• Затаившиеся 3D (2011)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Антуан Томас

    Компания молодых людей отправляется на выходные в опустевший монастырь, где некогда располагался загадочный медицинский центр для людей с тяжелыми зависимостями. Вскоре выясняется, что над пациентами тайно проводились бесчеловечные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а затаились в стенах древнего здания и ждут своего часа. Они переполнены жаждой мести и уже никого не собираются отпускать...
  • Апартаменты 1303 в 3D (2012)

    Жанр: ужасы

    Квартира под номером 1303 приятна во всех отношениях кроме одного - в ней регулярно совершают самоубийства молодые девушки. Вот и на этот раз на 13-й этаж в апартаменты 1303 заселяется героиня, которая накануне поссорилась со своей матерью и покинула дом. Практически сразу же девушка становится объектом преследования со стороны чего-то неизвестного, потустороннего и невероятно ужасного... оно желает свежей крови!
  • Джокер (2019)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Тодд Филлипс

    Готэм, 80-е годы прошлого века. Перед нами Артур Флек – комик, который живёт один со своей больной матерью. Он за ней ухаживает, а та его учит, что этому миру нужно дарить улыбки и позитив, и тогда все люди так же будут относиться к тебе. Долгие годы Артур так и старался, но каждый раз только сталкивался с человеческой жестокостью. Общество не приняло мужчину, поэтому он решил, что может менять это общество так, как ему захочется. Яркие костюмы, грим и улыбка, которую невозможно забыть – таков теперь постоянный образ Артура, который начал себя именовать Джокером. Это именно тот весельчак, …
  • Телескоп Хаббл в 3D (2010)

    Жанр: документальный

    Используя визуальную мощь кинотеатров IMAX, Hubble 3D позволит кинозрителям путешествовать через отдаленные галактики, исследовать великолепие и тайны нашей вселенной, и сопровождать работу астронавтов, на плечи которых возложены самые трудные и важные задачи в истории НАСА. Благодаря космическому телескопу Хаббл мы увидим вселенную такой, какой ее только можно увидеть в космосе с помощью самого мощного в мире телескопа.
  • Магазин самоубийств 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл
    Режисер: Патрис Леконт

    В неком городе, где жизнь невероятно уныла и невыносима, на протяжении многих поколений процветает магазин, который торгует всем необходимым для совершения самоубийств. Всё идёт замечательно до тех пор, пока в семье владельца этого магазина не рождается Алан – жизнелюбивый и весёлый малыш.
  • Повелители Салема (2012)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Роб Зомби

    Девушке диджею Хэйди, кто-то подбрасывает под двери её квартиры странную коробку. Как оказалось, внутри были винилы с записями некого бэнда "Повелители". Проиграв одну из них, героиня услышала музыку, которая играет наоборот. И это еще не все, вокруг неё начинают происходить необъяснимые события, на которые, возможно ответить следующая коробка, которую ей подбросят? Проигранная Хэйди в радио эфире пластинка вызывает бешеную популярность среди слушателей. Это стало началом ужаса, которым жителей Салема решили наградить старые хозяева города, салемские ведьмаки.
  • Седьмой сын (2015)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Сергей Бодров

    Действие разворачивается в 1700-х годах. Джон Грегори – седьмой сын седьмого сына и местный ведьмак, защищающий жителей округи от разной нечисти. Однако Джон уже не молод и ищет ученика, чтобы продолжить своё ремесло. Уже очень многие не прошли испытаний. Теперь последняя надежда лишь на юного сына фермера, Тома Уорда. Сможет ли он пройти все необходимые тренировки и стать ведьмаком? Первое настоящее испытание начинается для Тома, когда самая могущественная ведьма округи, Мать Малкин, вырывается на свободу.
  • Побег с планеты Земля (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Каллэн Брункер

    Гарри и Скорч братья герои. Их планета Бааб, существует где-то в центре нашей вселенной, а поэтому расса населяющих её синих человечков решили, что именно им нужно отвечать за безопасность окружающей галактики. На плечах качка Скорча и гения Гарри как раз и лежит эта отвественность. Но смогут ли они справится опасностями, которые их ждут на планете Земля?
  • Заложник смерти (2008)

    Жанр: детектив, драма, триллер

    Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть.
  • 13-й район: Кирпичные особняки (2014)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Камиль Деламарр

    Детройт всегда носил славу довольно мрачного места. После того, как район Кирпичных особняков начал приходить в упадок, туда со временем стали набиваться различные преступники, уголовники и прочий сброд. Чтобы сдержать разрастание этой опухоли, было решено оградить район стеной, что, однако, не сильно помогло... Со стороны Кирпичных особняков возникла угроза, при чём довольно таки серьезная. Приходится за дело взяться Дамьену Кольеру, детективу под прикрытием, который против своей воли заручается поддержкой крутого трейсера Лино. В паршивом гетто невольным напарниками придется не только …