказались в одном лифте, когда тот остановился. Этот лифт находится в Северной башне-близнеце Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. И случилось это 11 сентября 2001 года. Именно в этот ужасный день пятеро людей оказалось замкнутыми в этой страшной ловушке. Помощи им ждать неоткуда, ведь все спасатели заняты поиском жертв после катастрофы. Этот террористический акт перевернул сознание общественности, и этот лифт – шанс увидеть ужасное событие изнутри, глазами жертв и участников трагедии. Когда до …
  • Best Erotic Shorts 4 (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный, эротика

    Тьма. Ты желаешь истории. Свет. Едва уловима пульсация в твоей голове. Что это? Дыхание учащается. Сухость во рту, но это не от жажды. Странная дрожь, но тебе не холодно. Она начинается глубоко в груди и разливается телом до кончиков пальцев. Ты ощущаешь движение крови сосудами. Так рождается желание. Так рождается кино. Картина в твоей голове – твоя собственная эротическая история.
  • Black comedy short - 2 (2014)

    Жанр: короткометражный

    Во второй части культового сборника старушка-божий-одуванчик научится пользоваться дробовиком, отчаявшись получить ответ от службы клиентской поддержки. Новоиспеченный премьер-министр узнает, что он внук Гитлера. Сам фюрер заключит адский контракт с эсэсовцем-Сантой, который, к слову, из сказочного старичка превратится в хиппи. Невинные голуби в треш-angrybirds-вестерне от обладателя Оскара и Пальмовой ветви Билла Плимтона устроят перепалку в духе «Бесславных ублюдков». Ну и для вздыхающих по русской классике с лицом в оливье и вечным Биланом: на горькое будет подан неунывающий Жора …
  • Botero (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дон Миллар

    Ботеро - это поэтический документальный профиль колумбийского художника Фернандо Ботеро. Фильм является кулуарной хроникой жизни и искусства этого художника и скульптора - самого известного в мире живого художника.
  • Lego Фильм 2 (2019)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Майк Митчелл

    Настали не самые лучшие времени в Бриксбурге. Мир окунулся в постапокалиптические краски, где уже нет всех тех радостей, что были раньше. К тому же, на город надвигается опасность с космоса, от которого Бриксбург и его жителей нужно спасать самым смелым героям. Эта страшная сила уничтожает всё вокруг быстрее, чем оно строится снова. Эммет, Люси, Бэтмен и другие герои Бриксбурга должны вместе побороть зло и восстановить старый порядок. И для этого им придется лететь далеко-далеко за пределы нашей родной планеты. Они пройдут многие испытания, вместе и по-отдельности, чтобы наконец понять то, …
  • Live at Knebworth (1990)

    Жанр: документальный, концерт, музыка

    Лучший британский рок-концерт всех времен" - так утверждают британская BBC Music и журнал Classic Rock, ни больше, ни меньше! Даже будучи завзятым скептиком с этим трудно не согласиться, стоит лишь посмотреть запись концерта. Поводом легендарному событию стал, в общем-то, заурядный сбор средств для Британской школы исполнительского мастерства и Фонда музыкальной терапии, нуждавшихся в строительстве нового здания. Сложно в это поверить, но за более чем двухлетнюю подготовку к представлению организаторам удалось согласовать концертные графики практически всех лауреатов премии "Серебряный …