• Балерина (2016)

    Жанр: анимация, мюзикл, семейный
    Режисер: Эрик Саммер, Эрик Уорин

    История расскажет нам о маленькой 11-летней сиротке Фелиси Миллинер, которая очень мечтает стать балериной, а поэтому приезжает в Париж в 1879 году вместе со своим другом, изобретателем Виктором. Девочка идёт в престижную школу балета, где ей придётся очень много работать. Одного желания для воплощения мечты мало, когда приходится бороться с талантливыми и подготовленными соперницами. Когда каждый день из школы вылетает по одной девочке, Фелиси должна работать больше всех, чтобы доказать, что она – настоящая балерина.
  • Жребий (2009)

    Жанр: триллер

    Шестеро незнакомцев просыпаются в странных камерах в мрачном помещении. Они не помнят, что с ними произошло и не понимают, почему они здесь. Лишение рассудка – первое и, к сожалению, самое легкое объяснение происходящего... Пока герои пытаются разобраться в случившемся, некий загадочный человек предлагает узникам игру под названием Суд. Во время этого жутковатого хеппенинга участники узнают леденящие душу секреты о себе и других. Оказывается, они совсем не случайно оказались здесь все вместе, вшестером...
  • Мама (2013)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Андрес Мускетти

    Мама. Что ж перед нами явно непростой фильм, который заставит вас не раз вздрогнуть. Об этом уже говорит не только трейлер, но и команда, которая принимала участие в создании данного кино: перед нами творение от создателей Лабиринта Фавна, Хребта дьявола и Приюта. Эти картины прекрасно умеют создать напряжение и заставить сидеть зрителя как на иголках. Фильм Мама, расскажет нам историю двух маленьких девочек, которые необъяснимым образом прожили пять лет в одиночестве, в чаще леса, в заброшенном доме. После того, как их нашли, их отдают единственным родственникам – молодой паре, которая …
  • Секс и ничего лишнего (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Шон Гэррити

    Джордан Абрамс отличный финансист и бухгалтер, ворочать учётами и документами у него выходит хорошо. Чего не скажешь про его затухающие отношения с девушкой. Она считает, что Джордан слишком консервативен и в постели никакой. И, когда парень делает её предложение, она только махает ему ручкой и уходит. Но, бухгалтер готов на все, чтобы вернуть свою пассию и просит новую знакомую, работающую в стрип-баре, научить его премудростям секса.
  • Хищник (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Шейн Блэк

    Охота никогда не была такой опасной для жертв... Из далёких уголков космоса на Землю прибыли инопланетные монстры, которые умеют только убивать. Их зовут Хищники, и о мирных договорах они никогда не слышали. Они не собираются просто существовать – им надо завоёвывать космос. Очень немногие знают о них. Куинн МакКенна один из тех, кто обнаружил Хищников на Земле, но ему никто не хочет верить. Да и то, что он знает, лучше держать в тайне ото всей планеты. Но за это время твари эволюционировали – теперь у них есть идеальный Хищник, который превосходит предыдущих в разы. Судьба планеты лежит …
  • Эллиот – самый маленький олень Санты (2018)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дженнифер Весткотт

    Большие мечтатели и мечты имеют большие. Даже когда ты совсем маленький пони Эллиот, ты можешь идти к тому, чтобы стать когда-то в упряжь к Санта-Клаусу к его легендарным оленям. И тут у него действительно появился шанс, который нельзя упустить: Молния, один из старых оленей, решил уйти на покой буквально перед самим Рождеством. Эллиот имеет 3 дня, чтобы подготовить себя к соревнованию за место в упряжи. Его соперники будут гораздо сильнее, быстрее и мощнее, но у них нет главного: мечты развозить подарки детишкам по всему миру. Малыш сделает всё возможное, чтобы достичь своей цели.
  • Операция «Колибри» (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Нгуен

    Двоюродные братья Антон и Винсент давно мечтали воплотить в жизнь один невероятно амбициозный проект. Это им будет стоить массы усилий и денег, но если всё получится, парни за считанные секунды будут зарабатывать миллионы долларов. Антон и Винсент работают трейдерами, да ещё и на самом высоком уровне, где каждая миллисекунда имеет огромное значение. Их проект состоит в том, что они проложат кабель прямиком под Нью-Йоркскую фондовую биржу – и это даст им возможность быстрее всех зарабатывать деньги. План идеален, нужно только договориться со всеми владельцами земель и проложить канал. Но …
  • Пила 8 (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    По всему городу находят трупы разных людей. Причём очевидно, что они все умирали очень оригинальными и не слишком приятными способами. Во всех этих убийствах прослеживается почерк всеми известного маньяка Джона Крамера, также известного как Пила. Даже вырезанные на теле жертв шрамы в виде пазла ещё больше доказывают эту гипотезу. Но ведь этот серийный убийца давно умер... Неужели он вернулся с того света, чтобы продолжить получать удовольствие от мучений жертв? Или кто-то решил продолжить его дело с ещё большим усердием? Многие невинные погибнут, пока кто-то узнает правду.
  • Самый страшный фильм 3D (2012)

    Жанр: комедия, приключения, ужасы
    Режисер: Эйприл Маллен

    Самый страшный фильм 3D. Перед вами пародия на фильмы про зомби, со всеми вытекающими последствиями. Тут будут и подростки, которые влезут в неприятности на ровном месте, толпы зомби и дыры в сюжете, способные напугать даже закаленных самыми низкобюджетными фильмами ужасов, однако этому фильму удалось завлечь Кристофера Ллойда (Ученый из фильма Назад в будущее), так что актерский состав можно смело называть сильным, для подобного рода кино. Примечательно, что персонажей в переводе дублировали помимо профессиональных актеров еще такие знаменитости как: Желудь, Джигурда, Стрыкало и другие …
  • Экспат (2012)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Филлип Штельцль

    Агент ЦРУ Бен Логан решает бросить работу ради своей 15-летней дочери Эми. Однако желание наладить отношения с дочерью оборачивается для него смертельной опасностью... Не понимая причин, он теряет все, начиная от своих банковских счетов и сбережений и заканчивая гражданством... Руководство спецслужбы, его экс-работодатели, буквально "перекрывают кислород" и пытаются уничтожить Логана и все, что с ним связано. Начинается охота...