• Их первая ночь (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Энн Эмон

    Ночной клуб, рейв, вспышки света, бешеный ритм. Полуобнаженные тела, руки, губы, головокружение... В какой-то момент они потеряли контроль и оказались в одной постели. Что они смогут сказать друг другу утром? Как трудно раскрыть душу тому, кому с легкостью даришь тело. Клара и Николай знакомятся на вечеринке и проводят страстную ночь вместе. Проснувшись в своей квартире, Николай застаёт Клару, пытающуюся сбежать, даже не попрощавшись и не сказав ни слова. В обычной ситуации он бы просто закрыл глаза и дал девушке уйти, однако в этот раз что-то помешало ему промолчать. Раздраженный, …
  • Колония (2013)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Ренфро

    Недалёкое будущее. Со временем, после всех теперешних действий человека, планета Земля начинает меняться и её сковывает холод. Погрузившийся в стужу и снег, который идёт не прекращая, мир таит в себе немало угроз для человечества. Теперь все выжившие разбились на группы и обустроились в так называемых колониях, которые стараются поддерживать между собой связь. Одна из таких общин, под номером 7, получает от Колонии 5 сигнал SOS. Бриггс, глава пятой колонии, откликается на крик помощи, однако по прибытию обнаруживает только трупы, среди которых лишь один выживший. Так Бриггс узнаёт о новой …
  • Параллельные миры (2012)

    Жанр: драма, романтика, фантастика
    Режисер: Хуан Диего Соланас

    Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она – дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он - ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?
  • Вышибала (2011)

    Жанр: комедия, спорт
    Режисер: Майкл Даус

    Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив …
  • Дом в конце улицы (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Марк Тондерай

    В центре сюжета – мать и дочь, которые перебираются в маленький городок и вскоре обнаруживают, что их новое жилище стоит аккурат напротив дома, где недавно была жестоко убита супружеская пара. Ситуация обостряется, когда дочь сводит дружбу с сыном погибших, который чудом выжил в кровавой бойне.
  • Дюна (2021)

    Жанр: драма, приключения, фантастика
    Режисер: Дени Вильнев

    Мифическое и эмоционально заряженное путешествие главного героя, Пола Атрейдеса. На этого блестящего и одаренного парня ждут великие дела, которые ему трудно понять. Он отправится на самую опасную планету во Вселенной, чтобы спасти будущее своей семьи и своего народа. Ведь враждебные силы вступают в конфликт за ценный и редкий ресурс - вещество, способное раскрыть наибольший потенциал человечества. Выживут только те, кому удастся победить собственные страхи.
  • Три женщины Барни (2010)

    Жанр: драма
    Режисер: Ричард Дж. Льюис

    Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился, и только потом встретил свою самую настоящую любовь. С виду обычный парень, Барни прожил крайне насыщенную и необычную жизнь. Его приключения, происходившие на двух континентах, включали брак с тремя разными женщинами, совершенно чокнутого отца и несметное количество чудаковатых друзей. Жизнь по версии Барни она такая: яркая, искренняя, бескомпромиссная, на полную катушку.
  • Сказочное Рождество (2006)

    Жанр: детский

    Хранящаяся в строжайшем секрете тайна Санта-Клауса состоит в том, что феи помогают ему следить за всеми детьми на планете. Они создают списки капризных и воспитанных мальчиков и девочек. Феи путешествуют между Северным полюсом и реальным миром, используя картины, которые висят в детских комнатах.
  • 1981 (2009)

    Жанр: комедия

    11-летний мальчик по имени Рикардо переезжает в новый район. В новой школе ему ужасно хочется попасть в альтернативную музыкальную группу и завладеть сердцем красивой Анны. Ради этого парню придется много врать... Но он быстро обращает внимание на то, что так ведет себя не он один...
  • Алита: Боевой ангел (2019)

    Жанр: боевик, приключения, триллер, фантастика
    Режисер: Роберт Родригес

    Через сотни лет Земля проживет множество событий. Люди создадут киборгов, будут между собой воевать. Доктор Идо случайно нашел останки девушки-киборга. Свою находку мужчина решил забрать с собой, чтобы починить и привести в порядок. Как оказалось, её зовут Алита. Когда она пришла в сознание, то поняла, что ничего не помнит. Теперь всё вокруг для Алиты совершенно ново, ей ко всему надо привыкать. Киборг хочет любой ценой восстановить те воспоминания, которых не хватает, от чего её пытается защитить доктор Идо. Он хорошо знает, что прошлое лучше не трогать. Алита встречает новых друзей и …