• Тело (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Норберт Кейл

    В современном мире множество ужасных и странных болезней. Мы даже не представляем, что может случиться с каждым из нас – никто не застрахован. Вот так и Киру поразила ужасная зараза – её кожа высыхает, быстро стареет и начинает слезать с девушки. Жить с этим почти невозможно, ведь выглядит Кира не слишком привлекательно. Через некоторое время она открыла небольшое решение этой проблемы – она может заменять свою кожу чьей-то другой. Нужно просто снять покров со своей жертвы... Кира должна сделать выбор: убивать и продолжать своё существование или умирать от своей болезни. Её будут терзать …
  • Токийская невеста (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Амели полна надежд начать новую жизнь – она едет в Японию, страну своего детства, чтобы найти вдохновение и написать книгу. На новом месте девушка дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и единственным учеником становится Ринри – очаровательный молодой человек, с которым они вскоре сблизятся. В трудностях перевода, в неловких вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя невиданную Японию и научится любить.
  • Толмен. Первый демон (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Майкл Нэйдер

    Уставшая после длительного перелета Кэми вызывает из аэропорта такси, желая быстрее попасть в свой загородный дом. Но привычный маршрут вдоль леса неожиданно приводит в тупик, где не работает связь. Она выбегает из машины, считая, что это ловушка таксиста. Но лес вокруг таит угрозу страшнее. Она попадает в сумеречную зону, где действуют правила, которые устанавливает загадочное существо под названием Толмен, питающееся страхами затерявшихся путников.
  • Том на ферме (2013)

    Жанр: драма
    Режисер: Ксавье Долан

    Том, молодой рекламист-копирайтер, едет в деревню на похороны. Там он с удивлением понимает, что его никто не узнает, никто не знает, кем он был для покойника. Брат умершего вскоре начинает хитрую игру. Чтобы защитить имя семьи и убитую горем мать, Тому приходится взять на себя роль миротворца. Темное прошлое поглощает настоящее. Старые воспоминания, старые тайны...
  • Трансформация (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Шейнберг

    Молодая мама Рене живет со своим 12-летним сыном в спокойствии на опушке города. Но её жизнь поглощает хаос, когда женщину случайно похитили незнакомцы, накачали наркотиками и доставили в очень странную лабораторию. Там она смогла узнать, что над пациентами ставят невероятно страшные опыты. Рене становится подопытной крысой в руках странных людей без эмоций. Девушке предстоит совершить невероятное: побороть свой страх пауков (арахнофобию), узнать, кто ее похитители и почему из миллионов людей они выбрали её. Она обязана сбежать с этой тюрьмы, ведь дома ждёт сыночек.
  • Трафик (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Николас Джареки

    В центре сюжета напряженного триллера «Трафик» - трое главных героев. Наркоторговец, который занимается контрабандой между Канадой и США. Архитектор, который лечится от наркозависимости и пытается разобраться, причастен ли сын к наркоторговле. А также университетский профессор, который столкнулся с неожиданным открытием: похоже, что его работодатель, влиятельная фармацевтическая компания, пытается вывести на рынок новое обезболивающее, которое «совсем не вызывает зависимости»...
  • Три похотливых поросенка 2 (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Жан-Франсуа Пуле

    Трое братьев продолжают постигать вершины искусства соблазнения. Как происходит адьюльтер в Монреале и что происходит в голове у мужчин? Осмысленные похождения, откровенные разговоры, мужские секреты и заморочки – они расскажут вам все, чего вы до сих пор не знали о сильной половине человечества. Вы не знаете что такое настоящие проблемы, в отличии от героев фильма. Они умеют вляпаться в очень странные вещи... Ведь кто ещё может завести роман с женой брата, пока того выгнали из дома?
  • Трио из Бельвилля (2004)

    Жанр: анимация, драма, комедия
    Режисер: Сильвен Шомэ

    Забавная история велосипедиста Чемпиона и его бабушки, которая выступает в роли его-же тренера. Чемпион участвует в велогонке Тур-де-Франс и попадает в плен к недоброжелателям. Бабушка, мадам Суза, вместе с их верным псом отправляеться на поиски и попадает в красивый мегаполис - Бельвиль...
  • Тролль: История с хвостом (2018)

    Жанр: анимация, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кевин Манро, Кристиан Кэмп

    Далеко-далеко, в дремучем лесу есть маленькое королевство троллей. Случилась беда, во время забега сильнейших король Гром попал в капкан и обратился в камень. На трон взошёл его злой брат... Юный принц Трим (сын короля Грома) может спасти своего отца и всё королевство, но для этого он должен отправиться в опасное путешествие в мир людей.
  • Тэли и Толи (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень – осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени – так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа – за большим столом с вином и песнями...