• Семейка Аддамс 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус!
  • Сенсация (2019)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джей Роуч

    Перед нашими глазами история самой влиятельной медиакорпорации всех времен – это компания Fox News. Этот мир мы увидим глазами трех женщин: Кайлы, Меджин и Грэтхен. Им пришлось многое пройти для определенных достижений на своей работе, и самое ужасное из этого связано с именем одного человека – Роджера Эйлса. Никто никогда не уменьшал его заслуг в том, что он основал корпорацию, которая вскоре стала одной из самых масштабных и успешных в мире. Но порой именно такие люди и пользуются своей властью...Эти трое женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Роджера, и они об этом …
  • Сила воли (2016)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Стивен Хопкинс

    Спортивная драма о рекордном атлете, который получил четыре золотые медали на летних Олимпийских играх 1936 года. От номинанта Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля режиссера "Жизнь и смерть Питера Селлерса" Стивена Хопкинса. Джесси Оуэнс (Стивен Джеймс) стал первым в своей семье, кто поступил в колледж. Молодой афроамериканец из рабочего класса поражает тренера Ларри Снайдера (Джейсон Судейкис) своим потенциалом. Пока Оуэнс готовится выступать на летних Олимпийских играх в Берлине, США колеблется, стоит ли принимать участие в соревнованиях, проводимых нацистской Германией.
  • Симон Конянски (2009)

    35-летний Симон Конянски возвращается жить к отцу, и это делает жизнь обоих нестерпимым. Усложняют ситуацию дядя Морис и тетя Имела, которые суют свой нос в дела родственников и пытаются найти «хорошую маленькую евреечку», чтобы женить Симона. Когда отец умирает, сын должен выполнить его последнюю волю: похоронить покойника в украинском селе, где тот родился. Так начинается сногсшибательное путешествие Симона.
  • Скайлайн 2 (2017)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Лайам О’Доннелл

    Детектив Марк Корли вряд ли может назвать этот день лучшим в своей жизни. С самого утра ему пришлось вносить залог за своего сына Трента. И это не самое худшее, что могло случиться – на Землю напали инопланетяне. Их корабли забирают с улиц, с собственных домов и даже из-под земли всех людей. Нужно опасаться этого синего света... Не повезло и Тренту. Только получив своего сына, Марк не намерен опустить руки – он направляется прямиком на корабль пришельцев, куда забрали парня. Диверсия помогает детективу обрушить корабль прямо в центре Шанхая, где на помощь приходят местные ополченцы. Все …
  • Смерть и жизнь Джона Ф. Донована (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Ксавье Долан

    Многие дети, смотря на экраны телевизоров, мечтают стать такими же, как их кумиры. Но они даже не подозревают, как же сложно быть постоянно под взором общественности. Руперт Тёрнер терпит буллинг в новой школе, а с мамой просто не слишком тёплые отношения – не лучшая среда для подростка. Единственный, кого он считает близким, это популярный на всю страну актёр Джон Ф. Донован. Мальчик решил начать отправлять письма знаменитости, чтоб пообщаться. Обычно популярные люди игнорируют такое, но это был не тот случай. Между Рупертом и Джоном завязалась настоящая дружба по переписку. Только вот …
  • Снежная битва (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон

    Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе нужно - это твои друзья.
  • Снежные гонки (2019)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Бенуа Годбут, Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон

    Дети очень любят соревноваться. Даже в таких развлекательных штуках, как катание на санках, они найдут соревновательную составляющую. Где-то в живописной деревушке среди горных снегов Канады Фрэнки с друзьями создали невероятно быстрые санки, которые должны побеждать. Но их противники, самоуверенные Зак и Чарли, абсолютно другого мнения – именно они самые лучшие. Именно во время гонки случилось самое худшее – санки неожиданно поломались. Фрэнки с друзьями подозревают в этом происшествии именно своих соперников, требуя от них реванш на честных условиях. Несмотря на все ссоры, они должны …
  • Спарк. Герой Вселенной (2016)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Когда-то на планете Бана царили мир и идиллия. Это длилось до того момента, пока злобный тиран Чжун не захватил это прекрасное королевство. Он уничтожил царскую семью, а всё население Баны поработил. Молодую обезьяну Спарка не устраивает такое положение дел. Он мечтает о том, чтобы на его родной планете снова было всё прекрасно. Обезьяна находит новых друзей Чанка и Викс, которые обучают его и во многом помогают. Пока Спарк становился всё мужественнее и лучше, он узнаёт, что является сыном уничтоженных короля и королевы. За таким лидером должно пойти всё королевство.
  • Спи со мной (2006)

    Жанр: мелодрама, эротика

    Лейла (Лорен Ли Смит) – сексуально активная молодая женщина, которая привыкла встречаться с мужчинами исключительно ради быстрого секса. На одной вечеринке она сталкивается с Дэвидом (Эрик Бальфур), и между ними с первого же взгляда вспыхивает страстное влечение друг к другу. Лейла и Дэвид быстро оказываются в одной постели. Для них, как и для многих других представителей их поколения, секс – это форма общения. Однако вскоре Лейла начинает осознавать, что ее отношение к Дэвиду не похоже на ее прежние связи, причем Дэвид настроен не менее серьезно. Впервые в жизни они ощущают потребности и …